18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Гламурная женская, домашняя одежда Золотое руно. Новинка-клевая мужская коллекция. Акция на коллекцию Тэдди!

Оксана-Ксения 04.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Раздача заказов -Гламурная женская, домашняя одежда Золотое руно. Новинка-клевая мужская коллекция. Акция на коллекцию Тэдди! состоится 14.05.2017 назначена с запасом, скорее всего развезу быстрее, все ЦР.
Тема сбор заказов здесь: www.nn.ru/community/pv/main/...i.html#176171418

Прошу проставить нужный ЦР до 9.00 07.05.2017. Далее печатаю ярлыки и изменить ЦР не будет возможности.
Об оплате обязательно отписываемся в чате и в теме!
За заказом Вы идете после того, как у Вас загорится значок "Заберите заказ".
При получении заказа в ЦР Вы должны проверить его комплектность при сотруднике. Если комплектность не соответствует данным в таблице, нужно в ЦР заполнить документ о несоответствии. Без такого документа претензии по комплектности не принимаются.
Всем спасибо за участие в закупках. Буду рада вас видеть снова в новых закупках!

А также заходите в мои новые сборы, открытые сборы у меня в блоге oksanakseniya.www.nn.ru/?page=blog
Василисса 05.05.2017 «ответить»
Оплатила
Mi_A 05.05.2017 «ответить»
Оплатила
надю)))ка 05.05.2017 «ответить»
Оплатила, в чате отписалась.
nn2206 05.05.2017 «ответить»
оплатила
Оксана-Ксения 07.05.2017 «ответить»
Девочки сегодня все развезла по ЦР.
Skazkaa 08.05.2017 «ответить»
Оплатила
elena_s9 29.05.2017 «ответить»
Оксан обнули пожалуйста
Оксана-Ксения 29.05.2017 «ответить»
Извинит дорогая, не увидела сразу оплату. Обнулила.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.