18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.Новогодние товары, цены ниже не куда от 6 рублей. Мишура, искусственные ёлки, ёлочные украшения, гирлянды, мягкие игрушки, свечи, ленты и многое другое. Всё, для того, чтобы ваш Новый Год был превосходным и эксклюзивным.

misskis 02.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники закупки.
Наконец-то всё решилось по % Транспортных Расходов. Стоимость доставки просто огромнейшая. Размер ТР составил 13,3 %. ТР делю в соответствии с правилами ПВ.
Не забываем проверять правильный ли ЦР.
Оплачивать ТР только на реквизиты которые указаны в табличке. В ЦР отдавать нельзя. Слишком много участников с той закупки отдали в ЦР. Очень ругаются. Так что убедительная просьба, всё оплатить на карту. Чтобы у меня в дальнейшем не было проблем. Прошу отнестись с пониманием.
В чате таблицы обязательно заполняем все данные.
В теме раздач отписываемся об оплате.
Спасибо за участие в закупке.
Сбор предоплаты был тут www.nn.ru/community/pv/sbor/...y_vash_novy.html
Сбор заказов был тут www.nn.ru/community/pv/dom/s...ash_novyy_g.html
vilpecula 02.12.2016 «ответить»
ДВ! Не совсем поняла.. В табличке что за сумма? В сборе предоплаты все уже оплачено.
misskis 02.12.2016 «ответить»
Дв, в теме раздачи проверяем ЦР.
chilly! 05.12.2016 «ответить»
Интересно получается...то, что организатор оплачивает только 1/4 на этот факт Вы обратили внимание, а то, что участники закупки доплачивают за товар не более 7% - это второстепенный фактор.
Ну делать нечего, дело сделано, оплачу. Но ситуация крайне не приятная. Не можете торговаться с поставщиками, не беритесь за покупку. Других людей же подставляете.
katrin-basuxa 02.12.2016 «ответить»
у меня тоже все оплачено цр стоит верно
misskis 02.12.2016 «ответить»
Доплата за ТР.
misskis 02.12.2016 «ответить»
в сборе предоплаты у вас разве не стоит сумма ?
katrin-basuxa 02.12.2016 «ответить»
все вижу
misskis 02.12.2016 «ответить»
Фух, я то думала, не поставилась сумма.
k @ t e r i n @ 02.12.2016 «ответить»
А тр где?
misskis 02.12.2016 «ответить»
Дв, в сборе предоплаты должны быть
Only Smile 02.12.2016 «ответить»
оплатила
misskis 02.12.2016 «ответить»
Спасибо)
Ирина Катина 02.12.2016 «ответить»
Оплатила, а что так поздно раздачи. Ёлку уже надо наряжать, а игрушки никак получить не можем. Вы бы их еще после нг раздали(
misskis 02.12.2016 «ответить»
Дв, спасибо. Извините, что так поздно. Очень много времени занял вопрос о ТР. Доставка слишком дорогая. Если все оплатят до 4.12. то далее буду уже по цр развозить.
Only Smile 02.12.2016 «ответить»
плюсанусь к вопросу о раздачах.а можно забрать из дома?или только ЦР?переживаю за елку,чтоб если придет "лысая" было время новую купить))) да и ребенок уже елку требует)))
misskis 02.12.2016 «ответить»
Ответила в приват.
Ирина Катина 03.12.2016 «ответить»
Я тоже хочу из дома
misskis 03.12.2016 «ответить»
Я сейчас в области. Если все оплатят до 4.12. то повезу заказы 6-8 числа.
ladyIrin 02.12.2016 «ответить»
цр верно. Спасибо!
misskis 02.12.2016 «ответить»
Не забудьте оплатить ТР в сборе предоплаты.
Лукоша 03.12.2016 «ответить»
ДУ! Не очень поняла, сколько мне оплачивать? 31р?
misskis 03.12.2016 «ответить»
Ду, да, совершенно верно.
