18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи 5.05. Вкусняшка шоколадная. Много новинок. Рафаэлло, Шоколад и нуга с орехами, мармелад, курага,чернослив в шокодаде. Есть пристрой. Спешите,записываемся на пристрой до 3.05 до 20.00.

***Любимка*** 02.05.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ УЧАСТНИКИ!!!

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПЕРВЫЙ ПОСТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



ПРОШУ ПРОЧИТАТЬ: В ПОСЛЕДНИЕ РАЗДАЧИ МНЕ СДЕЛАЛИ СТРОГИЙ ВЫГОВОР!
Т.К Я ОТВОЖУ ПРОДУКТЫ (ШОКОЛАД) ПО ЦЕНТРАМ РАЗДАЧ НЕ ОПЛАЧЕННЫЙ. И ЛЕЖИТ ОН НЕДЕЛЯМИ.

ПОЭТОМУ ОПЛАЧИВАЕМ КРАЙ ДО 3 мая.,ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.
4 мая УТРОМ Я РАЗБИРАЮ,КТО НЕ ОПЛАТИТ ДО 10.00 Я ОТКЛАДЫВАЮ И ОСТАВЛЯЮ ДОМА.
В ЭТОТ РАЗ Я НЕ МОГУ ПОЙТИ ВАМ НА ВСТРЕЧУ И ВЕЗТИ НЕОПЛАЧЕННЫЙ ШОКОЛАД В ЦР. БУДИТЕ ЗАБИРАТЬ ИЗ ДОМА.
НЕОПЛАЧЕННЫЙ ЗАКАЗ ДОМА ХРАНЮ 3 ДНЯ И ОТПРАВЛЯЮ В ПРИСТРОЙ. НА УЧАСТНИКА ПИШУ ЖАЛОБУ.
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ И ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.


@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Сбор заказов:
www.nn.ru/community/pv/gastr...h.html#176077998

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


РАЗДАЧИ 5 МАЯ.

СТРОГО!!!!
ОПЛАЧИВАЕМ ПОЖАЛУЙСТА ВОВРЕМЯ!
ОПЛАТИТЬ НУЖНО НЕ ПОЗДНЕЕ 4 МАЯ . до 10.00, позднее не смогу проверить оплату,буду клеить ярлыки и готовить документы для раздач.
ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ НЕ ПОДВОДИТЕ,НЕ ЗАДЕРЖИВАЙТЕ ОПЛАТЫ,оплатить И отписаться нужно В ЧАТЕ
НАДЕЮСЬ НА ВАШЕ ПОНИМАНИЕ.

НЕОПЛАЧЕННЫЙ ШОКОЛАД ОТВОЗИТЬ В ЦР НЕ БУДУ.
БУДИТЕ ЗАБИРАТЬ ИЗ ДОМА.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ,ПРОШУ НЕ МЕНЯТЬ ЦР, ОПРЕДЕЛЯЕМСЯ И ПРОСТАВЛЯЕМ ЦР СРАЗУ., КРАЙ ДО 3 МАЯ .,ДО 20.00, ПОТОМ Я БУДУ КЛЕИТЬ ЯРЛЫКИ,УЖЕ НИ ЧЕГО ИЗМЕНИТЬ НЕ СМОГУ .
Т.К РАЗДАЧИ У НАС ПРОХОДЯТ ЧЕРЕЗ ЦР, ВСЕХ ПРОШУ ОПЛАТИТЬ НА КАРТУ СБЕРА.
Реквизиты в табличке.
СТРОГО!!! оплачиваем все вовремя и забираем заказы в течении 3 дней после раздач. (это требования ЦР-ПРОДУКТЫ)
Я ОТ СЕБЯ ХОЧУ ПОПРОСИТЬ ЧТО БЫ ВЫ ЗАБИРАЛИ ЗАКАЗЫ СРАЗУ ЖЕ. В ЦР ОЧЕНЬ ЖАРКО, ЧТО БЫ СЛАДОСТИ НЕ ТАЯЛИ.

Наличие Вашего заказа проверяем в цр при работниках ЦР.


За ЦР в табличке проставляется автоматически, больше ни чего прибавлять не нужно.

ТАБЛИЧКУ ПРИКРЕПЛЮ , НЕЗАБЫВАЕМ В ТАБЛИЧКЕ ОТМЕЧАТЬ НУЖНЫЙ ЦР.

