18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Бытовая химия Flat c оригинальным дизайном.Моющие средства,чистящие средства,жидкое мыло,гели для душа

kaktus05 21.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте,уважаемые участники.
Раздача бытовой химии FLAT назначена на 28 ноября.Должна приехать в среду.

Сбор предоплаты был здесь
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._dlya_dusha.html

Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._dlya_dusha.html

Спасибо всем за участие
NAKO 22.11.2016 «ответить»
ЦР выбран верно.
kaktus05 22.11.2016 «ответить»
Уважаемые участники.Товар получила.Добавились транспортные расходы.Вроде не очень дорогая доставка получилась.При весе 72 кг доставка вышла 630 рублей.
Сумму за транспортные расходы переводить на карту не надо.Их можно отдать в центре раздач
shernichka1 23.11.2016 «ответить»
Доброе утро.
По таблице сумма тр-х расходов получается - 3,3% от суммы 1191 = 39 - а к оплате стоит 65. Почему такая разница?
kaktus05 23.11.2016 «ответить»
Доброе утро.Извините,всё правильно.39 рублей.сейчас всё переделаю.Ошибку какую-то сделала.Неспециально,честно)
Проверила вроде у всех,почему-то только у вас ошибка получилась,извините)
Sergei Sergeevish 23.11.2016 «ответить»
Оплатила
shernichka1 23.11.2016 «ответить»
бывает, спасибо)
NAKO 26.11.2016 «ответить»
Написала в приват реквизиты СБЕРА для возврата непришедшего товара.
Zir@@ 26.11.2016 «ответить»
Оплатила
Д@рина 27.11.2016 «ответить»
Как мне получить бонус 50% на орг.сбор,ведь закупка предоплатная и я уже всё оплатила?
kaktus05 27.11.2016 «ответить»
Добрый вечер.Я вам писала в приват.Пришлите реквизиты карты или номер телефона.Я вам переведу
Д@рина 27.11.2016 «ответить»
Хорошо,только ТР сразу вычтете.
kaktus05 27.11.2016 «ответить»
Вычла транспортные расходы,переведу вам завтра деньги на телефон.сегодня все заказы отнесла днём,но ,смотрю их пока не приняли в ЦР
Д@рина 30.11.2016 «ответить»
Большое спасибо за бонус!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...