18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Игрушки смоби.

Алиса Селезнёва 26.12.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

раздача состоится 28 декабря.
Алиса Селезнёва 27.12.2013 «ответить»
У всех всё есть, сегодня сдала курьеру, который развезет по ЦРам 27-го числа.
крем 27.12.2013 «ответить»
Ок! Будем надеяться, что до НГ получим.
avdeika 27.12.2013 «ответить»
Поменяйте мне пожалуйста на ЦР Печеры Касьянова, у меня не активна кнопка выбора ЦР. Спасибо!
Алиса Селезнёва 28.12.2013 «ответить»
я технически ведь тоже не могла это сделать и вчера.
Yanchiikk 28.12.2013 «ответить»
Блин, так надеялась сегодня всё забрать, ан нет, в ЦР может и пришло, но сказали: "У Вас всё равно не обнулено!"(((((
Алиса Селезнёва 28.12.2013 «ответить»
Ян, ну вот я обнулила, но данные платежа вы же не проверили... Сумму я от вас не получила. Или не могу найти...
Yanchiikk 28.12.2013 «ответить»
Всё проверила. Все данные, что я Вам указала в сборе предоплаты верны! Как Вы не могли его получить, это же было уже неделю назад?!
Алиса Селезнёва 29.12.2013 «ответить»
а я я выкупила на свои, чтобы побыстрее, поэтому проверять начала гораздо позже.
Yanchiikk 29.12.2013 «ответить»
Просто понимаете, прошла уже целая неделя и если вдруг это была наша ошибка в переводе, будет уже сложно вернуть платёж, нежели, если мы бы узнали о том, что платёж до Вас не дошел, намного раньше(((
Алиса Селезнёва 28.12.2013 «ответить»
Вижу, что Заречка пока так и не внесла заказы в комп. Но они точно там должны быть. Остальные все на месте.
lanochka2708 28.12.2013 «ответить»
И чего с этим делать??? Они сказали что ничего им не приходило!!! Завтра последний день! Мы, получается , без подарков остаёмся???
lanochka2708 28.12.2013 «ответить»
А.. ещё понедельник... Это получается они врут?
Алиса Селезнёва 29.12.2013 «ответить»
это они просто не хотят искать, наверное.
Всем пришло, а им нет - разве может такое быть?
Хотя может и может - я не знаю((( Наверное, за эти 2 дня должны исправиться
крем 29.12.2013 «ответить»
Заречку я получила вчера в 13 часов. Девочки из ЦР все сделали нормально, заказы приняли (это я в защиту работниц ЦР).
lanochka2708 29.12.2013 «ответить»
Да нет, это не в защиту. Это ещё раз подтверждает то, что им всё пришло и они просто говорят не правду.
Vinnil 28.12.2013 «ответить»
на автозаводе в цр говорят нет ничего,что делать,завтра последний день когда могу забрать?
Алиса Селезнёва 29.12.2013 «ответить»
еще понедельник. Но почему нет вашего заказ - ума не приложу. Другие заказы на автозаводе там!
Vinnil 29.12.2013 «ответить»
все забрала,все нашли ,спасибо,с наступающим вас!!!
Kalibri383 29.12.2013 «ответить»
У меня тоже коробочка не горит (((( Завтра хотела забрать (ЦР Заречка).Что-то уже известно с ними? Почему не оформляют заказы?
Алиса Селезнёва 29.12.2013 «ответить»
У Заречки совсем ни один заказ не принят - это на данный момент единственный ЦР, где так, в других все получают.
Вам надо у них спрашивать, в чем дело...
Kalibri383 29.12.2013 «ответить»
Спросили. Они говорят, что Вы ничего не привезли, просто так отметили, как они сказали "выгрузили" в компьютер информацию, а товар не доставили. Они сказали, что Вы вечером с курьером привезете в ЦР. Мне повезло в том, что это мой не основной подарок ребенку,а то бы трагедия для него была!
Алиса Селезнёва 14.01.2014 «ответить»
если честно, то вас обманули))
не могла же я всем ЦРам передать, а им вот нет!
lanochka2708 29.12.2013 «ответить»
Разберитесь , пожалуйста, с этой ситуацией! У нас дети без подарков остаются! И вообще, где товар, если его нет ни у вас, ни у них? Мне там с двумя детьми поселиться что ли?
lanochka2708 29.12.2013 «ответить»
Забрала! Пришло только сегодня утром!
Алиса Селезнёва 14.01.2014 «ответить»
и вот знаете, я ведь все вовремя отправила. просто им надоело быть виноватыми направо и налево, вот и сказали , что ничего не передала. Этого быть не может. Всем передала, и им нет - нуну.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.