18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача 3 в 1.Дутики K*i*n*g B*o*o*t*s. Побалуй себя новинками гардероба . Выкуп 11. S*t*а*l*g*e*r*t - мужские, женские горнолыжные костюмы ,зимние куртки , ветровки , штаны, детские костюмы и прочие аксессуары . Выкуп 10

scorpion128500 05.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, Дорогие Друзья!

Всем огромное спасибо за участие в моих закупках !!!!

РАЗДАЧИ ПРОЙДУТ 13 октября 2016г. (но постараюсь отвезти по раньше)

Не забывайте выбрать нужный вам ЦР!!!!!!!!!!!!!!!!!
Выбираем ЦР до 07.10.2016г. до 22.00
по УМОЛЧАНИЮ ЦР Батумская


ОБНУЛЯТЬ НАЧНУ КАК ЗАКРОЕТСЯ ТАБЛИЧКА!!!!

Сборы заказов и предоплат:

1. Сбор заказов.Дутики K*i*n*g B*o*o*t*s. Тёплые. Зимние.Светоотражающие.Блестящее решение для модной зимы. Женские,детские,подростковые.Зима 2017. Без рядов
www.nn.ru/community/pv/main/..._bez_ryadov.html
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._bez_ryadov.html

2. Сбор заказов. Побалуй себя новинками гардероба : самые модные кофточки и безумно приятные и теплые кардиганы, курточки для нас любимых. Выкуп 11
www.nn.ru/community/pv/main/...kh_vykup_11.html
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...kh_vykup_11.html

3. Сбор заказов. S*t*а*l*g*e*r*t - мужские, женские горнолыжные костюмы ,зимние куртки , ветровки , штаны, детские костюмы и прочие аксессуары . Очень много новинок! А также Распродажа! Отзывы только положительные.Выкуп-10
www.nn.ru/community/pv/main/...#product-3829562
Сбор предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...t.html#155447216

Мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery224112?MFID=690641
http://www.nn.ru/~gallery224112?MFID=1111554
NastyaKuratova 06.10.2016 «ответить»
Оплатила
svetlanka73 06.10.2016 «ответить»
ЦР выбран верный, на всякий случай еще раз заполнила чат об оплате, с нетерпением жду получения!
Loginova.o.d 06.10.2016 «ответить»
ЦР верный
еленкалюбивая 06.10.2016 «ответить»
оплатила, отписалась
ДевочкаСоня 06.10.2016 «ответить»
Оплатила 26 сентября
Razina Tata 06.10.2016 «ответить»
дд я оплачивала
М@сяня3008 07.10.2016 «ответить»
ДД! Оплачивала 30.09.
Olg@KS 08.10.2016 «ответить»
Доплатила ЦР автоматом
ylek 09.10.2016 «ответить»
ДД! Я уже оплачивала, только почему сумма поменялась?
nastika 10.10.2016 «ответить»
оплатила. добавились тр?
scorpion128500 10.10.2016 «ответить»
вы оплатили несвоевременно в теме сбора предоплаты
ylek 11.10.2016 «ответить»
ДД! А почему тогда в теме сбора это не оговаривалось что при не своевременной оплате будет пересчет на другой процент, ведь ситуации разные бывают, 17 сентября это была суббота кого-то в городе не было ну например меня я вам все написала по поводу задержки платежа, ведь и у оргов тоже бывают не предвиденные обстоятельства и все входят в положение, я конечно доплачу но на будущее пишите что в случае несвоевременной оплаты будет пересчет по другому проценту и проблем и обид не будет
scorpion128500 11.10.2016 «ответить»
ДД, на сбор предоплаты как положено - было отведено не менее 2-х суток, тема была вывешена 23,09 а закончился сбор предоплаты 25,09 (воскресенье) .
От вас предупреждения в приват не поступало об отъезде, всегда иду навстречу участникам, если возникают какие обстоятельства, я такой же участник как и все.
викка 11.10.2016 «ответить»
Дв, я тоже немного удивлена ситуацией с доплатой 5%. У меня также как у некоторых участниц тема сбора предоплаты появилась поздно,никак не 23.09 и я тоже была за городом и карту пополнить не смогла для оплаты,потом долго не грузилась таблица и реквизиты, я отписалась об этом в теме. Тогда можно было мне например сейчас перед раздачами оплатить,а не две недели назад.

И потом, Вы тоже раздачу задержали на 3 дня от обещенного в теме сбора предоплаты срока и все с пониманием отнеслись к этому.
Дело не в деньгах,а в отношении,хотя с точки зрения правил Вы конечно правы.спасибо!
scorpion128500 11.10.2016 «ответить»
Да дело в отношении, и ко мне как к оргу, я принимаю заказы в последний момент- потому что участники - просят - я иду навстречу!!! Если я приняла заказ - у уч-ка - возникают обязательства своевременно оплатить- это условия закупки.
Почему я должна ломать голову- где мне найти деньги, чтобы оплатить заказанный товар уч-м, а потом не дай бог он пойдет мне в пристрой?!!!
У меня возникают риски не в 5% , а в ст-ти товар и орг сбора- и во времени его реализации кому то другому.
Я повторюсь: если возникают какие то обстоятельства по оплате- всегда все решаемо, я вхожу всегда в ситуацию уч-ка.Но это индивидуально!
викка 11.10.2016 «ответить»
Риски есть всегда в работе орга,я это не понаслышке знаю,все понятно. Так Вы и страхуетесь тем,что предоплату вводите.
По факту получается Вы нас опоздавших с оплатой просто "оштрафовали" на эти самые 5 %)))
scorpion128500 11.10.2016 «ответить»
спасибо за понимание нашей работы)
zar 14.10.2016 «ответить»
доплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...