18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Раздача.Женские, Мужские Детские Спортивные Костюмы Love Bunny и Ивановский трикотаж по низким ценам

Зиминка 29.08.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

Всем Привет!

Раздачи планирую на 5 сентября.
Запись до 31 августа до 16.00
После этого времени запись ИЗМЕНИТЬ БУДЕТ НЕЛЬЗЯ.Раздачи ч/з все ЦР.

КТО НЕ ОПЛАТИЛ ЗАКАЗ В СБОРЕ ПРЕДОПЛАТЫ, ЗАКАЗЫ ПЕРЕСЧИТАНЫ ПОД 17 %, ОПЛАЧИВАТЬ ДО 1 СЕНТЯБРЯ, НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ПОВЕЗУ,УЧАСТНИКА В ЧС!

Если на раздачу не записываетесь,то заказ будет в ЦР, который вы оставляли в данных ,если данных не оставляли,то в ЦР Автозаводский на Советской армии. Курьер по городу 200 один заказ

Таблица - пока только рабочий вариант, верная будет после разбора. Как загружу верную таблицу, проинформирую в теме.

Если приглянется пристрой, то оплачиваем на карту СБ до раздач.

Пристрой(оплата до раздач)
http://www.nn.ru/~gallery199746?MFID=147326
http://www.nn.ru/~gallery199746?MFID=372660
http://www.nn.ru/~gallery199746?MFID=110621
http://www.nn.ru/~gallery199746?MFID=444125
Алиська 29.08.2015 «ответить»
ЦР выбран.
andin 29.08.2015 «ответить»
ЦР в портрете...
marika1313 30.08.2015 «ответить»
Цр автоматом
Лерик@ 30.08.2015 «ответить»
цр верно
Зимние_Грезы 30.08.2015 «ответить»
ЦР верный.
белаяласточка 30.08.2015 «ответить»
цр выбрала
Ал_ла 31.08.2015 «ответить»
Оплатила
*tane4ka* 31.08.2015 «ответить»
верно
belkann2010 31.08.2015 «ответить»
ЦР верно
Зиминка 04.09.2015 «ответить»
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР, УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ! К СОЖАЛЕНИЮ ПРОИЗОШЛА НЕШТАТНАЯ СИТУАЦИЯ, ГРУЗЫ ЗАДЕРЖАНЫ В ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ.Т.К В ФИЛИАЛЕ ТРАНСПОРТНОЙ КОМПАНИИ В НН В ТЕЧЕНИЕ ЧЕТЫРЕХ ДНЕЙ РАБОТА БЫЛА ПРИОСТАНОВЛЕНА ,КАК ВЫЯСНИЛОСЬ, В СВЯЗИ С РЕМОНТНЫМИ РАБОТАМИ НА ТЕРРИТОРИИ ТК, Я НЕ БЫЛА ПРЕДУПРЕЖДЕНА, ИНФОРМАЦИИ НЕ БЫЛО,ПОЭТОМУ РАЗДАЧИ БЫЛИ НАЗНАЧЕНЫ ПО СРОКУ ПРИХОДА ТОВАРА.

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ИНФОРМАЦИЯ СЛЕДУЮЩАЯ: ГРУЗ 1 ПРИДЕТ ЗАВТРА,ГРУЗ 2 ПРИДЕТ В ПОНЕДЕЛЬНИК,ПОЭТОМУ ПЕРЕНОШУ РАЗДАЧУ НА ВТОРНИК-СРЕДУ! НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ!
ольга николаевна 80 05.09.2015 «ответить»
оплатила
Зиминка 07.09.2015 «ответить»
Девочки, часть заказов развезла по Цр, завтра развезу остальную часть.Смотрите значок " заберите заказ" !
Благодарю за терпение!!!!
Senia 08.09.2015 «ответить»
cегодня есть шанс из ЦР Заречка получить?
Зиминка 08.09.2015 «ответить»
Да, заказ в ЦР
Marina245782 08.09.2015 «ответить»
доплатила
Исинка 09.09.2015 «ответить»
Дв! Забрала сегодня свой костюм. Если честно, я в шоке. Я конечно понимаю, что ПВ -это риски, но так я "попала" впервые!!!
На штанах на попе два жирных пятна. На толстовке на спине огромное жирное пятно. Молния пришита криво, уходит в сторону. Это, что так по распродажа положено???
Очень не приятно! Я еще под этот костюм кроссовки зеленого цвета купила!
Что делать будем?
Зиминка 09.09.2015 «ответить»
ДВ,пришлите фото, адрес почты отправила в приват
Зиминка 09.09.2015 «ответить»
Также хотела бы вам сообщить,что успешно проведено 3 закупки по этим костюмам, нареканий не было,и себе лично и своим знакомым я брала данные костюмы, получала только спасибы.
Вы, не успев разобраться в ситуации, пишите мне претензии, наверное, забыв, о том,что я не являюсь поставщиком данного товара, а в качестве посредника, конечно помогу, как и прописано в условиях закупки, если брак подтвердится орг сбор верну на пересылку.
Исинка 09.09.2015 «ответить»
Я разобралась в ситуации: я получила товар не надлежащего качества и претензия у меня к тому у кого я купила этот товар, т.е. к Вам. Если бы я купила на прямую у поставщика, то претензия была бы направлена к нему, а т.к. Вы являетесь посредником, то и все эти вопросы должны решать Вы.
Я бы тоже очень хотела сказать Вам спасибо! Но видимо одной мне не повезло.
Фото пришлю.
Rozochka 10.09.2015 «ответить»
ИЗВИНИТЕ ЗА ЗАДЕРЖКУ, ЗАВТРА ОПЛАЧУ
Rozochka 11.09.2015 «ответить»
ОПЛАТИЛА
ольга николаевна 80 12.09.2015 «ответить»
пристрою черные брюки 48 размера.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.