18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Классический шик для наших сыновей от V*A*N C*L*I*F*F - Выкуп 3

OXMAS 25.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, дорогие участницы!
Груз наконец-то приехал весь, он на разборе. Оперативно определяемся с местом раздач, чтоб не тратить время, оно сейчас для всех мам школьников очень дорого!)
Дата раздач - 28 августа для нижегородских ЦР (областные, как всегда, немного позже), но я сделаю все, чтоб Ваши заказы оказались у Вас как можно раньше! Следите за конвертиком во вкладке "Мои покупки"!
Всем большое спасибо за участие и ответственность в сборе предоплаты! Буду рада видеть Вас в своих закупках снова!

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/babys...t__31251188.html
Сбор предоплаты здесь www.nn.ru/community/pv/sbor/...3.html#152974490

Заглядывайте в мой пристрой! Возможно еще пополнится! ;)
http://www.nn.ru/~gallery235806?MFID=1077906
OXMAS 26.08.2016 «ответить»
Девочки, по результату разбора выявился пересорт по рубашкам. У кого пересорт, всем написала в приват. Большая просьба отписаться о Вашем решении до 13.30 26 августа, потом все отвезу в ЦР, доложить не смогу!
NONKA 26.08.2016 «ответить»
Доброе утро, ура хорошие новости)))
Не могу изменить Цр почему то, можно отправить в Цр новый Сормово седьмой микрорайон., который открылся на Сормовском привозе.
OXMAS 26.08.2016 «ответить»
Доброе утро! У Вас 7 микр-н выбран)
OSINAJV 26.08.2016 «ответить»
Изменила центр раздачи, спасибо.
OXMAS 26.08.2016 «ответить»
Ок)
Яна777 26.08.2016 «ответить»
Оксана, а тема пристроя есть?
OXMAS 26.08.2016 «ответить»
Не подошло что-то, Ян?(( Освобожусь немного и сделаю общую тему пристроя, могу также к себе в галерею Ваш пристрой добавить.
Яна777 03.09.2016 «ответить»
Да думаю, надо наверно попробовать пристроить самые первые брючки, которые нам велики оказались. Сегодня займусь. Спасибо)))
OXMAS 03.09.2016 «ответить»
Яна, наконец-то дошли руки до темы пристроя!) Добро пожаловать!))) www.nn.ru/community/pokupka/...f.html#153500282
docpantera 30.08.2016 «ответить»
Оксана, рубашки просто супер!!!!Спасибо большое)).
OXMAS 30.08.2016 «ответить»
Да, это точно! Очень рада, что Вам понравилось! Я своему тоже несколько взяла, лучше их у нас еще не было! :) Оставьте пожалуйста пару строк о своих впечатлениях в отзывах www.nn.ru/community/pv/big/o...t_van_cliff.html
Заранее большое спасибо!
docpantera 30.08.2016 «ответить»
Я 1 сентября сына нафоткаю в рубашках и напишу отзыв)).
OXMAS 31.08.2016 «ответить»
Буду ждать!)))
OXMAS 03.09.2016 «ответить»
Ждем фотоотчет с 1 сентября! ;)))
docpantera 04.09.2016 «ответить»
Пошла)).
OXMAS 04.09.2016 «ответить»
)))) Класс! Спасибо!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...