18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Пора в дорогу? За чемоданом вам сюда! Выкуп 1-2017. Большой пристрой в наличии!

Лилямба 20.01.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Назначаю раздачи.
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!!!

Раздачи пройдут в ЧЕТВЕРГ 26.01.2017 ВО ВСЕХ ЦР, принимающих крупногабарит (все, кроме Родионова и Сормовский поворот)


место раздач ВЫБИРАЕМ БЫСТРО!!!!! нужно выбрать до 11-00 понедельника 23.01.16, далее поменять цр будет нельзя.

!!!!!!!!В ТАБЛИЦЕ НАЧИСЛЕНЫ ТР по закупке Чемоданов!!! Долги до 100 руб отдаем в ЦР!!!

!!!!!КТО БУДЕТ ЗАБИРАТЬ ИЗ ДОМА (Центр Сормова), ВЫБИРАЕМ В ТАБЛИЦЕ "У ОРГАНИЗАТОРА"!!!!!. ТЕЛЕФОН В ЧАТЕ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ,
Если решили забирать из дома, то звонить обязательно заранее, чемоданы находятся НЕ ДОМА!!!


ЗА заказом идем, когда загорится значок "Заберите заказ"

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБИРАЕТ В ЦР!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСМАТРИВАЙТЕ ЧЕМОДАНЫ НА ВНЕШНИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ В ЦР, и В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТАКИЕ НАЙДУТСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ!!!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПРЕТЕНЗИЮ В ЦР, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЦР ПОТОМ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ПРИНИМАЕТ И Я СООТВЕТСТВЕННО ТОЖЕ!!!!
КОМПЛЕКТЫ ЧЕМОДАНОВ УЛОЖЕНЫ МАТРЕШКОЙ ОДИН В ДРУГОМ!!!!
ПЛАСТИКОВЫЕ ЧЕМОДАНЫ ОБТЯНУТЫ ЗАЩИТНОЙ ПЛЕНКОЙ, ВСЕ ЦАРАПИНКИ НА ЧЕМОДАНАХ СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ТОГО, ЧТО ЭТА ПЛЕНКА НАЧИНАЕТ ОТХОДИТЬ


Чемоданы Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/pv/main/..._.html#167008914
Сбор предоплаты здесь
www.nn.ru/community/pv/sbor/...7.html#167280282

Мой БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!!!!!!
ЧЕМОДАНЫ и чехлы!!! ЦЕНЫ ИТОГОВЫЕ
http://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=371006
Werona033 21.01.2017 «ответить»
ДН! Оплатила транспортные.
iboby 21.01.2017 «ответить»
Оплатила транспортные расходы
Anuta2407 21.01.2017 «ответить»
заказ на пристрой, только к Вам большая просьба, можно мне включить его в следующую раздачу, а то я уезжаю, не хотелось бы, чтобы лежал в ЦР заказ.
Katyunyamama 21.01.2017 «ответить»
оплатила
Ветк@ 21.01.2017 «ответить»
Записалась на пристрой чемодана. Заберу из ЦР Автозавод. Дайте, пожалуйста, реквизиты для оплаты.
Лилямба 21.01.2017 «ответить»
Дв! Добавлю завтра с утра, сегодня к сожалению нет доступа к компу
Лилямба 22.01.2017 «ответить»
добавила в табличку
ната2011 21.01.2017 «ответить»
оплатила транспортные
tizh 23.01.2017 «ответить»
Оплатила
KaneleA 23.01.2017 «ответить»
Доплатила
marysik 29.01.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...