Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
население нижнего новгорода 1.3 млн.ч., интернет аудитория 650 тыс.ч.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Конфеты, орехи, сухофрукты

Annastasiay 22.08.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день, спасибо за участие в закупке :)

Раздачи 27/08

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Проверяйте в ЦР наличие заказа!
Сверьте количество указанное на ярлыке и количество позиций по факту в вашем заказе. Если есть разница - обратитесь к сотруднику ЦР, чтобы он зафиксировал недовложения.
Без отметки сотрудником ЦР недостачи заказа - претензии не принимаются(3.3.11 Правил).

Сбор предоплаты здесь: www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#buyer-503045

ЦР выбираем до 23/08 после изменить будет нельзя

Если хотите получать информацию о новых закупках добавляйтесь в друзья: www.nn.ru/user.php?user_id=102237&page=portret
elenochka1982 22.08.2016 «ответить»
ЦР верно
Елена 2008 23.08.2016 «ответить»
ЦР верно
Марина Сычева 23.08.2016 «ответить»
Доброе утро! Анастасия, подскажите пожалуйста, область успеет получить конфеты до 1 сентября? очень бы хотелось.
Annastasiay 24.08.2016 «ответить»
ДД, завтра буду развозить, должны успеть
Марина Сычева 25.08.16 в 08:41 «ответить»
спасибо, будем ждать.
iola85 23.08.2016 «ответить»
Тоже плюсуюсь к вопросу про область. Боюсь не успеть до 1 сентября получить.
EWGEHA85 24.08.2016 «ответить»
г.Саров ЦР Музрукова 22
Annastasiay 25.08.16 в 16:30 «ответить»
-------------------
MamaLizki 27.08.16 в 19:14 «ответить»
Настя,вопрос: а почему на некоторых упаковках стоит дата изготовления 29,08,16????Я забрал из ЦР 26-го!!!!.Зачем производитель заранее обманывает? Хочу сказать,что в некоторых ягодах вкус старого.Очень неприятно.Киви так по моему вообще плесенью отдает!
Annastasiay 28.08.16 в 12:26 «ответить»
ДД, в этом выкупе не обратила внимания, обычно дата стояла как раз как будто изготовили только что, я уточню у поставщика, по вкусу мне раньше все свежее попадалась, из этого выкупа еще не пробовали
MamaLizki 28.08.16 в 21:20 «ответить»
нам очень понравились ,тайская дыня,ананас и еще что на дыню похожее,но более светлое. а вот киви какое то странное
Annastasiay 30.08.16 в 13:05 «ответить»
поставщик ответил, что по дате, торопились всем передать к первому сентября и на датере проставили не правильную дату,

а про киви написал, что оно не так привлекательно выглядит как на картинке, но оно свежее, они на самом деле делаю конфеты под заказ, у них ручное производство
MamaLizki 30.08.16 в 17:48 «ответить»
Ну конечно вкусовое восприятие у всех по разному,но нашей семье не понравилось. (((Хотя киви очень любим все. а по цвет оно даже красивое,не приятное на вкус.А вот как я писала ..тайская дыня просто вкусняшка...Ну да ладно
маша кучина 30.08.16 в 16:43 «ответить»
Анастасия, добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, когда следующий сбор будет. Хочу еще заказать)))
Annastasiay 01.09.16 в 14:36 «ответить»
ДД, открою на следующей недели :)
Marta Kauffman 31.08.16 в 11:43 «ответить»
Здравствуй, приват.
Annastasiay 01.09.16 в 14:45 «ответить»
ответила
Annastasiay 01.09.16 в 14:37 «ответить»
затемой не слежу, по вопросам пишите в приват
Новая тема