18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Ковры оптом. В детскую, с длинным ворсом, циновки, шерсть и др. Россия меринос, Турция, Сербия, Бельгия, Китай и др. Полные галереи, более 3000 моделей. Отзывы участниц! Выкуп 3.

Роза Ивановна 10.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.


Раздачи через ЦР назначаются на четверг 13 октября. Здесь адреса ЦР и график работы www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293. В ЦР идти когда увидите у себя в закупках "корзиночку" что заказы проведены.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ПО ОПЛАТЕ СВЕРХУ ТАБЛИЧКИ, при неверном указании вашего платежа, я его не смогу найти (идентифицировать)!!!


Прошу, если получится, оплату произвести до развоза в ЦР (развозить буду с завтрашнего дня, со вторника), чтобы я смогла ваш платеж заранее проверить и вы бы забрали из ЦР заказ раньше (если получится, следите за разделом покупок).

Оплачиваем заказы до четверга четверг 13 октября, лучше раньше оплачивайте, чтобы по возможности и раньше забрать из ЦР.

Об оплате пишем в чат, если в чате нет вашей отписки, то нет и платежа.


Претензии по комплектности заказа принимаю только при удостоверении сотрудника ЦР, чтобы сотрудник засвидетельствовал факт некомплектности. В других случаях претензии не принимаются.

Обнулять платежи в день вашей оплаты я не смогу, т.к. в данный момент разбираем, клеим бирки, готовимся к развозу. Буду обнулять ближе к развозу.

Если ваша оплата будет после того, как заказ уедет в ЦР, то обнулять такие платежи сразу же не смогу по техническим причинам - пожалуйста, не задерживайте оплату, платите до даты раздачи, по обнулению не подводите себя. Кто раньше оплачивает, те платежи обнуляю в первую очередь и забрать возможно будет из ЦР заранее.

СБОР ЗАКАЗОВ

Сбор заказов. Ковры оптом. В детскую, с длинным ворсом, циновки, шерсть и др. Россия меринос, Турция, Сербия, Бельгия, Китай и др. Полные галереи, более 3000 моделей. Отзывы участниц! Выкуп 3. www.nn.ru/community/pv/dom/s...its_vykup_3.html
Роза Ивановна 10.10.2016 «ответить»
По ценам... по собранному количеству ковров наша скидка от сайта 30%. На момент создания галерей цены были прописаны с сайта, на момент выкупа некоторые цены как увеличились, так и уменьшились. Все учтено в табличке раздачи. Если какие вопросы - давайте все решать лично в привате, чтобы не перегружать тему.
kisa21 11.10.2016 «ответить»
Доброе утро! У меня разница увеличения составила более 7%( Отсюда вопрос почему не предупредили? Зная цену я бы отказалась, за эти деньги я бы купила в магазине, смысла в закупке нет
Роза Ивановна 11.10.2016 «ответить»
Здравствуйте, проверю.
Nadina mama 11.10.2016 «ответить»
А у меня разница на 18(!) %, в магазине действительно вышло бы дешевле. С комментариями участников по поводу предупреждения о повышении цен абсолютно согласна.
fionia 11.10.2016 «ответить»
Мдааа, как раз орг сбор...
tinki2004 11.10.2016 «ответить»
Доброе утро.заказ оплачу,НО очень не приятно, когда без предупреждения в теме сбора о возможных увеличениях цен от указанных в галереи, уже в теме раздач увеличивается цена заказанного.
Акив 11.10.2016 «ответить»
ДУ!) Оплатила
семак 11.10.2016 «ответить»
Оплатила
brusni4ka 11.10.2016 «ответить»
оплатила
Lireia 11.10.2016 «ответить»
оплатила, отписалась ЦР.Автозавод1
татьяна2608 11.10.2016 «ответить»
ДВ!У вас ветровка в пристрое есть, подскажите, как она будет если рост 95. Не мала? Какого она цвета?
http://www.nn.ru/~gallery91346?MFID=289799&IID=21411687
Роза Ивановна 11.10.2016 «ответить»
Кто спрашивал по ценам в приват ответила.
NaBiNi 11.10.2016 «ответить»
Добрый вечер!)
Оплатила, в чате отписалась. ЦР проставлен в портрете.
Pantera15 12.10.2016 «ответить»
оплачено
Nadina mama 12.10.2016 «ответить»
Оплата, чат
горбушечка 12.10.2016 «ответить»
Отплатила
Светлана Иваницкая (Зуева) 12.10.2016 «ответить»
оплатила
Nata6a67 12.10.2016 «ответить»
оплатила
tinki2004 12.10.2016 «ответить»
оплатила
Шопогол 13.10.2016 «ответить»
оплатила
bentli 13.10.2016 «ответить»
оплатила
Роза Ивановна 13.10.2016 «ответить»
Всем доброго времени суток.
Спасибо за участие в закупке.
Очень приятно было иметь дело с добросовестными, объективными и просто добрыми участниками.

Поделитесь, пожалуйста, своим мнением о ассортименте, качестве, других параметрах. Это очень поможет в дальнейшем другим участникам с выбором.


Отзывы. Ковры оптом. В детскую, с длинным ворсом, циновки, шерсть и др. Россия меринос, Турция, Сербия, Бельгия, Китай и др. Полные галереи, более 3000 моделей. www.nn.ru/community/pv/big/o...000_modeley.html
Олишна 14.10.2016 «ответить»
оплатаааа обнулитееее
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.