18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов 3 в 1. 1) Трикотаж Стиляж ,2) Трикотаж Палитра , 3) Роскошные школьные блузы от Кра*са*вушки! А также Праздничные и повседневные платья для наших девочек.

Ольгунька5 25.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, Дорогие Друзья!

Всем огромное спасибо за участие в моих закупках и своевременную оплату!)

Темы со сб. предоплат здесь:

1)Сбор предоплаты. Роскошные школьные блузы от Кра*са*вушки! А также Праздничные и повседневные платья для наших девочек.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...h_devochek.html#

2) Сбор предоплаты. Стильный ребенок- 8! Ивановский трикотаж для мальчишек и девчонок !
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._devchonok_.html

3) Сбор предоплаты. Мужской трикотаж Па*литра. Свитера, тельняшки , водолазки , футболки , майки , брюки , трико и кальсоны. Камуфляж , рабочая одежда , а также обувь .
www.nn.ru/community/pv/sbor/...akzhe_obuv_.html

*******************************************************************************************************************************************************************************

ВНИМАТЕЛЬНО ПРОЧИТАЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!

Приглашаю на раздачу через все ЦР в НН 29 ноября.

РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ЕЩЕ НЕ ОПЛАТИВШИМ ОТПРАВИЛА В ПРИВАТ.

ОБНУЛЯТЬ ТАБЛИЦУ БУДУ 26-27 ноября

ЗАПИСЬ НА ПРИСТРОЙ ДО 26 ноября 12:00
Все кто позднее запишется на пристрой перенесу в следующую раздачу.
В разворачивающейся табличке нужно проставить ЦР до
26 ноября 12:00
. ДАЛЕЕ ЦР НЕ МЕНЯЕМ.
РАСПЕЧАТЫВАЮ ЯРЛЫКИ И НАЧИНАЮ ГОТОВИТЬ ГРУЗ К ОТПРАВКЕ ПО ЦР-АМ.

По области доставка из НН по вторникам и четвергам.
Дождитесь, пож-та, пока "загорится" значок в разделе "Покупки".



****************************************************************************************************************************************************************************

В ЦР не выдают не оплаченные заказы. Для оперативности прошу по возможности ( всех еще не оплативших) максимально быстро оплатить свой заказ, крайний срок 1 декабря (если заказ не будет оплачен, то отправляю участника в ЧС и готовлю жалобу ПВ-арбитру)

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ ЗА ЗАКАЗОМ УБЕДИТЕСЬ, ЧТО СУММА К ОПЛАТЕ ОБНУЛЕНА!

При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимают.

Претензии по пересорту и по недовложению, так же по браку принимаю в течении 2 -х дней с начала раздач, т.е. до 1 декабря. Позднее не принимаю.
Если у Вас к оплате менее 100 р, можно отдать их в ЦР.

Для получения заказа, нужно предъявить карту участника либо назвать номер портрета и кодовое слово.

АДРЕСА И ГРАФИК РАБОТЫ ЦР.
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Многие уже знают, но все равно расскажу для новичков. Появился новый сервис.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Слева от Слежу за темами наверху форума есть раздел Покупки.
Когда появится значок "Заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР))). РАНЕЕ ИДТИ НЕ НУЖНО!

Еще раз напоминаю : ОБНУЛЯТЬ ТАБЛИЦУ БУДУ 26-27 ноября !

************************************************************************************************************************************************

Если кому ,что не пришло не спешите расстраиваться, посмотрите многое есть в пристрое!!!


&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&

Мой пристрой : Ивановский трикотаж
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=603041

Мой пристрой : нижнее белье для детей БАЙКАР (Турция)
http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=652857

Мой пристрой : детское , гигиена

http://www.nn.ru/~gallery303589?MFID=610283
ЛеТо191 25.11.2016 «ответить»
заказ на пристрой, жду реквизиты
KatyaSab 25.11.2016 «ответить»
Записалась на пристрой , добавьте в таблицу. На бонус согласна в текущей закупке
Ольгунька5 25.11.2016 «ответить»
Добавила , бонус сделала.
Эльмира) 26.11.2016 «ответить»
оплатила, 23 рубля в цр заплачу
KatyaSab 26.11.2016 «ответить»
Оплатила
ЛеТо191 26.11.2016 «ответить»
таблица есть, реквизитов нет
КристинаЕсина 26.11.2016 «ответить»
цр Невзоровых
ЛеТо191 27.11.2016 «ответить»
оплатила
Pinchi 27.11.2016 «ответить»
Оплатила
DenTehnik 29.11.2016 «ответить»
оплачено
МарияП 01.12.2016 «ответить»
оплатила
avatar1981 02.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! оплатила пристрой, извините за задержку!
анемона 08.12.2016 «ответить»
когда новая закупка по спецодежде?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...