ПРОВЕРЯЕМСЯ!!!! ОБ ОПЛАТЕ ОТПИСЫВАЕМСЯ В ЧАТЕ!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВСЕ СУММЫ БУДУ ОБНУЛЯТЬ 3-4-5 МАЯ,ВЕЧЕРОМ, НЕ РАНЬШЕ,единственное буду в чате отписываться заранее о приходе ден. средств. (по возможности)

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~


ТАК ЖЕ У МЕНЯ ЕСТЬ ПРИСТРОЙЧИК
(можете записываться, постепенно буду добавлять в табличку) НА ПРИСТРОЙ ЗАПИСЫВАЕМСЯ ДО 3 МАЯ, ДО 20.00

ПРИСТРОЙ ШОКОЛАД , ШОКОЛАДНАЯ НУГА С КАРАМЕЛЬЮ, ФОРМОВЫЕ КОНФЕТЫ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
http://www.nn.ru/~gallery129919?MFID=339107
М@ркиз@ 03.05.2017 «ответить»
Оплатила
Alenuschka 03.05.2017 «ответить»
Д.Д. Объедините пож. раздачу орешков с дезодорантом. Спасибо.
***Любимка*** 03.05.2017 «ответить»
ДУ! Не имею права, это запрещено правилами ПВ, совмещать продукты и вещи в один заказ.
MalyshNN 03.05.2017 «ответить»
Оплатила
julia_Ar 03.05.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
Tan4ik-Tan4ik 03.05.2017 «ответить»
оплатила
Валентина14-04 03.05.2017 «ответить»
В чате отписалась.
Катя Счастливая 03.05.2017 «ответить»
записалась на пристрой, добавьте в табличку
ira90566 03.05.2017 «ответить»
Доброе утро, оплатила, в чате отписалась.
vst1971 03.05.2017 «ответить»
оплатила
sergafak 03.05.2017 «ответить»
Оплатила
iolly 03.05.2017 «ответить»
оплачено
еленка1999 03.05.2017 «ответить»
ДД! Оплатила ,чат заполнила.
natali-valerina@ 03.05.2017 «ответить»
оплачено
nastenka16 03.05.2017 «ответить»
у меня оплачено.прошу обнулить
мама Захарки 03.05.2017 «ответить»
ДД. оплатила
Angelina2307 03.05.2017 «ответить»
Оплатила
alinkaje* 03.05.2017 «ответить»
Добрый день!
заказывала 2 кг шоколада, выставили счет только на один, нет в наличие два кг?
оплачиваю один или подождать пока пересчитаете? спасибо.
***Любимка*** 03.05.2017 «ответить»
Добрый. Буду дома, проверю и пересчитаю .
alinkaje* 03.05.2017 «ответить»
оплачено, пусть будет один, спасибо)
Shambala 03.05.2017 «ответить»
оплатила
natylek 03.05.2017 «ответить»
Оплатила.
Наташа1980 03.05.2017 «ответить»
Оплатила
Галина Ж 03.05.2017 «ответить»
оплатила
yana382 03.05.2017 «ответить»
Оплатила
куряшка 03.05.2017 «ответить»
Оплатила
Лолана 03.05.2017 «ответить»
оплатила
kuroks 03.05.2017 «ответить»
оплатила
Елена353 03.05.2017 «ответить»
оплатила,отписалась.
Ganna_Kus 03.05.2017 «ответить»
оплатила
julia_Ar 03.05.2017 «ответить»
оплачено
Natali2006 03.05.2017 «ответить»
оплачено
Анилоп 03.05.2017 «ответить»
оплатила
tanechka 16 03.05.2017 «ответить»
оплатила..Спасибо!!!
Finka 03.05.2017 «ответить»
оплачено
NoirW 03.05.2017 «ответить»
ДВ, записалась на пристрой, добавьте в таблицу, пожалуйста
bbarz 03.05.2017 «ответить»
У МЕНЯ не грузится таблица
xyligankaO 03.05.2017 «ответить»
У меня нет таблицы с оплатой.
Микстурка 03.05.2017 «ответить»
Д.вечер.оплатила
Alenuschka 03.05.2017 «ответить»
Оплатила.
Кудряшка2011 03.05.2017 «ответить»
оплатила
mia160 03.05.2017 «ответить»
оплатила
vesna16 03.05.2017 «ответить»
ДВ! Оплатила.
январенок 03.05.2017 «ответить»
Оплатила
Катюфф 03.05.2017 «ответить»
Оплата
Friend80 03.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Оплата)
Hoch 04.05.2017 «ответить»
***Любимка*** писал(а)
ОПЛАЧИВАЕМ КРАЙ ДО 3 мая.,ВКЛЮЧИТЕЛЬНО.

