18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Ивановский текстиль для дома. Большой выбор постельного белья (поплин, сатин, перкаль, бязь, шелк), наматрацники, покрывала, пледы, полотенца, скатерти, табуретницы. Выкуп-3.

Belka1983 05.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники. Спасибо за участие в моей закупке!

Прочитайте, пожалуйста, весь пост!!!

Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/pv/dom/i...tsy_vykup-3.html
Сбор предоплаты здесь
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tsy_vykup-3.html

Внимание!!! Груз пришел, но получу его только во вторник вечером, если у кого-то будет пересорт или что-то не придет, из таблички уберу эти позиции и буду возвращать деньги. Если до четверга ничего с табличкой у вас не изменится, значит вам все пришло.

Записываемся в нужный ЦР до 9.00 четверга 8 октября.
Раздачи назначены через ЦР на понедельник 12 октября (областные ЦР чуть позже, как развезет курьер). Скорее всего заказы развезу раньше.
В ЦР идем, когда в разделе Покупки будет гореть значок "Заберите заказ".

Прошу учесть, что не все ЦР принимают крупногабарит, поэтому если в заказе одеяло, больше 2-х покрывал или пледов, или несколько комплектов постельного белья - заказ считается крупногабаритным. ЦР, работающие с крупногабаритом: ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Васенко (центр Сормово), ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии) и ЦРы в области (Саров, Арзамас, Дзержинск, Кстово, Балахна, Городец, Бор, Богородск, Урень).

Внимание!!!!!!!!!!!!! У кого заказ крупногабарит, а в портрете стоит ЦР, который не принимает крупногабарит, напишу в приват о смене ЦР.

Мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery153234?MFID=838949
ИринаАлександровна 06.10.2015 «ответить»
я пока что не буду менять цр, если что, напишите мне, чтобы поменяла
если у меня получится крупногабарит, то мне в цр автозавод 2
Belka1983 06.10.2015 «ответить»
Судя по предыдущим выкупам, два пледа проходят как не крупногабарит, а три уже не проходят, скорее всего вам надо поменять ЦР, так как сама его изменить не смогу никак. Завтра буду разбирать заказы, напишу вам.
ИринаАлександровна 06.10.2015 «ответить»
хорошо, подожду все же, пока разберете, потом если что поменяю
хотелось бы конечно через автозавод 1 получить
У меня есть 1 такой плед, он хорошо уминается ))) может, получится запихать в 1 пакет?! )))
Belka1983 07.10.2015 «ответить»
дд! все нормально, пледы ваши отвезу в цр автозавод1
ИринаАлександровна 07.10.2015 «ответить»
премного благодарна! :-*
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.