18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов Распродажа ранцы, рюкзаки, сумки школьные, молодежные, сумки для обуви и много всякой всячины еri*сh krа*usе 3/2017

Nutka 06.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Всем доброго времени суток!

Сегодня прибыл груз, я все приняла, проверила, к сожалению не все оказалось в наличии, и даже некоторые забронированные позиции на складе не нашлись. Раздачу сразу назначаю на ближайшие дни, разбирать не много, да и вас задерживать не вижу смысла. Новою закупку пока не обещаю, наличие не понятное, менеджер в отпуске(

ПОЖАЛУЙСТА ПРОЧИТАЙТЕ МОЙ ПЕРВЫЙ ПОСТ! НА ВОПРОСЫ, ОТВЕТЫ НА КОТОРЫЕ ЕСТЬ ТУТ, В ТЕМЕ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ)
***************************************************************************************************************************************************


Назначаю раздачу на 09.06.2017
ОПЛАТА!!!!
Оплачивать свой заказ нужно на карту сбера, реквизиты ТОЛЬКО в таблице, по приватам никаких реквизитов не рассылаю) ЕЩЕ РАЗ! Никаких других реквизитов в приват прислать не могу! Будьте внимательны!!!!
После оплаты не выкидывайте чеки! Храните их до тех пор пока я не обнулю заказ! Обнулять буду постепенно по мере развоза ЦР. Терпим и ждем) Об оплате отписываться в чате) В теме писать не нужно. После официальной даты раздачи в тему не захожу. Поэтому если оплачиваете после 09.06 в приват пишите обязательно, что бы быстрее обнулила.
ПРОШУ ПРИ ОПЛАТЕ СОБЛЮДАТЬ ПРАВИЛА ОПЛАТЫ!!! ТЕМ ПО ЧЬЕЙ ВИНЕ КАРУ ЗАБЛОКИРУЮТ, И ТЕМ САМЫМ СОРВУТ РАЗДАЧУ, ДЕНЕЖКИ НЕ ВЕРНУ!!!! ЗА НАРУШЕНИЕ ПРАВИЛ ОПЛАТЫ, ВЗИМАЕТСЯ ШТРАФ.
Кстати заказы с суммой до 100 рублей и за сам ЦР можно оплатить в ЦР. Так вам даже удобнее. Не нужно ждать когда я обнулю заказ. Пришел в ЦР и оплатил. Повторюсь суммы ДО 100 РУБЛЕЙ! Даже не спрашивайте меня) Я не против)))
Сроков по оплате не ставлю, но давайте тоже не тяните. В ЦР повезу все заказы, и оплаченные и неоплаченные) Обнулять начну по мере набора и развоза. 1 раз в сутки с момента развоза первых ЦР.
Реквизиты выложу как только соберу заказы.

НЕДОСТАЧИ, БРАКИ, ПЕРЕСОРТЫ
Претензии по недостаче в заказах принимаются только если товар был вскрыт и пересчитан в ЦР при сотруднике, и была об этом составлена запись.
Если не досчитались чего то сообщайте мне, я посмотрю на складе. Уже после набора всех заказов, если пропажа обнаружится у меня, я без проблем отдам. Если на складе не окажется излишков, вот тут претензии принимаю с актом из ЦР.
Про пересорты, браки и прочее тоже пожалуйста сообщайте лучше в приват, в тему после раздачи практически не захожу!!!

Общая информация: По наличию все что стоит в таблице с ценой это все должно быть у меня на складе). На практике в процессе набора заказов может выявится и недостача и пересорт. Так что таблица еще может меняться в меньшую сторону. Если заказ уже оплатили, а сумма вдруг стала меньше и образовалась переплата, пожалуйста в ЧАТЕ пишите реквизиты для возврата переплаты. Я по окончании набора верну все излишки.
В таблице все что есть в наличии. Если еще чего то не найду, из таблички удалю.

РАЗДАЁТСЯ СБОР:
Сбор заказов. Распродажа ранцы, рюкзаки, сумки школьные, молодежные, сумки для обуви и много всякой всячины еri*сh krа*usе 3/2017
www.nn.ru/community/pv/babys...rause_32017.html

Пристрой не выкладываю, не успею собрать иначе все.
Всем принимавшим участие большое спасибо за заказы, терпение и ожидание раздачи)
polyushko 06.06.2017 «ответить»
жаль нет пристроя, очень нужны дневники... его отдельно будете раздавать? может тема какая будет
Nutka 07.06.2017 «ответить»
а дневников в пристрое то почти нет... сбор открою, я его уже доделала, осталось только тетради с цветной обложкой сделать.
polyushko 07.06.2017 «ответить»
спасибо, буду ждать.
ksuha153 07.06.2017 «ответить»
А карандашей цветных в тубусе нет? Я заказывала их и еще гафрированную бумагу заказывала из пристроя
Nutka 07.06.2017 «ответить»
ни одной шт не дали( я просила побольше что бы даже дали, а нет(
картон гофро у Вас был в закупке, в пристрое не увидела записей. по закупке не прошли по упаковке к выкупу.
ksuha153 07.06.2017 «ответить»
Жаль(
kuroks 08.06.2017 «ответить»
ДД, дайте пож-та реквизиты, заказ уже в ЦР
eci2011i 08.06.2017 «ответить»
дайте реквизиты
Kat@rsis 08.06.2017 «ответить»
хотелось бы оплатить,жду реквизитов
kiprida 09.06.2017 «ответить»
оплатила
ксю77 09.06.2017 «ответить»
Оплатила
tanya.boronets 09.06.2017 «ответить»
Оплатила
Shlotik 09.06.2017 «ответить»
оплатила
лена кл 09.06.2017 «ответить»
оплатила
Gylmary 09.06.2017 «ответить»
оплатила
kuroks 09.06.2017 «ответить»
оплатила,
вопрос в привате
olenka33 09.06.2017 «ответить»
оплатила
eci2011i 09.06.2017 «ответить»
оплатила
ksuha153 09.06.2017 «ответить»
Оплатила
nvmarkiza 09.06.2017 «ответить»
оплатила
irinka-maksim 10.06.2017 «ответить»
Оплатила, инфа в чате
Tasha82 10.06.2017 «ответить»
Оплатила
elenka-21 11.06.2017 «ответить»
оплатила
polyushko 13.06.2017 «ответить»
оплатила
Афина 13.06.2017 «ответить»
Обнулите таблицу
marmi 13.06.2017 «ответить»
Оплатила
Bee75 14.06.2017 «ответить»
Оплатила
Варвара Птибурдукова 15.06.2017 «ответить»
Оплатила
Манюнечка86 16.06.2017 «ответить»
Обнулите пожалуйста заказ
ironmaden 18.06.2017 «ответить»
ДД!обнулите плиз
спасибо
Миланочка 18.06.2017 «ответить»
ДД! Посмотрите приват, у меня в заказе пересорт.
LarisaNN 20.06.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.