18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 4 в 1. Женская одежда Sunrise + Верхняя одежда для детей известных российских производителей. + Волтекс-великолепный вязаный трикотаж от производителя! (1)+ Кузя. Детский трикотаж класса люкс.

крем 23.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Назначаю раздачу заказов 4 х закупок
на 27 января.


Выберите пожалуйста желаемый ЦР
до 25 января 5 утра.


Тема Сбор заказов. Кузя. Детский трикотаж класса люкс. Без рядов! здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys..._bez_ryadov.html
предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ov.html#newtopic
Тема Сбор заказов. Волтекс-великолепный вязаный трикотаж от производителя! Есть новинки! От 42 до 68 р-ра! Платья, джемперы, туники, болеро, свитера, водолазки, шапки, шарфы, митенки-всё здесь! здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...s.html#166336851
предоплата здесь
www.nn.ru/community/pv/sbor/...es.html#newtopic
Сбор заказов. Верхняя одежда для детей известных российских производителей: New step, Батик, Голубкин и Ширяев, Олдос, Rusland, Stella, GooDvin. Головные уборы . Новинки в деми и ветровочных изделиях. Без рядов! здесь:
www.nn.ru/community/pv/babys...kh_izdeliya.html
предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...el.html#newtopic
тема Сбор заказов. Женская одежда Sunrise ! Размерный ряд 42-58! В распродаже большой ассортимент от 250 руб. Без рядов. здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/..._bez_ryadov.html
предоплата здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...v.html#167590716

у кого не оплачен заказ, реквизиты в таблице. После оплаты, в чате, сообщите пожалуйста подробности перевода.
Заказы, которые не будут оплачены до 25 января 6 утра, в ЦР НЕ ПОВЕЗУ!
Суммы до 100 рублей вы можете отдать в ЦР.

Всем большое спасибо за участие в моих закупках.
Буду рада вас видеть вновь.
дрянька 23.01.2017 «ответить»
Д.В.20р.отдам в ц р.
izuminka1985 23.01.2017 «ответить»
ДВ, цр по портрету: Невзоровых.
izuminka1985 23.01.2017 «ответить»
Можно 20 р. в цр?
Ната- 23.01.2017 «ответить»
45 доплатила
xzwq 23.01.2017 «ответить»
20р. в ЦР отдам
тви 23.01.2017 «ответить»
20 р. отдам в ЦР
КоролеваВиктория 23.01.2017 «ответить»
Доплатила
Natalya.30 23.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! 20руб отдам в цр.
Miridella 24.01.2017 «ответить»
Я что-то не очень поняла. У меня в графе сбора предоплаты числится 2 суммы (с учетом всех % и наценок) - 518,5 и 767,1 за две вещи соответственно. Складываем с округлением по правилам математики и получаем сумму - 1279,5. В графе итого значится другая цифра: 1286, которую я оплатила даже не вычисляя и не сомневаясь, что учтена и подать за ЦР.
Разница в суммах 6,5 рублей и в графе раздач + 20. Это что за суммы с потолка? Откуда тогда взялись лишние 6,5 рублей? Поясните ситуацию. В таком случае получается я должна в за ЦР 13,5 руб. Пересчитайте и исправьте ошибку.
Tau 24.01.2017 «ответить»
...советую проверить Ваши расчеты ...
518,5+767,1=1285,6...округлено до 1286р.
Miridella 24.01.2017 «ответить»
Простите, считала на калькуляторе. Неверная сумма вышла дважды, поэтому и написала. Пересчитала. Извините, пожалуйста, я ошиблась. Нет вопросов. :-)
Tau 24.01.2017 «ответить»
Ничего страшного:)...верна поговорка "утро вечера мудренее")...
крем 24.01.2017 «ответить»
Доброго времени! Хорошо, давайте посчитаем вместе. Цена изделий 450р и 670р. + 13% - 508,5р и 757,1 + к каждому изделию по 10 р - 518,5р и 767,1р - сумма 1285,6 р. За услуги ЦР (как Вы называете - подать), в предоплате я не включаю в таблицу, так как в моих раздачах часто получается, что у некоторых участников объединяются раздачи, вот чтобы 20р (35,45) не возвращать потом участникам, ставлю оплату ЦР в раздаче. Лишних 6,5 руб. Вы не оплачивали.
Miridella 24.01.2017 «ответить»
Спасибо, пересчитала. Все поняла. Примите мои извинения.
крем 24.01.2017 «ответить»
Все нормально, не переживайте! Сейчас у людей, у всех, столько всяких забот, хлопот, что не мудрено и ошибиться.
Нати1005 24.01.2017 «ответить»
цр автоматом
natalicm 24.01.2017 «ответить»
оплатила
Лана М 24.01.2017 «ответить»
цр автоматом
Лана М 24.01.2017 «ответить»
доплатить 20 руб. могу в ЦР?
крем 24.01.2017 «ответить»
Да.
Лана М 26.01.2017 «ответить»
спс. 20 р. оплачу в ЦР
Ируся С 24.01.2017 «ответить»
Добрый вечер. У меня в табличке такое сообщение "Поздравляем Вас, в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов! Организатором закупки вам будет снижен орг. сбор на 50% или на 30% (если закупка крупногабарита). В случае если бонус не сможет быть предоставлен в текущей закупке, то по договоренности с организатором, он переносится например на следующую закупку или выполняется в иной форме. При возникновении вопросов адресуйте их организатору через форму добавления комментария ниже."

