18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача заказов. Вкусный зефир.

yla nn 28.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый вечер, дорогие участники.

Наш зефир приезжает завтра.

Сбор заказов был здесь www.nn.ru/community/pv/gastr...ov_31476618.html
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...4.html#160638198

Будут транспортные расходы, в таблицу их включу завтра.(сумму до 100 руб. можно отдать в ЦР )

Пристрой( к цене+17 %) http://www.nn.ru/~gallery338657?MFID=1169154

Раздачи назначены на 4 декабря , воскресенье, ЦР выбираем до 29 ноября, до 09-00.

Спасибо за участие в закупке ,до новых встреч ))))
Мария Ас 28.11.2016 «ответить»
Да,а меня забыли? Или ничего нет моего?
yla nn 28.11.2016 «ответить»
написала в приват
koluchca 28.11.2016 «ответить»
ДВ! Нельзя ли объединить раздачи вот с этой закупкой www.nn.ru/community/pv/gastr...er_31485345.html
Smile-my 29.11.2016 «ответить»
цр сорм.поворот
ДианаК 29.11.2016 «ответить»
ЦР верно ,очень хотелось бы получить до 08.12.2016 сынок приходит из армии будут гости очень надо
yla nn 29.11.2016 «ответить»
написала в приват
yla nn 29.11.2016 «ответить»
Добрый вечер, распределила Транспортные Расходы
klyukva82 01.12.2016 «ответить»
оплатила ТР
мария066 05.12.2016 «ответить»
Получила сегодня свои 9 коробок зефира. Упакованы они странным образом, картонная коробка заклеена скотчем. Так и дарить?
Решили попробовать. Открыли 2 шт. В одной коробка целая, в другой не хватает 1 шт. Пришлось вскрыть все. Целыми оказались всего 2 коробки из 9. Как такое возможно??? Как быть?
По вкусу. Качество среднее. С черникой совсем засохший, с арбузом мягкий, свежий.
ДианаК 06.12.2016 «ответить»
Да ситуацию очень неприятная ...Я тоже заказала с черникой , не хотелось бы получить сухарики
yla nn 06.12.2016 «ответить»
добрый вечер, написала в приват
Smile-my 10.12.2016 «ответить»
Я тоже заказывала чернику - у меня зефир был наисвежайший и мне очень понравился (дата изготовления на упаковке 21.11) по поводу того, что в коробке как будто не хватает одной штуки - у меня тоже так было, но на коробе написан вес нетто 430 гр, я взвесила весь зефир, получилось 450 гр, т.е даже немного больше получилось, чем заявлено. Видимо вес зефира разный и где-то получается 11 шт, где-то 12 на коробку
Natusik-Kolya 08.12.2016 «ответить»
Здравствуйте! Забрала сегодня зефирчик в шоколаде. Ну очень вкусный, 0.5 кг очень мало. Думаю сегодня его уже не будет. Спасибо за такую вкуснятину!!! Обязательно закажу еще. Рекомендую!
Керли_Герли 09.12.2016 «ответить»
А мне зефир не понравился( Ванильный с каким то привкусом не очень приятным. В шоколаде который, так качество шоколада оставляет желать лучшего...но оно и понятно, шоколад не настоящий, с заменителем какао масла...больше бы такой не стала заказывать. И упаковку не ожидала такую в картонные коробки))))
vesnyshka:) 11.12.2016 «ответить»
Честно, от упаковке тоже не в восторге... Хотя бы написали в теме сбора об этом... Хотела в подарок, но в таких упаковках не подаришь... В прошлом году в другой закупке в подарок брала - красивая упаковка была, не стыдно подарить.
Пока попробовала несколько вкусов только - капучино в шоколаде - очень вкусный, прямо понравился! дыня в шоколаде -так себе, арбуз тоже не восторг, немного химией отдаёт.... Остальные ещё не пробывали.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.