ОПЛАТИТЬ НУЖНО НЕ ПОЗДНЕЕ 4 МАЯ . до 10.00 [/quote]

так 3 или 4? несогласованность, однако.
***Любимка*** 04.05.2017 «ответить»
Край 4 мая до 10 утра.
FancyM 04.05.2017 «ответить»
Оплачено
Маргошечка 04.05.2017 «ответить»
Оплата
Amfy 04.05.2017 «ответить»
ДД,оплатила
ploskova.tatiana 04.05.2017 «ответить»
оплатила
Листопадничек 04.05.2017 «ответить»
оплатила
olka72 04.05.2017 «ответить»
Оплачено
svet4k1 04.05.2017 «ответить»
оплата
A-Ga 04.05.2017 «ответить»
оплатила
Машунин 04.05.2017 «ответить»
оплатила
ЗАЗ 04.05.2017 «ответить»
Оплата, чат
семицветик81 04.05.2017 «ответить»
Оплачено
indrika 04.05.2017 «ответить»
оплатила
Ширшакова 04.05.2017 «ответить»
оплатила
ШЕФ83 04.05.2017 «ответить»
Оплачено
Aleks85 04.05.2017 «ответить»
оплата
Гешуля 04.05.2017 «ответить»
ДВ, записалась на пристрой
SSG 04.05.2017 «ответить»
Оплатила
Friend80 05.05.2017 «ответить»
добавьте пожалуйста пристрой в табличку
alexandra1811 05.05.2017 «ответить»
оплачено
Angelina2307 05.05.2017 «ответить»
Пристрой
mariya777 05.05.2017 «ответить»
оплата. простите за задержку.
yana382 05.05.2017 «ответить»
ДД! Подскажите когда раздачи?
ustinja 05.05.2017 «ответить»
Оплачено
OlgaS2015 05.05.2017 «ответить»
Оплатила
Frida 05.05.2017 «ответить»
оплатила, извините, что поздно - не прочитала ваше сообщение...очень прошу прощения
мама Захарки 05.05.2017 «ответить»
Добрый день. Получила заказ,честно я просто в шоке! Почти 2000 на выкид((( шоколад даже если он переплавленный будет шоколадом(работали-знаем) но тут такооое старьё,с белым налетом. А вот орехов и впрямь много как описывали.
Меллер тот что у упаковке вкус не поменялся,а вот тот что в развес,вкус изменён и не из-за того что деформирован(((
***Любимка*** 06.05.2017 «ответить»
Здравствуйте! Давайте по порядку:
По поводу шоколада. Почему Вы решили что старье ( так Вы выразились), Шоколад свежий . Просто в этот раз пришел пористый шоколад,рассыпчатый . Меня не предупреждают. Бывает и так. Сейчас специально разломила шоколад из пристроя (фото прилагаю). По поводу налёта: очень много можно почитать в интернете про это. Вы тоже должны понять,что держать при необходимой температуре нет возможности. (везут в машине с рефрижератором, лежит у меня на складе,везу в машине, ваши заказы в помещении) И везде разный температурный режим.
А по поводу меллера,вкус не изменен. Он просто идет шоколад и мята. (как на картинке).
Напишу Вам словами многих участников: "что-то понравилось очень,что-то нет. Но на вкус и цвет товарищей нет"
Очень жалко что Вам не понравилось. Я старалась всем угодить.
мама Захарки 07.05.2017 «ответить»
одно дело пористый и другое дело,когда идёт белый налёт и вкус, как при старом шоколаде. а не из-за температуры, и ещё это напоминает пищевую моль,которая заводится особенно быстро,когда присутствует не особо свежий орех. При чём многие люди кому показала это чудо-шоколад со мной согласны.
по поводу меллера, мы прекрасно знаем вкус этих конфет и идут они вперемешку, но то что их с трудом возможно разжевать это говорит о том что конфеты тоже извините старьё.
пасту конечно ещё не открывала, но даже что то и желания нет уже и её пробовать,это точно!
Мне не 15лет, я прекрасно осознаю на что шла покупая на СП , но всё же надеялась на то что организатор рекламируя свою закупку и данный шоколад, всё же в той или иной мере в ответе за товар, а не так "что-то понравилось очень,что-то нет. Но на вкус и цвет товарищей нет"