Я правильно поняла, могу рассчитывать на снижение орг сбора на 50 %, если да, то пересчитайте я вечером денежки переведу.
крем 24.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Да, Вы все правильно поняли. Сама не знаю, как правильно. Закупка была по предоплате, Вы не смогли оплатить по предоплате, попросили Вас перевести на 18%. В раздаче лотерея выпала у Вас, как бонусная раздача.
Хорошо, оплачивайте 5031 руб. Здесь уже будет сумма за ЦР. В чате укажите, что с учетом бонуса.
соня30 24.01.2017 «ответить»
Здравствуйте,уважаемый орг.Вы в коментариях пишите:-
Заказы, которые не будут оплачены до 25 января 6 утра, в ЦР НЕ ПОВЕЗУ!
Суммы до 100 рублей вы можете отдать в ЦР.
Я только что пришла с работы,вчера вообще ноут не открывала так как с работы приехала в 22.40.Я ни как не смогу оплатить заказ до 6 утра 25.01,так как работаю в школе,банкомата по близости нет,в школу прихожу к 7.00 и завтра рабочий день до 17.30
Прошу Вас отвезти заказ в ЦР и дать мне время на оплату.
И больше я у Вас ни чего заказывать не буду.Спасибо.
крем 24.01.2017 «ответить»
соня30 писал(а)
Прошу Вас отвезти заказ в ЦР и дать мне время на оплату.
И больше я у Вас ни чего заказывать не буду.Спасибо.

