18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача. Уникальные очистители Минерал. Готовимся к генеральной уборке перед праздником Светлой Пасхи! Ваш дом и автомобиль будут в идеальной чистоте. Выкуп- 8.

lazorina 26.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники!

Раздачи пройдут в ЦР 01 апреля (+/-1 день) (область чуть позже, как только доставит курьер).

На раздачи записываемся в итоговой таблице (ЦР выбираем до 17:00 среды 29 марта), и там же отписываемся об оплате: дата, время, сумма и ФИО ВЛАДЕЛЬЦА КАРТЫ ПЛАТЕЛЬЩИКА.

Важно!!!
У кого будет крупногабарит - напишу в приват до вторника 28.03.17 (включительно) , что бы успели поменять ЦР. Так же оставлю возможность забрать у организатора (живу на Автозаводе).
Если у Вас сообщения от меня в приват нет, значит у вас не крупногабарит (все коробки лично буду перемерять).

Итоговая таблица прикреплена в начале темы, раскрывается нажатием на стрелочку. Там вы увидите свой заказ и итоговую сумму. Если у вас таблица пустая, значит вам ничего не пришло.

Сбор заказов был тут:
www.nn.ru/community/pv/dom/s...8.html#173445492


Адреса ЦР
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Обратите внимание!
Проверяйте в ЦР наличие заказа!
Сверяйте количество указанное на ярлыке и количество позиций по факту получения вашего заказа.
Если количество не совпадает - обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал недовложения.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются.

Благодарю всех за участие!!! Буду рада видеть Вас в следующих сборах!

Дорогие участники!
Прошу оставить свой отзыв о:
- Минерале
www.nn.ru/community/pv/big/otzyvy_unikalnye_ochistiteli_mineral.html

Очень важно Ваше мнение (виртуальные подарки гарантированы).
kisanca 26.03.2017 «ответить»
оплатила
Shustrik30 27.03.2017 «ответить»
оплачено
svet4k1 27.03.2017 «ответить»
Оплата
AlinaN 27.03.2017 «ответить»
Оплатила
Nyt 27.03.2017 «ответить»
Оплатила.
Mariliana 27.03.2017 «ответить»
Здравствуйте, оплатила
Julia_77 28.03.2017 «ответить»
Оплачено
mik7262 28.03.2017 «ответить»
оплатила. отписалась.
LISAM 30.03.2017 «ответить»
Оплатила
Lyolya5 30.03.2017 «ответить»
ОПЛАТИЛА)))
olga1004 08.04.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.