18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Шоколадные конфеты, орехи и фрукты в шоколаде от московской кондитерской фабрики Gr@nDDi@N. Выкуп-4, Русск@я Чайн@я Комп@ния лидер на российском рынке чая и кофе. Выкуп-2. Есть пристрой

Nata30 18.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

[red]Доброго времени суток всем [/red]

Раздачи состоятся в [red]понедельник, 22 АВГУСТА, [/red] Центры Раздач с суббота, воскресенье с 11:00 до 18:00, вторник - пятница с 11:00 до 20:00 Адреса ЦР www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Табличку прикрепляю. Если вдруг по мере разбора произойдут изменения или пересорт, то сообщу в приват. (надеюсь конечно что этого не произойдёт)

ЦР ДЕНЬГИ К ОПЛАТЕ ПРИНИМАЮТ до 100 руб, поэтому все оплаты производим на карту, и только потом забираем заказ из ЦР
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=2453685&topic_id=55492077

ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ
Комплектность заказов необходимо проверять на раздаче. Заказы отправляю в ЦР запечатанные фирменным скотчем. Если есть разрезанные, надорванные или прозрачный скотч, проверяем заказы сразу же в ЦР.
При получении в ЦР просите сотрудников зафиксировать недостачу, если она имеется.
Претензии по незафиксированным недостачам не принимаются.



Кто не запишется до 19,08. до 21-00 заказ будет отправлен в ЦР Заречный
natalyaeg 18.08.2016 «ответить»
Здравствуйте, оплачивала в теме предоплаты, проверьте пожалуйста
Nata30 18.08.2016 «ответить»
Писала же всем в сообщении, что проблемы с выпиской сбера.....ночью всех обнулю!!
техподдержка обещала сегодня решить вопрос
oksisav 18.08.2016 «ответить»
ЗАКАЗ ИЗ ПРИСТРОЯ ЧАЯ
oliskaAvto 19.08.2016 «ответить»
Доплатила)
Minerva 19.08.2016 «ответить»
записалась на пристрой
ponpon 19.08.2016 «ответить»
ДД! 252 р доплатила в теме сбора предоплаты 13,08,16 в 18-40
oksisav 19.08.2016 «ответить»
оплатила
Okssama 19.08.2016 «ответить»
Отписалась об оплате за пристрой
Nata_N 19.08.2016 «ответить»
Наташ, пришлите, пожалуйста, ссылку на сбор предоплаты, в теме не нахожу
Okssama 21.08.2016 «ответить»
В табл.неверно указала No заказа. Исправила
Sentinella 21.08.2016 «ответить»
Доплатила!
Minerva 22.08.2016 «ответить»
доплатила
Тинатина 22.08.2016 «ответить»
доплатила
SunRay_K 22.08.2016 «ответить»
Спасибо за конфеты, вкусненько очень))))
лёвушек 22.08.2016 «ответить»
оплатила, 74р. предоплата была
Nata_N 24.08.2016 «ответить»
заполнила чат
Ларуня 24.08.2016 «ответить»
оплатила
Nata30 24.08.2016 «ответить»
Приват прочитайте, я не вижу Вашей основной оплаты
j_rogova 25.08.2016 «ответить»
Наталия, добрый день, а когда можно забрать альбомы, а то, что-то у меня не высвечивается "заберите заказ" ?
Nata30 27.08.2016 «ответить»
Добрый день. Связалась с ЦР... Ваш заказ не приняли(((((((((((((((( его списали и отправят мне назад......сотрудники ЦР отказались в закупке продуктов принять альбомы.

на данный момент они ещё в Вашем ЦР, пока мне не отправлены( может, если у Вас нормальные отношения с сотрудницами, подойдете в ЦР, попросите отдать Вам эти альбомы, что они их гонять будут туда обратно(((
Julia@Ksenia 26.08.2016 «ответить»
Записалась на пристрой футболки и специй
Nata30 27.08.2016 «ответить»
Если только со следующей раздачей отправлю в ЦР, в этой заказы уже давно в ЦР, пристрой туда вложить уже не могу
Julia@Ksenia 27.08.2016 «ответить»
Да, конечно, со следующей раздачей, мне не срочно
Taleo 27.08.2016 «ответить»
Наталия, добрый день! Скажите, пожалуйста, если из пристроя заказать чаи (нужны Дворцовый и Земляничный Пу-эры), когда реально будет их получить или где-то можно забрать? Просто мне нужно срочно. Как оказалось))
Nata30 27.08.2016 «ответить»
Добрый день.
Срочно из ЦР уже не получится(((( сегодня отправила раздачу по ЦР, следующая теперь только к середине сентября.
Из дома Автозавод, отдам без проблем. Единственный момент, закончились пакетики специальные для чая (это если в презент планируете).... так что есть только бумажные для кофе или простые пакеты
Мамаева 28.08.2016 «ответить»
оплатила.
vera22 31.08.2016 «ответить»
Здравствуйте. Заказ оплатила. Извините за большую просрочку, меня в августе не было в городе и не было возможности доступа к интернету, а заказ оставляла очень давно и как-то его потеряла. Сегодня увидела Ваши сообщения и тут же оплатила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.