18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Пора в дорогу? За чемоданом вам сюда! Выкуп 7-2017. Большой пристрой в наличии!

Лилямба 12.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте! Назначаю раздачи.
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!!!

Раздачи пройдут в ПЯТНИЦУ 19.05.2017 ВО ВСЕХ ЦР, принимающих крупногабарит (все, кроме Родионова и Сормовский поворот)


место раздач ВЫБИРАЕМ БЫСТРО!!!!! нужно выбрать до 21-00 ВОСКРЕСЕНЬЯ 14.05.16, далее поменять цр будет нельзя, начну развозить со вторника, объем очень большой.

!!!!!!!!В ТАБЛИЦЕ НАЧИСЛЕНЫ ТР по закупке Чемоданов!!! Долги до 100 руб отдаем в ЦР!!!

!!!!!КТО БУДЕТ ЗАБИРАТЬ ИЗ ДОМА (Центр Сормова), ВЫБИРАЕМ В ТАБЛИЦЕ "У ОРГАНИЗАТОРА"!!!!!. ТЕЛЕФОН В ЧАТЕ, ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЕ,



ЗА заказом идем, когда загорится значок "Заберите заказ"

ДЛЯ ТЕХ, КТО ЗАБИРАЕТ В ЦР!!!!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО ОСМАТРИВАЙТЕ ЧЕМОДАНЫ НА ВНЕШНИЕ ПОВРЕЖДЕНИЯ В ЦР, и В СЛУЧАЕ, ЕСЛИ ТАКИЕ НАЙДУТСЯ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СРАЗУ!!!!! ОСТАВЛЯЙТЕ ПРЕТЕНЗИЮ В ЦР, В ПРОТИВНОМ СЛУЧАЕ ЦР ПОТОМ НИКАКИХ ПРЕТЕНЗИЙ НЕ ПРИНИМАЕТ И Я СООТВЕТСТВЕННО ТОЖЕ!!!!
КОМПЛЕКТЫ ЧЕМОДАНОВ УЛОЖЕНЫ МАТРЕШКОЙ ОДИН В ДРУГОМ!!!!
ПЛАСТИКОВЫЕ ЧЕМОДАНЫ ОБТЯНУТЫ ЗАЩИТНОЙ ПЛЕНКОЙ, ВСЕ ЦАРАПИНКИ НА ЧЕМОДАНАХ СКОРЕЕ ВСЕГО ОТ ТОГО, ЧТО ЭТА ПЛЕНКА НАЧИНАЕТ ОТХОДИТЬ

Чемоданы Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...2.html#176519198
Сбор предоплаты здесь
www.nn.ru/community/pv/sbor/...7.html#176568812

