18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Платья (офисные, вечерние, нарядные) от российского производителя с итальянским акцентом. Charutti - 6 сбор 1 выкуп

Dream86 24.10.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участницы!
Всем добрый вечер!

Наш сбор заказов был здесь ---------->
www.nn.ru/community/pv/main/..._charutti_6.html
Сверка-дозаказ здесь ----------------> www.nn.ru/community/pv/main/...bor_1_vykup.html

Выбор ЦР до 25.10 (15:00) . Далее печатаю ярлыки, начинаю собирать заказы и уже ничего поменять не смогу.

Раздачи назначаю на 30.10. Дата с запасом дана для ОБЛАСТИ, чтоб им заказы успели привезти к этой дате! Все заказы развожу постепенно, следите за своими заказами внимательно!

Напоминаю всем, что бесплатное хранение заказов - 7 календарных дней.

Надеюсь, что все помнят))), что ЦР-ы осуществляют выдачу только оплаченных заказов.
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть.

У кого областной ЦР - оплачиваем раньше даты раздач, передаю на доставку только оплаченные заказы. Не подводите себя и других участников!

И ЕЩЕ!! Напоминаю правила оплаты форума ПВ, есть участники, которые их забывают, приходится напоминать об оплате, что мне еще более неприятно, чем вам)))


3.3.8. Участник обязан оплатить заказ:
а) в случае удорожания товара за время сбора, но не более чем на 7%;
б) не позднее срока указанного Организатором в теме Сбора предоплаты (Срок сбора предоплаты не менее двух дней, один из которых рабочий);
в) не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате);
г) не позднее Дня окончания записи на раздачи в областные ЦР (по постоплате);
Для того, чтобы получить свой заказ Вам необходимо оплатить сумму Вашего заказа и отписаться в чате (Информация об оплате)
Оплата на карту СБ, комментарий к платежу не пишем! Только сумма заказа должна быть.

Обнулять оплаты буду раз в сутки (после 18.00)!

Претензии по артикулу, или вдруг (недостача, чего с моей стороны не будет) принимаю только в течении 2-х дней после раздач! Данные о недостачи фиксируются работником ЦР - только так!
ВНИМАНИЕ! У КОГО ПЛАТЬЯ ИДУТ С ПОЯСОМ ИЛИ С РЕМЕШКОМ (ЭТО НАПИСАНО В НАЗВАНИИ МОДЕЛИ) ПОЯС ПРИЛАГАЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО! ТАКЖЕ В НАЛИЧИИ АКСЕССУАРЫ, К ПРИМЕРУ, БРОШИ! ПРОВЕРЯЙТЕ КОМПЛЕКТНОСТЬ ДАННЫХ АКСЕССУАРОВ В ЦР!!! Я ВСЕ ПО НАЛИЧИЮ ПРОВЕРЯЮ, БЕЗ АКСЕССУАРОВ ТАКИЕ МОДЕЛИ НИКОГДА НЕ ПРИХОДЯТ, УПАКОВЫВАЮ ТЩАТЕЛЬНО!


Если, вдруг, табличка поменяется, то проинформирую!


Спасибо всем за заказы! Жду Вас снова)))) И очень хочется, чтоб Вы оказались довольными своими покупками!!!
АфТан 26.10.2016 «ответить»
Оплатила.
KTS8 26.10.2016 «ответить»
оплачено
Sweetenred 26.10.2016 «ответить»
оплачено
komissarova.elya 26.10.2016 «ответить»
Оплатила. Спасибо
olgaj 26.10.2016 «ответить»
оплатила
gavana 27.10.2016 «ответить»
Оплатила, данные в чате. Спасибо)
elya2012 27.10.2016 «ответить»
оплатила
fierija 28.10.2016 «ответить»
оплатила, подробности в чате.
pokupatell 31.10.2016 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.