Мне жаль ,что я привела к Вам покупателей, который тоже остались очень расстроены, что так же на ветер выкинули по две с лишним тысячи.
Frida 05.05.2017 «ответить»
у меня написано, что заказ в ЦР, забирать в ЦР, не из дома?
***Любимка*** 06.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Да,забирайте из цр
Snart mor 05.05.2017 «ответить»
Записалась на пристрой
Ширшакова 05.05.2017 «ответить»
Получила шоколад молочный с орехами, но он оказался не шоколадом, а пресованной шоколадной крошкой и покрыт белым налетом. Ужасный шоколад и есть такое не хочется, получилось что деньги на ветер.Зато картинка в галерее очень красивая и ждали именно такого шоколада.
***Любимка*** 06.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Выше участнице ответила уже, не буду повторятся.
А по поводу картинки:
Когда приходит новый продукт ,я беру самый первый попавшийся и разламываю.
Фото реальное и по свойствам фотографии можно проверить, присутствует ли там фотошоп или нет,Если Вы это имеете ввиду.
Вы тоже должны понять,что я не могу раскалывать каждую плитку и просматривать.
Так же расстроена , что не понравился.
nastenka16 06.05.2017 «ответить»
Здравствуйте.В заказе была шоколадно-ореховая паста.Вы знаете,в этот раз всё таки её получила.Но....я ожидала Пасту.В ведёрочке же как будто совершенно обычный шоколад,никакого намёка на то что это паста.И то что это ещё и ореховое то же не скажу.Просто вкус какао шоколада и всё.Напомнило вкус сладкой плитки простой....Ожидала совсем другого.
Почему? Интересно кто то ещё заказывал эту пасту,какая она должна быть.У меня рафаэлло мягче было ,а то что в ведёрке даже без холодильника не тает.Твёрдая масса в ведре.
ArchiDeviI 06.05.2017 «ответить»
Вероятно вся партия такая. Не знаю как было раньше - не заказывал (и больше не буду скорее всего), но в ведре не паста. По крайней мере не в том значении в котором привыкли простые обыватели. Намазать её на что то не получится как это можно сделать с ПАСТОЙ из магазина (она и из холодильника свободно мажется). Я бы не сказал "что-то понравилось очень,что-то нет. Но на вкус и цвет товарищей нет", а сказал бы так "что-то соответствовало фото и описанию, а что-то нет и оказалось по факту чем то другим".
олечкаа 06.05.2017 «ответить»
оплатила
Frida 06.05.2017 «ответить»
Похоже,со всей этой партией что-то не так,я заказываю первый раз и не повезло.на горький шоколад 70 процентов это совсем не похоже.похоже просто на конфетку,присутствует вкус орехов.есть,конечно,можно,но не то,что хотелось
Frida 06.05.2017 «ответить»
С мужем попили чай,распробовали - в принципе вкусно,с'едим,смущает структура - состоит из крошек как будто,но вкус приятный,хоть и не классический горький шоколад
Юлёк-нн 06.05.2017 «ответить»
оплачено
Hoch 06.05.2017 «ответить»
заказала впервые.
мда, сказать , что я разочарована, это просто промолчать.
Я крайне огорчена! про шоколад здесь уже много написано, но! уважаемый орг, вас может и не предупредили, что шоколад пористый и не соответствует заказу на обычный молочный шоколад, но вы-то видели, что кладете нам в раздачу и должны были предупредить, а вы удивляетесь вместе с нами. ("Сейчас специально разломила шоколад из пристроя ...")

