18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. 4 в 1:Все любимые польские бренды в одной закупке. Скидки до 50% от опта! 4 выкуп;распродажа Zaps,Enny и новая коллекция Enny.

Дриада 07.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток! Всем спасибо за участие! Раздачи состоятся 15 февраля через все ЦР.(область чуть позже, согласно графику доставки). Неоплатившие - оплачиваем и отписываемся в чат! Долги до 100р можно отдать в ЦР.
Табличка в самом верху темы над первым постом и разворачивается нажатием на стрелку.
Обязательно!
Выбираем свой ЦР, у кого он не проставлен в портрете.В противном случае Ваш заказ уедет на Невзоровых!
Будьте внимательнее.


Темы сборов:
Все любимые польские бренды в одной закупке :Zaps,Enny,Fiql,Sunwear и др. Скидки до 50% от опта! 4 выкуп.
www.nn.ru/community/pv/main/...pta_4_vykup.html
Распродажа польского трикотажа Enny осень-зима 2017.Скидки до 40%!
www.nn.ru/community/pv/main/...0.html#166318104
Новая коллекция польского трикотажа Enny весна-лето 2017!
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#166312329
Скидки до 50% на коллекцию Zaps осень-зима 2017
www.nn.ru/community/pv/main/...7.html#166108230
Предоплату собирали здесь:
Все любимые польские бренды в одной закупке: Zaps,Enny,Fiql,Sunwear и др. Скидки до 50% от опта! 4 выкуп
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#buyer-177216
3 в 1: Распродажа Zaps,Enny и новая коллекция Enny
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ktsiya_enny.html

http://www.nn.ru/~gallery189390?MFID=301340
Olso 08.02.2017 «ответить»
Катерин, почему у меня к оплате 20р.? В момент оплаты действовал старый абонемент, сейчас уже он продлен с 31.01.17. Просто когда я буду получать в цр мне скажут, что это долг оргу, а это не совершенства программы. И два раза платить за абонемент и услуги цр я не хочу принципиально
Дриада 09.02.2017 «ответить»
Добрый вечер! Это не за ЦР. Посмотрите , весь подробный расчет есть в теме сбора предоплаты.
Ваш заказ (1950р+13%оргсбор + 19р ТР)- Ваша оплата (1102+1101)=20р
Olso 09.02.2017 «ответить»
А, тогда другое дело, что то я не разобралась)
450950 08.02.2017 «ответить»
Екатерина, пересчитайте пжл. орг. сбор.
в этой закупке активирован бонус за юбилейное количество забранных из ЦР заказов! Организатором закупки вам будет снижен орг. сбор на 50% или на 30% (если закупка крупногабарита). Если бонусный заказ не пришёл по какой-то причине, то скидка пролонгируется, и вы имеете право сделать повторный заказ в следующем выкупе, либо в другой закупке организатора
Дриада 09.02.2017 «ответить»
Приват.
Kraisveta 09.02.2017 «ответить»
Написала в приват
НадеждаЦ 11.02.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...