18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов Стиральный порошок Ариэль, Миф 15 кг с хорошими скидками

Nutka 26.09.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ! НА ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ ТУТ, В ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ)
***************************************************************************************************************************************************

Назначаю раздачу на 30.09.

ОПЛАТА!!!!

Оплачивать свой заказ нужно на карту сбера, реквизиты ТОЛЬКО в таблице, по приватам никаких реквизитов не рассылаю) ЕЩЕ РАЗ! Никаких других реквизитов в приват прислать не могу! Будьте внимательны!!!!
После оплаты не выкидывайте чеки! Храните их до тех пор пока я не обнулю заказ! Обнулять буду постепенно по мере зазвоза ЦР. Терпим и ждем) Об оплате отписываться в чате) В теме писать не нужно. После официальной даты раздачи в тему не захожу. Поэтому если оплачиваете после 30.09 в приват пишите обязательно, что бы быстрее обнулила.
ПРОШУ ПРИ ОПЛАТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ!!! ТЕМ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ КАРУ ЗАБЛОКИРУЮТ, И ТЕМ САМЫМ СОРВУТ РАЗДАЧУ, ДЕНЕЖКИ НЕ ВЕРНУ!!!! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОПЛАТЫ, ВЗИМАЕТСЯ ШТРАФ.
Кстати заказы с суммой до 100 рублей и за сам ЦР можно оплатить в ЦР. Так вам даже удобнее. Не нужно ждать когда я обнулю заказ. Пришел в ЦР и оплатил. Повторюсь суммы ДО 100 РУБЛЕЙ! Даже не спрашивайте меня) Я не против)))
Сроков по оплате не ставлю, но давайте тоже не тяните. В ЦР повезу все заказы, и оплаченные и неоплаченные) Обнулять начну по мере набора и развоза. 1 раз в сутки с момента развоза первых ЦР.

НЕДОСТАЧИ
Претензии по заказам принимаются только если товар был вскрыт и пересчитан в ЦР при сотруднике, и была об этом составлена запись.
Если не досчитались чего то сообщайте мне, я посмотрю на складе. Уже после набора всех заказов, если пропажа обнаружится у меня, я без проблем отдам. Если на складе не окажется излишков, вот тут претензии принимаю с актом из ЦР.
Про пересорты тоже пожалуйста сообщайте!!!

Общая информация: По наличию все что стоит в таблице с ценой это все должно быть у меня на складе). На практике в процессе набора заказов может выявится и недостача и пересорт. Так что таблица еще может меняться в меньшую сторону. Если заказ уже оплатили, а сумма вдруг стала меньше и образовалась переплата, пожалуйста в ЧАТЕ пишите реквизиты для возврата переплаты. Я по окончании набора верну все излишки.

РАЗДАЕТСЯ СБОР
www.nn.ru/community/pv/dom/s...mi_skidkami.html
По условиям закупки в раздаче только габаритные ЦР
Я за рулем 27.09.2016 «ответить»
Оплатила
Ольгинка 27.09.2016 «ответить»
У меня юбилейная 300 закупка хочу воспользоваться скидкой.
Mak$imka 27.09.2016 «ответить»
оплата
Юлия42 27.09.2016 «ответить»
Оплатила.
MARIYA1985 27.09.2016 «ответить»
Отписалась
Ekaterinychka 27.09.2016 «ответить»
Анют, не все есть в наличие?
Nutka 27.09.2016 «ответить»
SANFOR UNIVERSAL 10в1 канистра 5л не дали, сказали даже больше не заказывать(
Ольгинка 27.09.2016 «ответить»
Оплатила
ANNASI79 27.09.2016 «ответить»
Дд. А вы говорили, что можно забрать со склада, это где?
Nutka 28.09.2016 «ответить»
Приват.
borovinskaya-e1 27.09.2016 «ответить»
оплатила
Lady_Cat 28.09.2016 «ответить»
ДД, а когда следующий сбор планируете?
dianet 28.09.2016 «ответить»
оплатила
ЛИТО 28.09.2016 «ответить»
Оплатила
ANNASI79 28.09.2016 «ответить»
Дв. Сегодня муж забрал у вас со склада порошок. В табличке стоит ЦР. Не могу поменять на "у организатора". Или это уже непринципиально?
bajkovaAnna 29.09.2016 «ответить»
Оплатила
malika107 29.09.2016 «ответить»
оплачено
P@utink@ 29.09.2016 «ответить»
оплата
Izobell 29.09.2016 «ответить»
оплатила
poloks 30.09.2016 «ответить»
оплатила
lina 2011 30.09.2016 «ответить»
оплатила
семик 30.09.2016 «ответить»
Оплатила
ВитаВиктория 03.10.2016 «ответить»
оплатила, извините за задержку
krasa IRINA 03.10.2016 «ответить»
простите за задержку, оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...