вторым номером я заказала рафаэлку. Что вы мне передали? халву кокосовую? мастика серо-зеленого цвета с запахом какоса, мажется легко (на дворе +8, в ЦР холодно, так что жара тут не при чем). ни разу не то, что я заказала.
Hoch 06.05.2017 «ответить»
на фото выше - то что я рассчитывала получить.
а здесь то, что я получила.
ArchiDeviI 06.05.2017 «ответить»
По цвету больше походит на "РАФАЭЛКА+КИНДЕР". Ну хоть что то у кого то мажется))
nastenka16 06.05.2017 «ответить»
и у меня такая же в прошлом выкупе была,хотя заказывала обычную(
Hoch 08.05.2017 «ответить»
Вы оргу говорили о том, что заказывали другой продукт?
Что она ответила? мне ничего пока, может на праздник уехала. Подожду..
nastenka16 08.05.2017 «ответить»
Я писала только тут.Думала всё таки в эту тему зайдут(Видимо тут посчитали-что досталось то и пусть едят.Первый раз с таким столкнулась.Орг была на сайте в этот день,когда я писала.И в другие свои темы заходила.Очень не приятная ситуация что то получилась,конечно.

Насчёт рафаэлло я не поняла сначала.Думала такая и должна быть.Только после ваших комментов вспомнила что и у меня такая оказалась..Ведь никаких обозначений с наименование и с датой изготовления на упаковках нет( Но..это хотя бы было ближе к заказанному было,чем в этот раз у меня.Вместо пасты шок.-ореховой - ведёрко шоколада.Очень удивило что получилось купила-то чего не хотела.Если б знала покупать шоколад не стала бы,потому что не хотелось мне его.То же жалко денег.
nastenka16 08.05.2017 «ответить»
может пока праздники плохой доступ к интернету..незнаю...дождусь 10ого..хотя особо ждать наверно нечего.
Hoch 06.05.2017 «ответить»
и еще про шоколад - пористый шоколад имеет однородный цвет, а здесь ... сами видите.
Hoch 07.05.2017 «ответить»
Пс.
в шоколаде дополнительно присутствует печенье и осколки дешевой карамели с привкусом какой-то эссенции.
это бонус?
Frida 08.05.2017 «ответить»
Наверно,все просроченные шоколадки смешали и переплавили,у меня есть вкус ореха
Frida 06.05.2017 «ответить»
Наверно,есть смысл получить какие-то пояснения от поставщика по поводу того,что нам положили
mariya777 07.05.2017 «ответить»
Да уж. ужас.!!!! Я заказала конфеты формовые. В описании написано как Коркунов.. На самом деле просто пористый шоколад без орехов и весь в белом налете. Просто выброшенные деньги .ЗАКАЗАЛА в подарок такое не подарить. стыдно!!!
mariya777 07.05.2017 «ответить»
ФОРМОВЫЕ КОНФЕТЫ (ОЧЕНЬ ПОХОЖИ НА КОРКУНОВ)

МОЛОЧНЫЕ С ОРЕХОМ И ВОЗДУШНЫМ РИСОМ.
ОЧЕНЬ НЕЖНЫЕ И ВКУСНЫЕ.
На самом деле вкус старого шоколада. Обидно. Ничего общего с картинкой и описанием не имеют!!!!! Такое ощущение что все старье слили нам в эту закупку!!!
Владулька 07.05.2017 «ответить»
Оплатила, извините за задержку.
MahhaOn 08.05.2017 «ответить»
заказ из пристроя
Владулька 08.05.2017 «ответить»
Получила шоколад "МОЛОЧНЫЙ С БОЛЬШИМ КОЛИЧЕСТВОМ ОРЕХОВ". Шоколад пористый, орехов, извините, фиг найдешь. Я в шоке... За такую цену, оказалась такая. извините, фигня. Спасибо большое, порадовала детей. И при чём сразу было видно, что шоколад не молочный. У него вид, как будто просроченный.
Владулька 08.05.2017 «ответить»
Только сейчас, увидела отзывы. У меня тоже белый налёт. Блин, просто денег жалко.
olka72 08.05.2017 «ответить»
До нашего ЦР шоколад так еще и не доехал, а уже и ждать и получать его что-то страшно и желания нет, а хотелось на праздники гостей порадовать....
Lubochka 09.05.2017 «ответить»
присоединяюсь к негативным отзывам. Брала рафаэлку - по вкусу понятно, что старый продукт. Паста тоже несвежая. Плюс ко всему весь пластик, в котором были сладости, раскрошился (и ведро, и контейнер). Впервые сталкиваюсь с такой плохой закупкой.
***Любимка*** 09.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Извините,что не отвечала, была на даче с плохим инетом,большие темы не грузились вообще.
Прочитала все ваши сообщения и ваше недовольство.
Еще в пятницу написала поставщику, звонить в праздничные дни бессмысленно,Вы это сами понимаете.
Буду завтра ждать ответа или звонить уточнять.

От себя скажу честно, как есть , не беря грех на душу:
В прошлом выкупе действительно пришел отменный шоколад,без нареканий.
И в этом выкупе мне тоже участники писали, (читая Ваши негативные отзывы), что все понравилось. Если бы шоколад был действительно плохой,зачем бы я его так рекламировала и открывала бы повторную закупку,делая акцент именно на него.
Вот Вы сами рассудите, я орг-р уже 9 лет, неужели я хочу тем самым , из-за одной закупки испортить себе репутацию и извините , возможно грубо,но все же..... наступить самой себе же на горло.
Мне действительно понравился шоколад,поэтому закупка и была открыта.
Паста, последние 3 выкупа приходила именно такая как и сейчас,раньше не выкупали.
Ждём ответ от поставщика. Всем отпишусь в теме.

