18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Супербюджетная модная и спортивная обувь! Слипоны, эспадрильи, кеды, кроссовки, сланцы! Новинка - Light boots - кроссовки со светящейся подошвой! Сток и суперцены!

Наталья-шоколадка 12.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!!!

Приглашаю на раздачи. Всем огромное спасибо за участие.

Раздачи назначаю на 16 мая (вторник). Возможно, всё в ЦР будет раньше.

ЦР выбираем до 13 мая (суббота) до 13-00.

АДРЕСА И ГРАФИК РАБОТЫ ЦР.
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

По области доставка из НН по вторникам и четвергам.

Сбор заказов был здесь:
www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#176081098

Сбор предоплаты здесь:
www.nn.ru/community/pv/sbor/..._supertseny.html

Дождитесь, пож-та, пока "загорится" значок в разделе "Покупки".

При получении заказа в ЦР нужно проверить кол-во позиций по заказу непосредственно в момент выдачи заказа. В противном случае, заявления о некомплектности заказа в ЦР не принимаю.
Umka1988 17.05.2017 «ответить»
Наталья, здравствуйте! Сегодня забрала заказ. Обувь не подошла, измерив стельку все встало на свои места - она 23,5 см, а не 24,5, как было указано в закупке. На самих слипонах стоит только маркировка 4, я предполагаю, что она не соответствует 39, который я заказывала. Предполагаю, что это пересорт с вашей стороны.
Наталья-шоколадка 17.05.2017 «ответить»
Елена, добрый день. По этим слипонам размерный ряд с 36 по 40. Т.е 36-1,37-2,38-3,39-4,40-5. Размерную сетку мне предоставил поставщик. Уже общалась с ним на эту тему. Извиняюсь.
Umka1988 17.05.2017 «ответить»
Всё понятно! Ещё хочу отметить качество самой обуви (тему с отзывами не нашла) - такое я увидела впервые, хоть китайские слипоны покупаю каждое лето, внутри они стянуты ниткой, видимо для гарантии)))
юльчик1981 19.05.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...