18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. НедовложенияЯрм@рка – крупы со всего мира и готовые рецепты для приготовления изысканных блюд - 7

Lastochka_x 25.03.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Раздачи будут в среду 1.04

Записываемся на раздачи до 27.03 15:00, позже уже буду печатать ярлыки, изменить ЦР будет невозможно

У кого образовался долг, кроме оплаты за ЦР, вы оплатили позже указанного срока, пересчитала под 17%, таких было много.
Nyisha 25.03.2015 «ответить»
цр верно, доплачу там)
КВесела 25.03.2015 «ответить»
Оплатила, цр автоматом
Араратт 25.03.2015 «ответить»
ЦР выбран
Mademoiselle Fortune 26.03.2015 «ответить»
Цр выбран
Dashulkaa 26.03.2015 «ответить»
Доплачу в цр.
Lastochka_x 31.03.2015 «ответить»
Дорогие участники! У меня возник форс-мажор, сломалась машина вчера, раздачи чуть-чуть задержу, но к концу недели постараюсь всё доставить в ЦР. Прошу прощения за сложившуюся ситуацию!
nadik2003 01.04.2015 «ответить»
в предоплате не был выставлен счет за услуги ЦР? Вижу у себя сумму к оплате в размере 35 р
Lastochka_x 01.04.2015 «ответить»
за ЦР оплатите в ЦР
Мышарик 04.04.2015 «ответить»
когда уже будет заказ доставлен????????
Хотелось все это еще в пост съесть!!!!
Безумно долгая и безответственная закупка!!!!!
Gold Fish 05.04.2015 «ответить»
Доброе утро, может участникам дадите хоть какую то информацию? под 17 процентов опоздавших вы быстро пересчитываете, а как же ваша задержка раздач? Минус вам огромный
Араратт 05.04.2015 «ответить»
В ЦР на Сормовском повороте уже 2 дня горит коробочка, значит заказы уже все в ЦР и дело за сотрудниками.
Gold Fish 05.04.2015 «ответить»
В ЦР Касьянова у меня лично ничего не горит, я ж не просто так организатора спрашиваю....
Gold Fish 06.04.2015 «ответить»
Уважаемый организатор, жду очень ваш ответ
Lastochka_x 06.04.2015 «ответить»
Заказы как и обещала все развезла к концу недели, Касьянова оставляла на доставку курьеру, ждите доставки, у меня уже ничего нет всё развезла. В целом раздачи задержала на 3 дня, это не так уж безумно долго. не нужно преувеличивать
Gold Fish 06.04.2015 «ответить»
Ну как ж на три дня, если у меня до сих пор ничего не горит? Разве дата раздач - это дата сдачи на развозку курьеру? Это на мой взгляд день, когда я забираю заказ из ЦР....или не так?
Zlata 87 06.04.2015 «ответить»
Это не так,дата раздач это дата,когда развозят по цр,я вот в обл.цр не разу не забрала заказ день в день,не на неделю же задержали,все мы люди,нужно быть добрее
Gold Fish 06.04.2015 «ответить»
Дата раздач - это когда приходишь в ЦР и забираешь заказ. В областных ЦР по другому происходят раздачи, с этим я не спорю, но я в ж не в области. А уважаемы организатор мог б и сообщить в теме -не волнуемся, все под контролем, ждем когда загорится, все развезла...
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...