Так же хочу попросить тех участников, которые мне писали в приват и оставляли хорошие отзывы. Если есть желание и возможно,отпишитесь пожалуйста.
Я тоже человек и не могу пройти мимо, как минимум меня трясло, читая такие отзывы за 5 лет проведения данной закупки
yana382 10.05.2017 «ответить»
Добрый день! Я купила молочный шоколад с орехами. У меня оказался хороший - поверхность ровная, глянцевая, как обычно у шоколада, внутри не пористый, орехов много, фундук и миндаль, есть немного карамели. Шоколад вкусный, спасибо.
Hoch 10.05.2017 «ответить»
прошу ответить на мой вопрос - что мне выдали вместо рафаэлло ?
nastenka16 11.05.2017 «ответить»
Ольга,здравствуйте!Но почему Паста такая??Почему не предупреждаете что это совсем не паста?Почему я должна покупать совсем не то,чего мне хотелось.Лучше бы я другое что то заказала.Вот очень обидно.Если бы не Ваши обманчивые фото,я бы действительно лучше нугу например заказала(как девочки ниже писали,что она хорошая)
В этой закупке лотерея или что?Что положат то и кушайте(Вот это не приятно.Как с рафаэлло с какао.Почему если хотелось обычной,приходит с какао.Я не говорю что то что пришло мне-не съедобное.Я о том что заказывая(покупая,платя деньги) хочется получить именно тот продукт что ты хотел.
Это не правильно всё таки.Ведь третий выкуп говорите паста у Вас такая.Очень странно что фото к "пасте" совсем не соответствует то что в действительности-а это никакая не паста всё таки.
Могли бы предупреждать и не вводить в заблуждение картинками,которые не соответствуют.А именно что полученное не намазать.Вот фото по которому я выбирала заказ.И фото реальной.Она твёрдая и крошится.Чем она от шоколада отличается я не поняла.Разве что никаких орехов нет.
***Любимка*** 12.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Это картинка и не моя, реальное фото я так же прикладывала.
А по поводу орехов. Ни в одной пасте вы их не увидите. В пасте орех весь дроблёный. И он там есть, пробовать не надо, на запах чувствуется.
nastenka16 12.05.2017 «ответить»
Картинка из закупки.Так по фото в банке,не понятно же она твёрдая или мягкая.
Я о том что если бы Вы хотя бы подписали фото,что это не такая Паста как все себе представляют(раз Вы знали об этом)-я бы другой продукт выбрала.Не имела ввиду что орехов там ждала целых.
Понятно что банка не может быть целой,как Вы говорите возьмёте обратно.Естественно я пробовала,когда получила.
Я и не прошу Вас забрать у меня.Хотела просто объяснения почему так.почему такое не соответствие продукта в реальности и на картинках в галерее(На фото явно мягкая намазанная на хлеб)Потому что если бы Вы реально честно про пасту написали в галерее-я бы выбрала что то другое из представленного ассортимента.
kristyushka 10.05.2017 «ответить»
Спасибо за шоколад!!! Брала только молочный с орехами. Никаких внешних дефектных признаков не обнаружила. Орехов много, шоколад вкусный. Я еще мужа и ребенка ругала, что они чуть ли не половину упаковки умяли за 1,5 дня. Если бы что-то было не так муж бы возмутился, он очень недоверчивый к продуктовым закупкам.
