18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздача.Женская одежда тм » С*е*р*е*б*р*я*н*а*я л*а*д*ь*я» Доступность, качество, ассортимент. Платья-от 550 р, кофточки-от 285р, юбки и др. Без рядов.

remez10 17.02.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Раздача заказов будет проходить через все ЦР 20 февраля(четверг).

По области доставка из НН по вторникам и четвергам.
Дождитесь, пож-та, пока "загорится" значок в разделе "Покупки".РАНЕЕ ИДТИ НЕ НУЖНО!
Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 15 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.

Выберите пожалуйста ЦР до 21.00 часов 18 февраля. Затем Вы этого не сможете сделать, так как таблица станет не активной, я буду готовить документы и клеить ярлыки.

Тема Сбор заказов.Женская одежда тм » С*е*р*е*б*р*я*н*а*я л*а*д*ь*я» Доступность, качество, ассортимент. Платья-от 550 р, кофточки-от 285р, юбки и др. Без рядов. www.nn.ru/community/pv/main/..._bez_ryadov.html

********************************************************

Реквизиты в таблице.
После оплаты сообщите в чате подробности перевода. ОБЯЗАТЕЛЬНО!

В КОММЕНТАРИЯ К ПЛАТЕЖУ (сбер.онлайн) НИЧЕГО НЕ ПИШЕМ!!!! Все платежи с комментами не засчитываю и не возвращаю обратно, т.к из за вас могут заблокировать карту

Все неоплаченные заказы заберу из ЦР через 3-е суток после раздач и отправлю жалобу арбитру на занесение в ЧС

Прежде чем оплачивать проставляем ЦР, у вас автоматом прибавиться сумма за услуги ЦР.

Всех тех, кто не проставит ЦР (и в портрете ЦР не стоит) заказ будет находится у организатора.

Все претензии по заказам принимаю в течении 2-х суток со дня раздач.
Кол-во позиций в пакете пересчитываем в ЦР, притензии принимаю только если работник ЦР подтвердит что у вас именно такое кол-во позиций в пакете.


Адреса ЦР и график работы здесь: www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Пристрой http://www.nn.ru/~gallery345781?MFID=514743
****************************
Всем спасибо за участие:)
remez10 17.02.2014 «ответить»
Об оплате,кто оплатил в теме сбора предоплаты отписываться Не надо!
@оленька@ 17.02.2014 «ответить»
цр выбран
Тутти 17.02.2014 «ответить»
ЦР выбран
Gyga 17.02.2014 «ответить»
Выбрала у организатора.
miss-bag 17.02.2014 «ответить»
цр выбран
заказ оплачен. в теме сбора предоплаты данные об оплате есть
remez10 17.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! В теме предоплаты все суммы обнулила.В теме раздачи обнулять буду 18 февраля после 21 ч.
Живу в раю одеТа В сЧастье) 17.02.2014 «ответить»
цр автоматом.
заказ оплачен, но почему то не обнулен.
remez10 17.02.2014 «ответить»
Несколько мин.назад обнуляла(в теме сбора предоплаты,в раздачах обнулю 18.02.вечером после 21ч.),посмотрите еще разок:)
Танечка БУ 17.02.2014 «ответить»
ЦР автоматом
Кузанна 17.02.2014 «ответить»
ЦР выбран
natka1986 18.02.2014 «ответить»
ЦР выбран
kcy2002 18.02.2014 «ответить»
предоплата. цр автоматом
afonia19 19.02.2014 «ответить»
Оплатила
remez10 19.02.2014 «ответить»
Здравствуйте! Всем спасибо за участие.Буду рада Вас снова видеть в моих закупках.Прошу оставить отзывы.Заранее спасибо! www.nn.ru/community/pv/big/o..._bez_ryadov.html
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Арамид, кевлар , свм, нить (кевлар рип корд) обрезь, путанка , свм

Кевлар, арамид, на катушках любой текс. Есть не домоты, обрезь, путанка . Все что касается кевлара здесь, звоните договоримся!
Цена: 100 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...