Лукоша 03.12.2016 «ответить»
Оплатила
misskis 03.12.2016 «ответить»
Спасибо)
sunflower1986 03.12.2016 «ответить»
ЦР верно.
misskis 03.12.2016 «ответить»
Спасибо)
katrin-basuxa 03.12.2016 «ответить»
оплатила
misskis 03.12.2016 «ответить»
Спасибо)
Огненный13 03.12.2016 «ответить»
Оплачивала предоплату 167 рублей, сейчас таже сумма?
misskis 03.12.2016 «ответить»
Нет, вы оплатили правильно, 22 рубля.
k @ t e r i n @ 03.12.2016 «ответить»
оплатила
misskis 03.12.2016 «ответить»
Спасибо)
OleOka 03.12.2016 «ответить»
misskis писал(а)
Размер ТР составил 13,3 %. ТР делю в соответствии с правилами ПВ.

На участников распределяются полностью ТР в размере 13,3%, верно я понимаю?
misskis 03.12.2016 «ответить»
Дв, не полностью, 1/4 часть оплачиваю я. ТР 13,3% от суммы заказа каждого участника. Соответственно у всех сумма разная.
OleOka 03.12.2016 «ответить»
ТР, распределяемые на Участников не должны создавать удорожание для Участника более чем на 7%.
У нас сбор распродажного ассортимента был?
misskis 03.12.2016 «ответить»
Я уже разговаривала с бухгалтером.
OleOka 03.12.2016 «ответить»
Мне не понятен Ваш ответ касаемо ТР, спрошу еще в приват.
misskis 04.12.2016 «ответить»
Ду, ответила)
k @ t e r i n @ 04.12.2016 «ответить»
а нам всем ответьте на этот вопрос тоже здесь в теме если можно)
misskis 04.12.2016 «ответить»
Доставка вышла очень большой. Я оплачиваю 1/4 часть доставки, остальную часть распределяю в соответствии с заказом каждого участника. По 13,3%. Естественно я по этому поводу поговорила с бухгалтером. Иначе и быть не может. Так что не переживайте.
В правилах распределения ТР, есть пункт, что удорожание не должно превышать 7% от суммы заказа.
Но, в случае превышения, я обязана проинформировать бухгалтера и она должна сама или через специальный совет, дать ответ, что делать в этом случае.
sunflower1986 04.12.2016 «ответить»
Я не понимаю ничего, объясните пожалуйста! мои ТР составляют 713 руб. сумма заказа 4700 руб. очевидно что 713 руб это больше чем 7% от 4700 руб. Что там за совет бухгалтеров и что он должен решить решить конкретно про мой заказ? Объясните.
misskis 05.12.2016 «ответить»
Ду, решали как распределить сумму ТР. Распределяла в соответствии с суммой заказа каждого участника. Извините, но это не моя прихоть. Ещё раз повторюсь вышла очень дорогая доставка. Я понимаю ваше негодование, больше с этим поставщиком не связываюсь. Прошу прощения, что так вышло. Если бы я заранее знала, что будет такой подвох с доставкой, то все заказы расформировала и закупку бы закрыла.
sunflower1986 05.12.2016 «ответить»
ваши извинения приняты. жду раздач с нетерпением, уже хочется новогоднего настроения.
misskis 05.12.2016 «ответить»
Спасибо, а мне как хочется быстрее раздать, вы даже не представляете.
Falkone 03.12.2016 «ответить»
Оплатила
misskis 04.12.2016 «ответить»
Спасибо)
parrot 03.12.2016 «ответить»
Добрый вечер. В сборе предоплаты я уже оплатила эту сумму. У меня только 36 руб тр, я так понимаю, можно их в цр отдать? И измените пжл в таблице сумму на 36руб Спасибо.
misskis 04.12.2016 «ответить»
Ду, ладно, 36 рублей можно. Больше нет.