Добрый вечер!
А сколько Вам еще нужно дать времени, чтобы Вы оплатили заказ, который должны были оплатить с 16-18 января?
21 января Вы увидели, что нет реквизитов
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=167379264
Вчера, (23 янв. ) в 12-44 Вы писали, что ждете тему раздач
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=167544111
сегодня Вы ультиматум мне выдвигаете из-за того, что Вам мало времени.
На дворе 21 век, есть оплата онлайн, полно терминалов по городу.
lapychka 24.01.2017 «ответить»
Оплатила 20 рубл.
Sellyfox 24.01.2017 «ответить»
Оплатила
Pryamova 24.01.2017 «ответить»
Оплачено.
нира 24.01.2017 «ответить»
20р.отдам в ЦР
dvod2010 24.01.2017 «ответить»
ЦР Касьянова, Индиго
vezunchik33 25.01.2017 «ответить»
Здравствуйте, ЦР Автозавод 1 (Октября),оплата 20 руб в цр
Arnosha 25.01.2017 «ответить»
20 рублей отдам в цр
крем 25.01.2017 «ответить»
ЦР Заречка готовы заказы к выдаче.
lapychka 25.01.2017 «ответить»
Д.В. Я в форме написала ЦР Родионова исправьте.
крем 26.01.2017 «ответить»
Ваш заказ уехал на Батумку.
lapychka 26.01.2017 «ответить»
Я при заказе Вам в форме отписалась что ЦР Родионова почему заказ на Батумке??? Я не проживаю уже там!
крем 26.01.2017 «ответить»
Этот ЦР выбран Вами по умолчанию. Я за Вас его, к сожалению, не смогла бы в любом случае изменить. Так как эта функция подвластна только самому участнику. Спрашиваем ЦР для подстраховки, а вдруг гне выбран ЦР. У Вас стоял Батумка, программа автоматом выдала мне Батумку.
Natalya.30 25.01.2017 «ответить»
Добрый вечер, доплатила.
соня30 25.01.2017 «ответить»
оплатила.
крем 26.01.2017 «ответить»
Спасибо! Обнулила.
Plusha15 26.01.2017 «ответить»
забрала платья- ооочень красивые! но у одного платья при первой примерке отлетели все кнопки (((( обидно... Придется в ремонт отдавать или самой зашивать. И еще платье синее в горошек маломерит на размер. взяла рост 98. На наш рост 93 см- только-только. Думала летом поносим, но до лета мало станет точно
крем 27.01.2017 «ответить»
Спасибо, что написали про кнопки. Напишу поставщику, что есть такой факт. Пусть обратят внимание.
Страхова Ирина 27.01.2017 «ответить»
Здравствуйте!Получила заказ-к платью претензий нет.Туника расстроила....Низ туники и рукава(края) без подгиба,всё неровно,как обкромсаны.Прилагаю фото.Стоимость не маленькая,а качество-печалька.Меня не устраивает за 420 р без сбора,со сбором 473 р,такой пошив.Пожалуйста-напишите поставщику.Возможен ли обмен?
Страхова Ирина 27.01.2017 «ответить»
вот такое безобразие,я бы даже вернула,если честно,жаль ....
крем 28.01.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спасибо за фото.
На фото с сайта в увеличенном виде именно обкромсан край. Т.е. так задумано по модели.
Напишу поставщику, спрошу , какие предложат варианты. Ок?
А обмен Вы хотите на тунику или что-то другое? Я думаю, что все туники так выполнены.
крем 28.01.2017 «ответить»
Рукав
Страхова Ирина 28.01.2017 «ответить»
Я вот смотрю на фото,всё равно не видно рваного,а у меня разрез по дыркам,и не аккуратно очень,хоть подгибай сама,так это пол беды,отрезано не ровно,я вам фоткала,это нужно ещё срезать,чтобы ровно было.В общем если поставщик согласится,можно на обмен вот эту юбку 44 р и цена такая же.
http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1016652&IID=35700897
крем 28.01.2017 «ответить»
В понедельник свяжусь с менеджером.
В том то и дело, что эту ткань не подогнешь. Только косой бейкой, но будет для пляжной туники грубовато.
Страхова Ирина 28.01.2017 «ответить»
Буду ждать-спасибо.
крем 28.01.2017 «ответить»
Я все-таки склоняюсь к тому, что Вам обменяют на тунику того же размера. Единственное, проверят, ровно ли обрезаны края.
Предлагаю перейти на приват.
Страхова Ирина 28.01.2017 «ответить»
приват.
крем 28.01.2017 «ответить»
Менеджер ответила:
Эту тунику мы не подшиваем, у нее открытые края,они не осыпаются.Это не брак.
В принципе, если покупателю хочется - пусть подрежет. Я сама 2 лета в ней отходила ( и этим летом планирую взять)),даже не обращала внимания на это.
Она очень быстро сохнет, я ее и утром и вечером на пляж надевала. Очень приятная к телу, не синтетика.
Ничего не поползло.Низ это фабричная кромка, мы по ней не резали.
Туники 2 шт еще осталось, все продали и никто не обращал на это внимания, была в 2 цветах.))
Т.е. это не брак.
Страхова Ирина 28.01.2017 «ответить»
Не подшивают,ладно,но хоть бы ровно тогда резали,это же не Китай.
крем 28.01.2017 «ответить»
крем писал(а)
Низ это фабричная кромка, мы по ней не резали.

