18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов Деловые товары, Воздушные шарики, Хозяйственные товары для дома и термоса

Nutka 26.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток.

Выражаю огромную благодарность и признательность за ожидание раздачи и одновременно приношу извинения за то что так сильно разболелась, что даже выпала из рабочего процесса. Когда болеет ребенок я хоть на связи тут на форуме, а это совсем не было сил даже компьютер включить... Очень высокая температура держалась. Сейчас остался кашель, но он мне не мешает работать) Поэтому я бегом делаю раздачу! Раздачу назначаю на 01.03.


ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ! НА ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ ТУТ, В ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ)
***************************************************************************************************************************************************


ОПЛАТА!!!!
Оплачивать свой заказ нужно на карту сбера, реквизиты ТОЛЬКО в таблице, по приватам никаких реквизитов не рассылаю) ЕЩЕ РАЗ! Никаких других реквизитов в приват прислать не могу! Будьте внимательны!!!!
После оплаты не выкидывайте чеки! Храните их до тех пор пока я не обнулю заказ! Обнулять буду постепенно по мере зазвоза ЦР. Терпим и ждем) Об оплате отписываться в чате) В теме писать не нужно. После официальной даты раздачи в тему не захожу. Поэтому если оплачиваете после 01.03 в приват пишите обязательно, что бы быстрее обнулила.
ПРОШУ ПРИ ОПЛАТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ!!! ТЕМ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ КАРУ ЗАБЛОКИРУЮТ, И ТЕМ САМЫМ СОРВУТ РАЗДАЧУ, ДЕНЕЖКИ НЕ ВЕРНУ!!!! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОПЛАТЫ, ВЗИМАЕТСЯ ШТРАФ.
Кстати заказы с суммой до 100 рублей и за сам ЦР можно оплатить в ЦР. Так вам даже удобнее. Не нужно ждать когда я обнулю заказ. Пришел в ЦР и оплатил. Повторюсь суммы ДО 100 РУБЛЕЙ! Даже не спрашивайте меня) Я не против)))
Сроков по оплате не ставлю, но давайте тоже не тяните. В ЦР повезу все заказы, и оплаченные и неоплаченные) Обнулять начну по мере набора и развоза. 1 раз в сутки с момента развоза первых ЦР.
Реквизиты выложу как только соберу заказы.

НЕДОСТАЧИ
Претензии по заказам принимаются только если товар был вскрыт и пересчитан в ЦР при сотруднике, и была об этом составлена запись.
Если не досчитались чего то сообщайте мне, я посмотрю на складе. Уже после набора всех заказов, если пропажа обнаружится у меня, я без проблем отдам. Если на складе не окажется излишков, вот тут претензии принимаю с актом из ЦР.
Про пересорты тоже пожалуйста сообщайте!!!

Общая информация: По наличию все что стоит в таблице с ценой это все должно быть у меня на складе). На практике в процессе набора заказов может выявится и недостача и пересорт. Так что таблица еще может меняться в меньшую сторону. Если заказ уже оплатили, а сумма вдруг стала меньше и образовалась переплата, пожалуйста в ЧАТЕ пишите реквизиты для возврата переплаты. Я по окончании набора верну все излишки.

РАЗДАЮТСЯ СБОРЫ:
Сбор заказов Термоса, ланч боксы, термокружки, фонари и ящики для инструментов
www.nn.ru/community/pv/dom/s...nstrumentov.html
**************************************************************************
Сбор заказов. Хозяйственные товары для дома, ванной комнаты и кухни, есть формы и бумаги для выпечки, контейнеры, товары для отдыха на природе много всякой всячины
www.nn.ru/community/pv/dom/s...y_vsyachiny.html
*************************************************************************
Сбор заказов. Деловые товары, подарочные ручки, папки и обложки для документов, визитницы, настольные наборы, портфели и кресла 1/2017
www.nn.ru/community/pv/main/...resla_12017.html
*************************************************************************
Сбор заказов. Воздушные шарики, конверты для денег, мыльные пузыри, хлопушки, игрушки и посуда для праздничного стола 1/2017
www.nn.ru/community/pv/dom/s...stola_12017.html
*************************************************************************
Частично раздаю Сбор заказов. Ваша любимая Б@бушк@ Аг@фья и ее секреты, появилось много новинок Рублевская аптека, Звездная серия, Рlaneta Оrganica, Organic People всего 58 галерей 1/2017
www.nn.ru/community/pv/main/...lerey_12017.html
Только тех кто отписался в информационной теме.

