18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Канадские костюмы и слитники Pre*mont. Зима 2017/16. От 2 до 14 лет (до 164см). Мембранная технология, высокое качество изготовления и отличное соотношение дизайн-цена-качество. Свободный склад. Оргсбор 8%

mapiks 16.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго дня. Счет получен. Начинаем собирать предоплату.

Сбор заказов проходил здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...vo_svobodny.html

Оплачиваем строго до 18 ноября 12.00! Постоплаты -НЕТ
Катюня Сорванец 16.11.2016 «ответить»
Добрый вечер. оплата
Майолик-а 16.11.2016 «ответить»
оплатила
Бабочка83 16.11.2016 «ответить»
Оплатила.
SveStaL 16.11.2016 «ответить»
Оплачено
Медведева Ольга 17.11.2016 «ответить»
оплачено
LOV-e 18.11.2016 «ответить»
оплатила
mapiks 18.11.2016 «ответить»
Очень подводим с оплатой и меня и других участников!!! Написано же - что постпоплаты нет! Значит у меня нет возможности выкупать этот товар на свои деньги! Жду оплату до вечера и пересчитываю на постоплату под 18%!
Sasha S 18.11.2016 «ответить»
Добрый день! Добавьте, пожалуйста мой заказ в таблицу на рост 120 от 16 ноября. Готова сразу оплатить
mapiks 18.11.2016 «ответить»
Добрый день. Написала поставщику. Если получится, включат. А так сбор открою на днях.
Sasha S 18.11.2016 «ответить»
Хорошо, если в этот сбор не попала. Закажу в следующем
elenka 221 18.11.2016 «ответить»
ДВ! Оплатила! Не могла днем,извините!
Bobric 22.11.2016 «ответить»
ДВ, подскажите, в этот сбор уже поздно заказывать? когда следующий? Готова сразу оплатить.
mapiks 23.11.2016 «ответить»
Добрый день. В этот уже поздно. Сегодня открою новую тему.
mapiks 23.11.2016 «ответить»
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль пищевая 5кг - 1кг Нижний Новгород

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г • мешочек 5 кг Бесплатная доставка по России...
Цена: 17 руб.