Аля0601 04.12.2016 «ответить»
оплатила, обнулите пожалуйста
misskis 04.12.2016 «ответить»
Ду, не переживайте, всем всё обнулю)
Викуша 04.12.2016 «ответить»
Я уже оплачивала эту сумму 14,11. Почему опять она стоит к оплате???
misskis 04.12.2016 «ответить»
Но у вас сумма 62 рубля
Викуша 04.12.2016 «ответить»
я в таблице к оплате вижу 470р.
Викуша 04.12.2016 «ответить»
оплатила 62р, отписалась
misskis 05.12.2016 «ответить»
Спасибо)
Ирина Катина 04.12.2016 «ответить»
Ну как все оплатили? Вы отправите заказ 6 числа. Мне этот товар после 10 числа не нужен. Поимейте совесть
misskis 05.12.2016 «ответить»
Ду, нет ещё не все, но повезу 6 или 7 числа.
Ирина Катина 04.12.2016 «ответить»
Где на мещеру цр. Меняйте мне цр на мещерский
misskis 05.12.2016 «ответить»
Я открыла тему раздач давно, и написала, чтобы проверяли цр, почему вы не выбрали правильный цр ?. Я же написала, что выбор цр до 4.12. до 12:00.
Ирина Катина 05.12.2016 «ответить»
Потому что я увидела что вы привезете все на мещеру. По человечески вас просить бесполезно, потому что из-за меня одной раньше не повезете. Поэтому чтобы не ждать когда заказ придет в Сормово я хочу забрать его с мещеры
misskis 05.12.2016 «ответить»
Зря вы так. Я всегда иду на встречу. Я тоже человек. Но изменить уже не могу ЦР. Время вышло.
Ирина Катина 05.12.2016 «ответить»
А у вас время не вышло, вы столько времени не можете раздать товар
misskis 05.12.2016 «ответить»
Извините, но на выбор ЦР было 3 дня.
Only Smile 06.12.2016 «ответить»
плюсанусь про срок раздачи...из дома не забрать,орг из области.и товар тоже нужен побыстрее,но с раздачами тишина(((
chilly! 05.12.2016 «ответить»
Я не понимаю откуда такие большие транспортные расходы?! Максимум удорожание же может быть на 7%! Мало того, что ёлки мы получим почти перед НГ, так ещё и заплатим за них чуть ли не дороже, чем в магазине.
Я не согласна со своей суммой
misskis 05.12.2016 «ответить»
Пожалуйста, прочитайте выше. Я вроде всё уже пояснила. Транспортные расходы, мне предоставила Транспортная компания, а не я их выдумала. 1/4 ТР оплачиваю я на свои деньги, а остальное делиться на участников в соответствии с их суммой заказа. Как уже говорила, если бы знала, что такая дорогая доставка будет, то ни в коем случае не продолжила бы закупку. Приношу свои извинения.
chilly! 05.12.2016 «ответить»
Интересно получается...то, что организатор оплачивает только 1/4 на этот факт Вы обратили внимание, а то, что участники закупки доплачивают за товар не более 7% - это второстепенный фактор.
Ну делать нечего, дело сделано, оплачу. Но ситуация крайне не приятная. Не можете торговаться с поставщиками, не беритесь за покупку. Других людей же подставляете. ?
misskis 05.12.2016 «ответить»
Извините пожалуйста, что понесли такие расходы. Это не торг между организатором и поставщиком. Эти расходы идут от Транспортной компании, они рассчитывают ту или иную стоимость доставки. Ведь они доставляют товар, а не поставщик. Естественно, больше с этим поставщиком не буду сотрудничать. Ещё раз извините.
Яна Кёртис 07.12.2016 «ответить»
доплатила
Robi 07.12.2016 «ответить»
Получила заказ...расстроилась. заказала 8 метров гирлянду на 140 ламп, а мне положили светодиодную шарики на 20 ламп. Не могу сообразить по цене, но количество ламп меня расстроило...есть разница 20 или 140... ну и метров в ней конечно никак не 8. На 2 метровую ёлку смех получается. Объясните ошибочно положили или нет 8 метров гирлянды?
misskis 07.12.2016 «ответить»
Дв, такую прислали. Интересно у поставщика, артикул такой же как и у вас, а описание не совсем соответствует. Зато типа и не придерёшься. Артикул же верный. Не поставщик, а одно недоразумение, одни проблемы из-за него.
