18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача незабранных заказов Лысково2 саженцы.

Morzhik 21.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Для смены ЦР.
Прошу всех кто записался на Сормовский поворот сменить ЦР на Мещеру или Васенко.
лена алешина 21.05.2017 «ответить»
Мещера
Tutusik 22.05.2017 «ответить»
Когда был сбор заказов, было написано все цр,мне и на мещерку и на Васенко вообще не по пути
Топотун 22.05.2017 «ответить»
На Васенко меня поменяйте пожалуйста.
Tutusik 22.05.2017 «ответить»
Поменяйте мне тогда на Автозавод 1
Morzhik 23.05.2017 «ответить»
Д.д. я вам ничего поменять не могу,вам нужно было это сделать самостоятельно до 22,05 до 7утра,сегодня сделаю еще одну тему раздачи незабранных заказов, и вас туда включу,вам нужно зайти в новую тему и поменять ЦР до 25,05 до 7утра
Morzhik 23.05.2017 «ответить»
Д.в. вот тема раздачи

www.nn.ru/community/pv/sbor/...2_sazhentsy.html

смените ЦР
Топотун 23.05.2017 «ответить»
Что с моим заказом, где его можно забрать?
Morzhik 23.05.2017 «ответить»
Ваш заказ дома, я ничего не могу поменять по вашим сообщения в теме,вы нужно было поменять ЦР до 22числа до 7утра, сегодня сделаю еще одну тему раздачи незабранных заказов, и вас туда включу,вам нужно зайти в новую тему и поменять ЦР до 25,05 до 7утра
Morzhik 23.05.2017 «ответить»
Д.в. вот тема раздачи

www.nn.ru/community/pv/sbor/...2_sazhentsy.html

смените ЦР
Тактак 23.05.2017 «ответить»
Добрый день! специально приезжали к Вам за заказом в субботу домой, почему-то он был собран не полностью. Часть перенесли на раздачу в офис и когда он будет там? У меня отпуск с субботы на три недели, будьте так добры до 26 мая 2017 года отвезти заказ в ЦР.
Morzhik 23.05.2017 «ответить»
Д.в. ваш заказ будет в ЦР Батумкая в четверг,извините но это вы прислали человека без заказа чтобы он сразу сверил все ли ему доложили,остаток вашего заказа собран и вы сможете его получить уже в четверг во второй половине дня.
Тактак 24.05.2017 «ответить»
Спасибо
Elena-gold 23.05.2017 «ответить»
Здравствуйте.Будет ли раздача саженцев на Васенко 24 мая?
Morzhik 23.05.2017 «ответить»
Д.в. Васенко отвезла сегодня,но вас там нет,у меня отмечено что вы забирали из дома,я вам должна вернуть деньги за вишню Морозовка,т.к. вишни нет
Elena-gold 24.05.2017 «ответить»
Могу ли я оставшееся(крыжовник спай, вишню молодежную и яблоню валюта) получить сегодня-завтра?Я уезжаю на дачу надолго.Когда же сажать,если заказ есть, но не могу получить?
Elena-gold 24.05.2017 «ответить»
И еще: как получилось, что Вы отметили, что я получила у Вас дома,когда я не получала?Я понадеялась на эти саженцы, не купила их в других местах, а теперь сезон саженцев заканчивается,их купить не реально, и у Вас тоже их нет?
Elena-gold 24.05.2017 «ответить»
Если сегодня-завтра я не получу, то откажусь и буду ждать возврат денег. Я не смогу приехать из деревни специально за кустиками, которые почему-то мне забыли привезти в ЦР.
Morzhik 24.05.2017 «ответить»
Д. д. вишни Морозовка не будет точно,а спа фри и валюта довезу завтра в ЦР
Elena-gold 25.05.2017 «ответить»
Здравствуйте.Получила яблоньку и крыжовник в превосходном состоянии.Огромное спасибо организатору.Извините за нетерпеливость и резкое о вас изначально мнение.
Morzhik 25.05.2017 «ответить»
Д.в. ничего страшного,девочки я сама начинаю нервничать,заказал черешню у другого орга, в феврале оплатила 18,03,обещали раздачу вторая половина мая,а так и тишина, а заказал себе крутую по 750р за дерево. Все мы люди все мы нервничаем у всех у нас сейчас нервная работа, а инога просто плохое настроение. Реквзитиы пришлите для возврата денег за вишню.
Я знаю как на работе выжимают у каждого и нас соки,я то просто в наеме три года уже не работаю, в декрете сидела со вторым,а теперь и с третьим и честно говоря стала спокойнее,чем когда работала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.