18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Стильный женский трикотаж для сна и отдыха от российского производителя. Качественно, недорого, красиво. Размеры 42-62. Без рядов! Выкуп-3.

Belka1983 05.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники. Спасибо за участие в моей закупке!

Сбор заказов был здесь
www.nn.ru/community/pv/main/...dov_vykup-3.html

Сбор предоплаты здесь
www.nn.ru/community/pv/sbor/...dov_vykup-3.html

Внимание!!! Груз пришел, но его еще не разобрала, если у кого-то будет пересорт или что-то не пришло, из таблички уберу эти позиции и буду возвращать деньги. Если до четверга ничего с табличкой у вас не изменится, значит вам все пришло.

Записываемся в нужный ЦР до 9.00 четверга 8 октября.
Раздачи назначены через ЦР на понедельник 12 октября (областные ЦР чуть позже, как развезет курьер). Скорее всего заказы развезу раньше.
В ЦР идем, когда в разделе Покупки будет гореть значок "Заберите заказ".

Мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery153234?MFID=838949
Calipso-o 07.10.2015 «ответить»
ЦР Заречка
Belka1983 07.10.2015 «ответить»
проставьте ЦР в табличке, я вам сама его поставить не могу
enterr 07.10.2015 «ответить»
ЦР автоматом
Alex0975 15.10.2015 «ответить»
Добрый день! у пижам, которые я заказывала, на картинке брюки с отворотом внизу, а получила обычные, просто синие. У поставщика изменилась модель? (Комп*ле*кт арт. 0*5*2*9 и 0*5*1*6)
Belka1983 15.10.2015 «ответить»
ДД! Все костюмчики пришли без цветных вставок, я так поняла поставщика, что теперь модели будут так отшиваться
Alex0975 15.10.2015 «ответить»
Понятно. Жаль(. Подруга заказывала на рост 186 с учетом, что можно разогнуть... А так вещички очень хорошие)))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.