Robi 07.12.2016 «ответить»
Ну что делать тогда... только пожелаю отказаться от данного, ненадежного поставщика. Надеюсь цена у этих гирлянд как и артикул одинаковые ))
misskis 07.12.2016 «ответить»
Да уж, я уже отказалась и больше я ни за что с такими легкомысленными и не ответственными поставщиками даже связываться не буду.
parrot 09.12.2016 «ответить»
Получила заказ. В шоке. Заказывала одно - получила другое. Такие гирлянды на уличных развалах стоят дешевле. Фото в галерее не соответствуют товару!!!
Я заказывала 7 шт по 1,5метра, 2 шт по 2 метра, 3шт по 1 метру, в общей сложности должно быть 12 гирлянд. Пришло только 10 (из них 8 гирлянд по 1м и 2 по 2м) и те не такие как на фото, про цвет уже молчу.
В общем, С НОВЫМ ГОДОМ!!!
misskis 09.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, понимаю ваше недовольство. Многим так пришло. Я тоже как взглянула, так прям плакать захотелось. Я уже всё поставщику высказала, хотела даже вернуть весь товар, а они ни в какую. Обмену и возврату не подлежит. Мало того, я заказывала к примеру 25 штук мишуры, по накладной 15, а по факту пришло 5. Да ещё и утверждает, что не могли на складе ошибиться. Видимо я плохо считаю. За место 25, только 5 насчитала. Устала я с ними ругаться. Всю душу мне извели. Также я отдавала из своих денег, то, что они не доложили, а не доложили ооочень много. И даже вины они за собой ни какой не чувствуют. Деньги возвращать тоже отказываются, мол у них всё верно. Вообще ни в какие ворота, ужасный поставщик.
Простите пожалуйста, что так получилось. Очень не удобно.
misskis 09.12.2016 «ответить»
Я заметила, что многое вообще не соответствует ни описанию, ни фото. Я не понимаю, как они так работают. Ощущение, что они нарочно наживаются таким способом. А людям потом из-за таких людишек краснеть, выслушивать не очень хорошие вещи в свой адрес и отчитываться перед участниками.
parrot 09.12.2016 «ответить»
Сочувствую Вам. Как говорят психологи: отрицательный опыт - тоже опыт. В следущий раз будьте внимательнее. Удачи Вам, сил и взаимопонимания в нелегкой работе))) С наступающим!!! И спасибо за Вашу работу))
misskis 09.12.2016 «ответить»
Спасибо ВАМ огромное за понимание, мне очень не ловко от такой сложившейся ситуации. Ведь каждый хочет получить то, что заказывал ( Каждый участник вложил свои деньги, а они ведь просто так на дороге не валяются ( Мне очень жаль,что так получилось.
*Меланья 10.12.2016 «ответить»
Здравствуйте!
А то, что гирлянда ржавая пришла - это тоже нормально? Хорошо хоть работает, но вид у нее совершенно не праздничный!
А что количество мишуры не соответствует заказанному - тоже правильно???
Вы не должны были предупредить, что в заказ меньше позиций положите, потому что поставщик прислал меньше?
Расчет видимо был на то, что большинство участников в ЦР заказы не вскрывают.
*Меланья 10.12.2016 «ответить»
и озвучьте, пожалуйста, сумму тр
думаю, мне не одной интересно
misskis 10.12.2016 «ответить»
Доставка встала 5813 рублей + 500 рублей за доставку от них до ТК. Но 500 рублей и 1/4 от 5813 я взяла на себя, остальное было поделено на участников.
