18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Для ярких идей и веселых затей! Скидка 50% от поставщика поставщика игрушек и спортивных товаров. Игрушки Т*Н*Г. исконт-игрушка-брак упаковки.Только качественные оригинальные бренды. Simba, Smoby, FIlly, плюшевые собачки Chi-Chi-Love

Kathrin 25.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток, уважаемые участники
приглашаю на раздачу 29.08.
развоз планирую на 28е

товар пришел, но пока не разобран

в раздаче следующие сборы
Сбор предоплаты. Для ярких идей и веселых затей! Скидка 50% от поставщика поставщика игрушек и спортивных товаров.
www.nn.ru/community/pv/sbor/...ykh_tovarov.html
Сбор предоплаты. Игрушки Т*Н*Г! Акция на Hasbro(PlayDoh, Playskool, My Little Pony , Монополия и др.) Скидки до 50% на принцесс Дисней Mattel, Королевские питомцы Дисней. Свинка Peppa. Аналоги Sylvanian families. 2 бронь
www.nn.ru/community/pv/sbor/...il_31273330.html
Сбор предоплаты. Дисконт-игрушка-брак упаковки. Только качественные оригинальные бренды. Simba, Smoby, FIlly, плюшевые собачки Chi-Chi-Love, Dickie, Пожарный Сэм, Штефи и многое другое! Новое наличие. 6 выкуп. Бронирую
www.nn.ru/community/pv/sbor/...lichie_6_vy.html По данному сбору образовались небольшие ТР согласно правил ПВ. До 100 руб отдавать в ЦР

Долги до 100 руб отдавать в цр, более - только на карту!

Всем большое спасибо за участие!

Я стараюсь, чтобы мои сборы были интересными и выгодными для вас! : *bye* -)
роза2505 26.08.2016 «ответить»
Д.Д.,у меня какието 3 рубля пришли,я оплачивала еще 17 августа всю сумму которая была начислена,а сейчас пришли какието 3 рубля,вроде транспортных в закупке нет,что это за 3 рубля???
TilKa 26.08.2016 «ответить»
доплатила за пристрой
Kathrin 25.08.2016 «ответить»
НЕ ВЕРНО УКАЗАЛА НА ССЫЛКУ ПО СИМБЕ
РАЗДАЕМ ЭТОТ СБОР
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._po_nomeram.html
СЛЕДУЮЩИЙ ЕЩЕ В ПУТИ)
роза2505 26.08.2016 «ответить»
Д.Д.,у меня какието 3 рубля пришли,я оплачивала еще 17 августа всю сумму которая была начислена,а сейчас пришли какието 3 рубля,вроде транспортных в закупке нет,что это за 3 рубля???
frolya 27.08.2016 «ответить»
а читать-то умеете? красным про трансп расходы написано
NADKA8 25.08.2016 «ответить»
Катя я хочу Фигурку дракончиков Safiras взять с другой закупкой! Уже 2 раза писала!
Kathrin 25.08.2016 «ответить»
я помню...
но я не могу ее вычеркнуть
baba4ka 25.08.2016 «ответить»
катя, переплатила 220 руб за игры...можно перекинуть в другую вашу закупку?
Kathrin 25.08.2016 «ответить»
а где переплатили?
я вроде не вижу переплату
напишите данные оплат в чате еще раз
baba4ka 25.08.2016 «ответить»
написала
Kathrin 25.08.2016 «ответить»
поняла
давайте тогда зачтем в следующей, напомните если что
Madness 25.08.2016 «ответить»
Катя, а у меня -9, это я должна или переплатили? (Не пойму откуда они :))
Kathrin 26.08.2016 «ответить»
у вас 2 закупки , в обоих был оплачен цр, за счет одного зачлись ТР, но остался остаток 9 руб
nadia22 25.08.2016 «ответить»
оплата
алсушечка5 26.08.2016 «ответить»
ЦР верно. Катя ДД,мне пришло сообщение что у меня 50 юбилейная закупка и я могу получить бонус 50% от орг %,и я должна вам сообщить о моем решении чтобы получить в текущей закупке этот бонус. Если я все правильно поняла,я готова получить бонус. Спасибо)))) Очень неожиданно и приятно)))
Kathrin 26.08.2016 «ответить»
ДД
могу в этой пересчитать
или в следующей
как хотите
алсушечка5 26.08.2016 «ответить»
Катя если вам не трудно,то можно в этой пересчитать)))
Kathrin 26.08.2016 «ответить»
ок, пересчитала
реквизиты на возврат в чат пожалуйста
алсушечка5 28.08.2016 «ответить»
ДВ Катя,не было в городе и поэтому не прислала реквизиты на возврат,может в следующей закупке сминусуем эту сумму? Если нет то пришлю.
роза2505 26.08.2016 «ответить»
Д.Д.,у меня какието 3 рубля пришли,я оплачивала еще 17 августа всю сумму которая была начислена,а сейчас пришли какието 3 рубля,вроде транспортных в закупке нет,что это за 3 рубля???
Kathrin 26.08.2016 «ответить»
поправила, долга нет
Zary 26.08.2016 «ответить»
Катя, а у меня - 471 руб,я так понимаю этого набора с куклой нет ? А можно любой другой набор с куклой ? ( которую шить надо) может есть какая? И транспортные я оплатила- у меня сумма 915 вместе с транспортными вышла.
Kathrin 26.08.2016 «ответить»
у вас в итоге 0, это значит что никто никому ничего не должен
TilKa 26.08.2016 «ответить»
записалась на пристрой, и оплатила, инфо в чате
Душенька 26.08.2016 «ответить»
Оплачено
Bee75 27.08.2016 «ответить»
Оплатила
tantan7 28.08.2016 «ответить»
оплатила
дичка 29.08.2016 «ответить»
олатила
Ekaterina Li 29.08.2016 «ответить»
доплатила
kate1201 29.08.2016 «ответить»
ДД, подскажите когда раздача, сегодня 29, а в корзине все еще не появилось "забрать заказ".Очень ждем!
natali1907 29.08.2016 «ответить»
До сих пор нет значка"забирите заказ"
Сегодня забрать то можно будет?
Kutsaioki 29.08.2016 «ответить»
Оплатила
ДьёрдьЛукач 30.08.2016 «ответить»
А у кого- нибудь такой пистолет с мыльными пузырями приходил? У нас не одного пузыря не выдувает(((( Интересует это у всех так? Или секрет в использовании есть какой- то.Вентилятор, который должен выдувать пузыри дует куда угодно , но не вперёд на дырочки с мылом
Kathrin 31.08.2016 «ответить»
попробуйте поменять батарейки
natali1907 30.08.2016 «ответить»
ДВ,Екатерина,получила сегодня ДОЛГОЖДАННЫЙ велосипед,но у него не то что брак,а не комплектация.У велосипеда положили 2 передних колеса и одно заднее,т.е. его использование не возможно,я понимаю,что брак не меняется,с потертостями и царапинами ,заказывая,я была согласна,но тут другая история.....как мы с вами будем это решать?обмен конечно же мне не нужен,т.к. пока он придет,будет зима,я быстрее в магазине куплю.
lusa 31.08.2016 «ответить»
оплатила
sarabaraby 01.09.2016 «ответить»
оплата
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.