У меня деньги потрачены не зря и заказанный товар принес только радость)))
Фото прилагаю.
kristyushka 10.05.2017 «ответить»
Еще одно.
И, кстати, еще попадается изюм, что особенно дочка оценила)))
ArchiDeviI 10.05.2017 «ответить»
Странно. В описании про изюм ни слова. На картинке в галерее его тоже нет, а у вас на фото его хорошо видно. Надеюсь у меня его не будет, а иначе есть не станут.
kristyushka 10.05.2017 «ответить»
Мне кажется, тут не угадаешь, может его и не быть совсем, как повезет...
Вообще его очень мало попалось на общую массу.
ArchiDeviI 10.05.2017 «ответить»
Ну я к тому что судя по описанию его не должно быть совсем (не заявлен как компонент). Как то покупать по принципу "как повезет" не хотелось бы)) Тут и так судя по отзывам рог изобилия от разнообразия что должно быть одним и тем же.
chaikaN 10.05.2017 «ответить»
ДВ, заказывала шоколад с орехами и нугу с карамелью. Мы в восторге!!!!!! Орехов в шоколаде очень много и миндаль, и фундук присутствует, шоколад свежий , однородный, очень вкусный (хотя мне с шоколадом нелегко угодить). Нуга просто сказка, если бы не убрала вовремя, не удалось бы даже попробовать, дети готовы были съесть все за раз. Спасибо оргу за закупку. Хотелось бы сразу узнать, будете ли еще открывать закупку, пока погода позволяет?
tanechka 16 10.05.2017 «ответить»
Всем ДВ, тоже хотела бы написать про полученное лакомство..Заказывала много - и шоколад с орехами, он пористый , орехов много, изюма нет, как у некоторых...Брала нугу в карамели - обалденная нуга, а нуга в карамели с орехами - вообще чудо!!! Немного подкачал меллер, жесткий и помятый, ну на развес я так и думала, что не отборный будет.Еще брала Фруттеллу, - очень вкусная, дети ее уже доедают...Уже бы все съели, но к сожалению или к счастью я контролирую прием сладкого..Организатору - Оленьке- ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ВКУСНУЮ ЗАКУПКУ!!! Участвовала в первый раз...
Елена353 10.05.2017 «ответить»
ДВ Ольга!
Хотелось бы узнать когда же получим свой шоколад в ЦР Дзержинск 2? Раздачи стоят 05.05.17, даже делая расчет на область, то 10.05.17 могли бы получить, но значок до сих пор не горит. И прочитав многие отзывы,трудно представить ЧТО может придти после стольких дней хранения где-то между развозами до основного ЦР.
Прошу вас дать информацию!
***Любимка*** 11.05.2017 «ответить»
Здравствуйте!
Нужно звонить в цр и спрашивать, они очень часто забывают ставить "галочку" что заказы приняты.
Днём уточню,буду звонить в цр,отпишусь Вам
olka72 11.05.2017 «ответить»
Елена353, подскажите пожалуйста, организатор нашла наш дзержинский шоколад? Она Вам что-то сообщила? Сама пытаюсь узнать, но... телефон ЦР сегодня "временно не доступен"....
***Любимка*** 11.05.2017 «ответить»
Всем здравствуйте!
Получила ответ от поставщика.
Наш менеджер просто в шоке от нашего возмущения.
Скинула даже ссылку на тему с раздачами.
Забыла написать про шоколад , по поводу что он старый. Я его даже получила с опозданием,т.к его изготовляли для нас и не успевали.

