18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача пристрой, долги, пересорт

Nutka 30.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток.
Девочки всех у кого заказан только пристрой, вношу сюда, в эту таблицу.
Раздача назначена на 03.02. Следите внимательно за вкладкой покупки, как только там загорится значок что заказ можно забирать, забирайте. Раньше ходить нет смысла в ЦР. И заказ должен быть оплачен!!
Основная раздача тут
www.nn.ru/community/pv/sbor/...837246#138837246

ОПЛАТА!!!!
Оплачивать свой заказ нужно на карту сбера, реквизиты ТОЛЬКО в таблице, по приватам никаких реквизитов не рассылаю) ЕЩЕ РАЗ! Никаких других реквизитов в приват прислать не могу! Будьте внимательны!!!!
После оплаты не выкидывайте чеки! Храните их до тех пор пока я не обнулю заказ! Обнулять буду как только закроется таблица. Терпим и ждем) Об оплате отписываться в чате) В теме писать не нужно. После официальной даты раздачи в тему не захожу. Поэтому если оплачиваете после 25.01 в приват пишите обязательно, что бы быстрее обнулила.
ПРОШУ ПРИ ОПЛАТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ!!! ТЕМ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ КАРУ ЗАБЛОКИРУЮТ, И ТЕМ САМЫМ СОРВУТ РАЗДАЧУ, ДЕНЕЖКИ НЕ ВЕРНУ!!!! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОПЛАТЫ, ВЗИМАЕТСЯ ШТРАФ.
Кстати заказы с суммой до 100 рублей и за сам ЦР можно оплатить в ЦР. Так вам даже удобнее. Не нужно ждать когда я обнулю заказ. Пришел в ЦР и оплатил. Повторюсь суммы ДО 100 РУБЛЕЙ! Даже не спрашивайте меня) Я не против)))
Сроков по оплате не ставлю, но давайте тоже не тяните. В ЦР повезу все заказы, и оплаченные и неоплаченные)
vjugina 30.01.2016 «ответить»
оплатила
Alub2 30.01.2016 «ответить»
оплачено, 17 рублей отдам в цр
Alub2 31.01.2016 «ответить»
11 рублей
oksi09 31.01.2016 «ответить»
Оплатила
Маковей Ольга 31.01.2016 «ответить»
А подскажите пож. Будут ли ещё такие фломастеры? Нам они очень нужны. Мы у вас заказали почему то отказ. Очень жаль.
Nutka 31.01.2016 «ответить»
Здравствуйте. Поставщик не подтвердил.. Конечно они должны быть еще. Из ассортимента никто не выводил их.
Sashechka 01.02.2016 «ответить»
Оплатила.
illariya 02.02.2016 «ответить»
оплатила, отписалась
dekol 02.02.2016 «ответить»
оплатила
mamochka Ariny 02.02.2016 «ответить»
оплатила
irysik@lav 02.02.2016 «ответить»
ДД, оплатила
zanavesohka 02.02.2016 «ответить»
отписалась, 2 платежа
спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.