Пристроя не выкладываю, что бы поскорее собрать все и развезти, итак задержала сильно.

Спасибо большое за участие!!! Очень буду рада видеть вас снова.

Обязательно добавляйте ник "Канцелярик " в друзья! С него делается рассылка на вновь открытые КАНЦЕЛЯРСКИЕ сборы
Ссылка на портрет

www.nn.ru/user.php?user_id=565063&page=blog
*****************************************************************************
И ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛУЧАТЬ ПРИГЛАШЕНИЯ ОБ ОТКРЫТИИ НОВОГО СБОРА ПО СВЕТОДИОДНЫМ ЛАМПАМ В ПРИВАТ, ПОЖАЛУЙСТА ДОБАВЛЯЙТЕ В ДРУЗЬЯ НИК "Светодиодик"
Ссылка на портрет ника "Светодиодик"

www.nn.ru/user.php?user_id=402463&page=portret
Nutka 26.02.2017 «ответить»
Из таблицы убрала все не пришедшие позиции. Все что сейчас в таблице есть это должно быть у меня на складе. Завтра начну набирать и уже точно все будет видно.
svetiana1977 27.02.2017 «ответить»
ДД. А пристрой будет? А то мои тетради стоят меньше чем ЦР ( 24+45цр) Обидноо,,,,,
Nutka 27.02.2017 «ответить»
дд. я сейчас не успею пристрой выложить. надо скорее раздать сборы. могу Вас отложить до следующей раздачи. она тоже скоро будет.
lydmilkaTaby 27.02.2017 «ответить»
http://www.nn.ru/~gallery161370?MFID=865043&IID=36194049 записалась на пристрой календарей, добавьте, пжл, в ближайшую раздачу до 6 марта.
Nutka 27.02.2017 «ответить»
Заказы собрала, реквизиты в таблице выложила. Можно оплачивать.
Vinel 27.02.2017 «ответить»
оплатила
tanya.boronets 28.02.2017 «ответить»
Оплатила
Настена1991 28.02.2017 «ответить»
Оплатила
Наварра 28.02.2017 «ответить»
Оплатила, отписалась.
Лолана 28.02.2017 «ответить»
оплатила
KseniyLap 28.02.2017 «ответить»
ДД, оплатила
Елена04 28.02.2017 «ответить»
Оплатила
ovchur 28.02.2017 «ответить»
оплатила
Викторина 28.02.2017 «ответить»
оплатила
ЛенчикЛ 28.02.2017 «ответить»
оплатила
Сета 28.02.2017 «ответить»
оплатила
bhcbuk 28.02.2017 «ответить»
оплатила
ElizN 28.02.2017 «ответить»
Оплатила
Olgynhcik 28.02.2017 «ответить»
оплатила
Na_taLy 28.02.2017 «ответить»
Оплата
MamaLizki 28.02.2017 «ответить»
оплатила,извините за опоздание
Lana2006 28.02.2017 «ответить»
оплатила
Наталия 1976 28.02.2017 «ответить»
Оплатила
fin120 28.02.2017 «ответить»
оплатила отписалась
Bee75 01.03.2017 «ответить»
Оплатила
sunny_29 01.03.2017 «ответить»
опл
SvetikK 01.03.2017 «ответить»
Оплатила
ЯОляВ 01.03.2017 «ответить»
оплатила
каруня 01.03.2017 «ответить»
Оплатила.
Bee75 01.03.2017 «ответить»
Обнулите пожалуйста.
Галюня79 02.03.2017 «ответить»
Оплатила
НадеждаЦ 04.03.2017 «ответить»
Оплатила
Королев@ 05.03.2017 «ответить»
оплатила, отписалась
kotenok5 15.03.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.