18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Игры 17.

galina197930 17.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.



Доброго времени суток!

Предоплату собираем до 19 октября до 12-00 . ПОСТОПЛАТЫ НЕТ!!!.
Правила оплаты заказов:
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

_________________________________________________________________________
_________________________________________________________________________

1. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО заполняем данные по оплате в табличке, если Вы этого не делаете, заказ по предоплате из ЦР не отдадут. Нет данных об оплате = нет оплаты.
В теме пишем только одно слово "оплачено".
2. выдача крупногабаритного заказа - 30 р (20 р. за выдачу заказа оплачивается организатору + 10 р. как и прежде в ЦР по факту крупногабарита).
3. первая неделя хранения заказа, считая от даты раздачи, бесплатная, вторая 20 р., каждая последующая + 5 р.
4. Дополнительную доставку за крупногабарит выставлю из накладной уже в раздаче.

Для области:
Саров, Арзамас, Городец : доставка и выдача заказа 45 р.
Дзержинск, Балахна, Кстово, Бор, Богородск - 35 р.
абонемент в областных филиалах не действителен.
Участники, забирающие свой заказ через областные ЦР, к уже начисленным 20р, добавляйте недостающую сумму за Ваш ЦР. Саров, Арзамас, Городец добавляем 25р, Дзержинск, Бор, Кстово, Балахна - 15р.


ВАЖНО!!!! ОПЛАЧИВАЕМ НА РЕКВИЗИТЫ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ТАБЛИЧКЕ И НИ НА КАКИЕ ДРУГИЕ!!! ЕСЛИ БУДУТ ПРОСЬБЫ ОПЛАТИТЬ НА ДРУГУЮ КАРТУ И СКИНУТЫ В ПРИВАТ!!! - ТО ЭТО МОШЕННИКИ!!!! Я В ПРИВАТ РЕКВИЗИТЫ НЕ СКИДЫВАЮ И НЕ БУДУ СКИДЫВАТЬ !!!! И ЕСЛИ ЕСТЬ СОМНЕНИЯ ПО ОПЛАТЕ, ТО ЛУЧШЕ НАПИШИТЕ МНЕ И УБЕДИТЕСЬ. БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!! Если все же вы нарушите мое предупреждение - это вина не моя, С КАРТЫ МОШЕННИКОВ ДЕНЬГИ ВЕРНУТЬ ПРАКТИЧЕСКИ НЕВОЗМОЖНО!!! Отписываемся в чате. Данные об оплате в ПРИВАТ не принимаю!!!


Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...#product-3667168

****
Nadd 17.10.2016 «ответить»
оплачено
mitrofanova 17.10.2016 «ответить»
Оплачено
G-CUBE 17.10.2016 «ответить»
оплатила
MadPr 17.10.2016 «ответить»
Оплатила
Olja2010 17.10.2016 «ответить»
оплатила
vatavara7 18.10.2016 «ответить»
оплатила
Star-Olgann 18.10.2016 «ответить»
Оплатила, отписалась
nat_vit 18.10.2016 «ответить»
Оплата
hellena83 18.10.2016 «ответить»
оплатила, отписалась
galina197930 18.10.2016 «ответить»
Добрый день!

Приглашаю в тему раздач, доплатить свои заказы можно в ней:
www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_zakazov_igry_17.html

За темой не слежу, все вопросы прошу задавать в теме раздач.

Благодарю за участие!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...