*Меланья 10.12.2016 «ответить»
то есть получается, что счёт был на 26 тыс?
misskis 10.12.2016 «ответить»
Весь заказ был на 37 т.р.
*Меланья 10.12.2016 «ответить»
плюс вместо заказанных 5 лент мишуры по 1,5 метра у меня в заказе 5 лент мишуры по 1 м
прошу прокомментировать. я не заказывала мишуру по 1 м
misskis 10.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, у вас пришло строго по артикулам. Я уже выше писала, что вообще ни чего у них похоже не соответствует действительности. Ни по цветам, ни по артикулам, ни по фото. Такой халатный поставщик. Я составляла заявку строго по вашим заказам. Коробочки с гирляндами не вскрывала, дабы если что, на меня вина не пала. Пришлите пожалуйста фото, я попробую с ними поговорить, может они деньги вернут за ржавую гирлянду. По крайней мере, если вернут деньги, то не так обидно будет.
*Меланья 10.12.2016 «ответить»
тут хорошо видно, что она не только ржавая, а ещё и мятая
misskis 10.12.2016 «ответить»
Спасибо. В выходные они не работают, но я обязательно напишу им в понедельник и потребую, чтобы вернули деньги, ведь состояние гирлянды видно не вооружённым глазом. Как только они ответят, я вам сразу же напишу в приват. Надеюсь они всё же вернут за такую гирлянду деньги. Фото - это тоже доказательство.
*Меланья 10.12.2016 «ответить»
У Вас в закупке не были указаны артикулы, я заказывала мишуру определённой длины. я артикулов не видела вообще
misskis 10.12.2016 «ответить»
Да, действительно артикулы не были указаны, но при оформлении, я каждый заказ сверяла. Ошибки быть не может, это оплошность поставщика, ведь они так внимательно собирают заказы.
*Меланья 10.12.2016 «ответить»
услышьте меня пожалуйста, я у Вас в закупке заказала мишуру длиной 1,5 метра. там больше вообще ничего указано не было. я не хотела мишуру определённого артикула, когда оставляла заказ под картинкой. там было написано только "1,5 метра" и больше ничего.
misskis 10.12.2016 «ответить»
Я поняла вас, я знаю, что в галерее не указаны артикулы. В галерее лишь цена, фото и размер. Но поставщик прислал именно эту мишуру, и она соответствует артикулу. Если бы она не соответствовала, то я бы вам вернула деньги за неё.
*Меланья 10.12.2016 «ответить»
дело в том, что участники и знать не знали ни о каких артикула, а теперь Вы пытаетесь доказать свою правоту, указывая на них.
хорошо, скажем иначе - я заказывала мишуру без артикулов, а мне с артикулами пришли. у меня пересорт по всем позициям
misskis 10.12.2016 «ответить»
Что вы от меня хотите, скажите пожалуйста? Возвращайте мне всю мишуру, я верну вам деньги. Вы этого добиваетесь?
*Меланья 10.12.2016 «ответить»
я пытаюсь объяснить, что я не заказывала мишуру 1 метр, а она лежит у меня в заказе, а вы пишете про артикулы, которых я в глаза не видела
misskis 10.12.2016 «ответить»
Я вам уже предложила. Верну деньги за всю мишуру. Это не я изготавливаю товары, и не я их на складе собираю. Вы сами организатор, как я поняла, должны это понимать. Сами видите какой шквал негатива идёт из-за этого поставщика на меня. Сейчас посмотрела на сайте, у них уже не 1,5 м. на эту мишуру, а 1 м. Я не знаю, как они так работают. И знать, честно говоря не хочу. Сама оказалась в огромном минусе из-за этой закупки. Деньги, что я вернула участникам, мне не вернут. Возможно, я записала вас, как на возврат средств за 1 позицию, но забыла, уведомить в приват. Хотя вы были первой в списке и вам должно было всё хватить. Завтра всё проверю. Сейчас же, чтобы не было недопониманий, предлагаю вам вернуть деньги за мишуру, а вы мне вернёте саму мишуру. Такой вариант вас устроит ?