Производитель не резал край. Рваные края в рулоне.
Страхова Ирина 28.01.2017 «ответить»
зайдите пожалуйста в приват.
Страхова Ирина 28.01.2017 «ответить»
:-)
Страхова Ирина 28.01.2017 «ответить»
Tau 28.01.2017 «ответить»
Ирина, добрый вечер!
Так в чем же суть претензии: ажурные края (озвучено в теме), которые Вы считаете браком, но таковым не считаются или не подошел размер (озвучено в привате) ?
Первый вариант: такие края специально оставляют, для показа кружева и создания эффекта воздушности...если подогнуть, будет жесткий шов, которые скадется на внешнем виде...повторяю, это не брак...на фото видно:
http://www.nn.ru/~gallery132999?MFID=1194933&IID=35725593
Второй вариант: Вы предлагаете заменить модель, которая Вам оказалась велика...т.е. согласны на такие края в другом размере:)?...
Страхова Ирина 28.01.2017 «ответить»
Добрый вечер.Всё я поняла про края,они их не подгибают и всё такое.Честно Вам скажу-не ожидала внешний вид изделия эти края так портят.Думаю,если посмотрите на моё изделие вживую-поймёте меня.Суть претензии была в краях-поставщик объяснил это фабричной кромкой.А отрез неровный чем поставщик объясняет?Тем,что я шнурок должна переставить в другие дырки и тогда ровно будет?Ну это же не серьёзно совсем)))Я изделие за плечики держала,специально всё выровнила и вертикально изделие было,фотография передала внешний вид.Про размерность тоже интнресно-она прям безразмерная,даже маме на 58 р-р свободно)))Наверно тоже так задумано.Одним словом-она не стоит тех денег,что заявлено.Пожалуйста,уважаемые орги!К Вам претензий нет.Это не ваша вина,всё тут ясно.Не понимаю ,как в Костроме такие изделия делают.Ну визуально даже всё видно.Прошу передать мою просьбу там менеджеру или поставщику.Прошу поменять мне мою тунику .Если нет такой,значит либо поменять на что то другое,либо сделать возврат денег.Если ее подрезать,она короче будет на 3 см.Это уже всё не то.
крем 28.01.2017 «ответить»
Добрый вечер! Повторяю: в данной ситуации я Вам предложила возврат 100% орг сбора на данную модель. Если этот вариант Вас не устраивает, прошу обратиться к ПВ арбитру.
Данный поставщик работает на рынке достаточно много лет. Выпускает качественную продукцию, которая подкреплена большим кол-вом положительных отзывов на других сайтах, в том числе и на нашем.
Считаю не корректным учить производителя, как нужно "правильно" изготавливать изделия. Они знают ткани, они знают свойства ткани и целая группа людей занимается разработкой и производством ассортимента.
Страхова Ирина 28.01.2017 «ответить»
Я не кого не учу,а высказываю своё мнение,Вы мне хотите вернуть оргсбор,я тогда должна буду изделие обрезать,чтобы сровнять,но тогда туника короче будет.Вы считаете это выход?Изделие пришло с браком,который поставщик не признаёт.Понятно,возврат и обмен не интересен .А мне за свои деньги сидеть и нервы Вам мотать хочется и бегать по ателье и вещь укорачивать,когда это вообще я делать не должна.Я сделала заказ,изделие пришло криво подрезано.А теперь мне писать арбитру и вот и всё.Поставщик всегда прав.А как же покупатель?
Страхова Ирина 28.01.2017 «ответить»
Я не понимаю,почему поставщик с таким опытом работы и репутацией не хочет обменять изделие.Вы ищете выход и предлагаете вернуть свои скажем так деньги,а что предлагают они?Я считаю ,что в обмене изделия ничего предосудительного нет.Это нормальная ситуация,всяко бывает.Когда у другого орга моей знакомой пришёл костюм с дыркой,ей его обменяли.
соня30 28.01.2017 «ответить»
Спасибо,ветровка хорошая. Претензий нет)
крем 28.01.2017 «ответить»
Замечательно! Носите с удовольствием!
соня30 28.01.2017 «ответить»
А можно ветровку вот эту заказать,оплатить готова завтра
крем 29.01.2017 «ответить»
Доброго времени! Оплачивать не нужно пока, заказ сделать можно. Здесь новый сбор идет и уже бронирую заказы
www.nn.ru/community/pv/babys...h_.html#newtopic
mamaarina 30.01.2017 «ответить»
можно 35 руб отдаит в ЦР?
крем 30.01.2017 «ответить»
Да, конечно.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.