Мой БОЛЬШОЙ ПРИСТРОЙ!!!!!!
ЧЕМОДАНЫ и чехлы!!! ЦЕНЫ ИТОГОВЫЕ
http://www.nn.ru/~gallery226179?MFID=371006
kuklena79 13.05.2017 «ответить»
ТР оплатила, ЦР верно
Elenka3001 13.05.2017 «ответить»
Доплата.
Katerina3010 13.05.2017 «ответить»
ЦР указала.
anutka83 14.05.2017 «ответить»
доплатила
чудо юдо 15.05.2017 «ответить»
Здравстуйте! Мне чемодан нужно забрать до обеда 18 мая. вы говорили что и раньше можно будет забрать. А в теме указано что раздача 19го... когда он в цр будет?
Лилямба 15.05.2017 «ответить»
отвезу раньше, я же писала, завтра скорее всего в вашем цр будет
Larka-zoloto 15.05.2017 «ответить»
Доплата.
джуна 15.05.2017 «ответить»
доплатила
DashaD 16.05.2017 «ответить»
Добрый день! На Батумскую сегодня отвезете, чтобы завтра в Павлово привезли?
Лилямба 16.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Да, отвезу
marsok 16.05.2017 «ответить»
оплатила ТР
Танюшка79 16.05.2017 «ответить»
доплатила ТР
Танюшка79 16.05.2017 «ответить»
ДД. а до четверга на Касьянова отвезете?
Лилямба 16.05.2017 «ответить»
Все в цр уже
Танюшка79 16.05.2017 «ответить»
Спасибо
Pechka 16.05.2017 «ответить»
Добрый день!
У меня пересорт :(
И цвет не тот и размер.
Как поступать?
Артикул на сумке не написан, на бирке Ж-1.
Лилямба 16.05.2017 «ответить»
Эти сумки пришли все одинакового размера, могу только в пристрой отправить. Оставляйте в цр, для орга Лилямба или мне привозите
Pechka 17.05.2017 «ответить»
Так если Вы видели, что размер очень далек от заказанного, артикул и близко не тот, фирма изготовитель не та, расцветка даже близко не похожа, зачем Вы отправили вещь в раздачу? Зачем спрашивали замену?
Я заказывала это по просьбе знакомой - к концу дня дам ответ.
Очень неприятный осадок.
Лилямба 17.05.2017 «ответить»
в чем разница в размерах и артикуле? Я отправила Ваш заказ поставщику, в счете стоит сумка вашего артикула. Кроме расцветки почему Вы считаете, что артикул не Ваш? Сумка такого размера , как заказывали. По расцветкам везде крупно красным пишу, что пересорт очень частый, меня не предупреждает о нем поставщик, кладет , что есть. Но я не отказываюсь забрать сумку, я ее заберу в пристрой, отнесите в ЦР, я ее оттуда заберу
Pechka 17.05.2017 «ответить»
Вот то, что мы с Вами в привате обговорили:
http://www.m**ir-che**mo**danov.ru/shop/bagazh/sumki-telezhki/sumka-telezhka-continental-dizayn-sero-krasnyie-bukvyi/
http://www.m**ir-che**mo**danov.ru/shop/bagazh/sumki-telezhki/sumka-telezhka-continental-dizayn-16/
А на фото, те размеры, которые пришли.
Ну пусть цвет не тот, но она и меньше.
ИМХО, это надо было обсуждать ДО раздач, а не отправлять вещь на раздачу, в надежде, что участник поленится заниматься возвратом. Я это так вижу, в этой ситуации.
Внизу еще фото с артикулом.
Pechka 17.05.2017 «ответить»
Артикул. Ж-1, вместо заявленного в таблице К-1рд-03, от сумки с большими размерами и с возможностью дополнительного расширения.
Фото могу сделать покачественнее, тут в спешке на телефон делали.
Лилямба 17.05.2017 «ответить»
я еще раз повторяю, эти сумки у меня пришли как Ваш артикул, конечно каждую перемерять я не буду при отправке, и еще раз повторяю , что всегда иду на встречу участникам, предлагаю отдать, мне не нужно Ваше недовольство, я только не понимаю Ваших наездов на меня. В чем проблема вернуть в Ваш цр?
Pechka 17.05.2017 «ответить»
Сожалею, что Вы считаете мое обоснованное недовольство наездом.
Я выражаю Вам претензию, обоснованную.
Перемерять, да, согласна, никто не будет, но как Вы их идентифицировали по этому артикулу - я так и не поняла, там совсем другой написан.
Вы для меня - представитель поставщика, передать ему претензии от меня - можете лишь Вы.
В чем проблема вернуть в ЦР?
В том, что вещь приобреталась к сроку, и нужна сейчас, а не тогда когда завершится весь цикл возврата.
В чем была проблема не возить в ЦР?
На этом я предлагаю завершить разговор. Вашу позицию я поняла, но свое мнение высказать тоже должна была.
Лилямба 17.05.2017 «ответить»
Цикл возврата завершится как только вы вернете в цр сумку, я вам перечислю деньги. При оперативном возврате Вы получите деньги, еще до даты раздачи, когда я могла бы ее только привезти. Мне не понятны ваши претензии, потому что я не понимаю какое еще решение Вы ждете от меня, видимо если бы я не отвезли сумку в цр и делала возврат в течение 7 дней с даты раздач, как то позволяют правила, решение мое было бы вернее, так и буду поступать впредь
Pechka 17.05.2017 «ответить»
Благодарю Вас.
Сумку подруга оставить решила, она ведь и качественная, и красивая.
tatzez 16.05.2017 «ответить»
оплатила
nn2206 18.05.2017 «ответить»
записалась на пристрой
nn2206 22.05.2017 «ответить»
записалась на пристрой, ответьте пожалуйста, мне дальше искать, или у вас можно взять.
Лилямба 22.05.2017 «ответить»
В приват ответьте на сообщение пожалуйста
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...