*Меланья 10.12.2016 «ответить»
Вот с этого и надо было начинать, что вы заказывали мишуру 1,5 метра, а вы мне все про артикулы
да, я тоже организатор, и считаю, что необходимо было уведомить участников о таком несоответствии, а не положить что есть и пусть участники сами разбираются, когда все заказы разберут. естественно, будет шквал недовольства!
misskis 10.12.2016 «ответить»
Я про артикулы, потому что именно по ним, по цене и по названию я составляла заявку через сайт. И на сайте было именно 1,5м., это сейчас, я решила перепроверить, может тут моя вина и я не досмотрела. И на сайте указано 1м. хотя у меня даже в корзине заказов было написано 1,5 м. Не дай Бог ни кому из организаторов, чтобы попался такой поставщик. Всё собираюсь отзыв о нём оставить, но со временем напряг. Завтра перепроверю ваши позиции, а в понедельник напишу поставщику, чтобы вернул деньги, за такое состояние гирлянды.
misskis 10.12.2016 «ответить»
Я написала всем у кого не пришёл заказ и вернула деньги из своих, так как поставщик отказался мне возвращать средства ввиду того, что у них по складу всё верно. Я вернула участникам далеко не маленькую сумму. За каждую отсутствующую позицию. Также выше написала, что я заказывала 25 мишуры по одному артикулу, по накладной 15, а когда начала разбирать, то обнаружила всего 5. И это далеко не по одной позиции, а почти по каждому артикулу мишуры, тоже самое с гирляндами и игрушками.
*Меланья 10.12.2016 «ответить»
я не понимаю как это относится к моему вопросу
misskis 10.12.2016 «ответить»
Это ответ на первое ваше сообщение. По поводу предупреждения о меньшем количестве позиций.
*Меланья 10.12.2016 «ответить»
я возвратов не получала
misskis 10.12.2016 «ответить»
Потому что у вас всё пришло.
*Меланья 10.12.2016 «ответить»
то есть оплачено 3 позиции, по факту в заказе 2 - это называется все пришло?)))
misskis 10.12.2016 «ответить»
У вас 4 позиции
*Меланья 10.12.2016 «ответить»
я говорю о мишуре 2 метра - у меня оплачено 3, я получила 2
misskis 10.12.2016 «ответить»
Давайте, я завтра в списках посмотрю и вам напишу. Сейчас у меня дети спят, не буду шуметь, чтобы не разбудить.
misskis 10.12.2016 «ответить»
И все 4 пришли. Вы стояли первая в списке по алфавиту, поэтому вам досталось всё заказанное. Я всё время распечатываю отчёт комиссионера и по нему сверяю каждую позицию, если чего-то нет, то подписываю, что нет, если есть, то галочку и сразу кладу заказ. Потом писала всем, что у них что-то не пришло, подсчитывала и возвращала деньги.
Only Smile 11.12.2016 «ответить»
Хочется поддержать организатора и сказать спасибо за закупку! Начитавшись негатива выше я с ужасом шла сегодня в ЦР...После ржавой гирлянды в предыдущем отзыве, я ожидала увидеть все, что угодно. Да, с ТР моя елка вышла совсем не по той цене, что я рассчитывала, но качество отличное! Все крепежи на месте, иголки не сыпятся, елка не лысая, что еще для счастья надо перед Новым Годом))) Спасибо!)))
misskis 11.12.2016 «ответить»
Здравствуйте, спасибо вам огромное и за поддержку и за участие в закупке. Я очень рада, что вам понравилось) Значит не совсем всё плохо с заказами.
irina01041983 17.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Скажите, а заказы уже все получили? Моего заказа нет в ЦР... Он появиться?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый

1Б265Н-6К автомат токарный прутковый 1Б265Н-6К автомат токарный шестишпиндельный прутковый, пр – во завод им. Горького, в наличии...
Цена: 1 000 руб.