По рафаэлло ( коричневого цвета)
В это рафаэлло просто добавлено какао, состав то же.


ОТ СЕБЯ МОГУ ПРЕДЛОЖИТЬ , Я СНИЖУ СВОЙ ОРГ %

ВЕРНУ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ 5% ОРГ СБОРА.
ВСЕ УЧАСТНИКИ!!!! ПИШИТЕ ВАШИ РЕКВИЗИТЫ В ТАБЛИЦЕ, В ТЕЧЕНИИ НЕДЕЛИ БУДУ ВОЗВРАЩАТЬ.


БЛАГОДАРЮ ТЕХ УЧАСТНИКОВ КОТОРЫЕ НАПИСАЛИ ОТЗЫВЫ.

ВСЕМ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ.
РАССТРОЕНА ЧТО НЕКОТОРЫМ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ.
ЖДУ ВСЕХ МОИХ ЛЮБИМЫХ-ПОСТОЯННЫХ УЧАСТНИКОВ В НОВОЙ ЗАКУПКЕ (кто спрашивал).
ОТКРОЮ В ПОНЕДЕЛЬНИК, 15 МАЯ
Frida 11.05.2017 «ответить»
Надо было написать не то что некоторым не понравилось а то что некоторым не повезло хотя деньги платили все одинаковые
ArchiDeviI 11.05.2017 «ответить»
Надо было просто меньше заказывать - тогда бы и вероятность получить что-то не то была бы меньше) А тут даже "положительные" отзывы говорят о том, что заказывая одно и тоже можно получить совсем разное. Всё зависит от того, как написать.
Hoch 11.05.2017 «ответить»
уверена, что или вы или менеджер, а то и обе сразу, лукавите.
я не пещерный человек и прекрасно знаю вкус какао и цвет, который получается при любых пропорциях его добавления. он не может быть серо-зеленый. вкуса какао в полученном рафаэло тоже не наблюдается.
а то, что это рафаэло, я теперь уверена, так как нашла в нем 2 кусочка от пакетика, в который заворачивают оригинал рафаэло.
и все сразу встало на место - цвет такой мог получится только, если перемолоть печенье рафаэло в однородную массу. поэтому там и орехов цельных нет, только колотые мелкие.
а потому правы были участники про просрочку.
только вы в следующий раз хоть упаковку-то не перемалывайте, не палитесь так.
знаете, гадко.
40руб ( 5%) орг сбора оставьте себе на развитие вашего так называемого "производства".
ArchiDeviI 13.05.2017 «ответить»
Менеджеры в шоке, орг в шоке, покупатели в ах... в общем тоже в шоке). Осталось только понять как такое вообще произошло, чтобы не повторилось, а не называть нас "некоторыми", которых судя по отзывам 80-90%.
P.S. Можете мою компенсацию в какой-нибудь приют для животных перечислить.
Frida 11.05.2017 «ответить»
Вы знаете,мне ничего возвращать не надо,но выставили нас какой-то групппой привередников - некоторым не понравилось.вы же видели наши фото,они без фотошопа,и шоколад там по меньшей мере странный,совсем не такой,как у довольных участниц.так что дело не в том,что мы привередничаем,а в том,что часть партии была не качественнной
ArchiDeviI 13.05.2017 «ответить»
Вытащил сегодня из нуги целлофановую нить длиной 10 см. Наверное тайный ингредиент)
Hoch 17.05.2017 «ответить»
нить целлофановая - это из мешка с сахаром, такое часто встречается в кондитерских изделиях и это значит, что в ваш заказ добавляли что-то свежее, радуйтесь))
ArchiDeviI 17.05.2017 «ответить»
Лично мне это говорит лишь о том, что эта нить до этого могла где то валяться... И уж точно она несъедобная. Так что я бы не был так уверен) Но собственно к нуге с арахисом у меня претензий никаких нет - только к тому, что с шоколадом.
sivp 11.05.2017 «ответить»
заказ из пристроя
Елена353 11.05.2017 «ответить»
Оля ДД!
Как сегодня у меня загорелся значок покупки, сразу побежала и получила свой заказ.
Это- то что-то...
Ну во-первых, сразу могу сказать ,что при изготовлении нарушена технология, хоть какой-он будь ,хоть пористый,хоть обыкновенный, но он должен резаться ножом и не должно быть сколов.Понятно,что тонкая плитка при разломе выдает соответствующий щелчок, но что-бы при такой толщине при разрезе шла кромка, это говорит о недовложении какао-масла. Теперь о налет-его называют "поседение шоколада"-это когда не соблюдаются условия хранения-из теплого помещения сразу в холод и те капельки жира,которые образуются на поверхности шоколада превращаются в этот серый налет,отсюда и такое название-"поседение". На вкус конечно пористому вообще не соответствует, пористый тает во-рту,хоть горький,хоть молочный,хоть белый, здесь этого нет и быть не может. Опять же, говорит о нарушении технологии изготовления. Тем более, вам поставщик ответил, что они спешили-вот и на спешили! Теперь о пасте- это конечно не паста, а что-то похожее на низкий сорт шоколада или сладкой плитки экстра-класса-есть сейчас такие в продаже.Тем более, само название паста и подразумевает ее использовать как пасту или на булочку или просто ложкой брать.Мягкая должна быть.Конечно, по сути нужно бы отправить назад всю эту партию, так как получен не качественный продукт.Возможно кому-то из участников попался и хороший, но видимо положили ,то что было у них сделано по всем технологиям, а остальное доложили некондицией. И еще о вкусе - муж попробовал и тот и другой и пасту и после этого прошло чуть немного больше часа, а он уже сказал, что у него изжога.
Ну вот как-то так...
Выкладываю фото своего приобретения.
bbarz 11.05.2017 «ответить»
Ну где же мой заказ?
AnnaAny 11.05.2017 «ответить»
оплатила обнулите пож
AnnaAny 11.05.2017 «ответить»
а мне все нравиться вкусно,ну и пусть налет)
Natali2006 11.05.2017 «ответить»
Добрый вечер, выкладываю свое приобретение, молочный шоколад с орешками и рафаэлка. Без комментариев все понятно.
Natali2006 11.05.2017 «ответить»
Должно быть ......
еленка1999 11.05.2017 «ответить»
ДВ!Мне % возвращать не надо, у меня шоколад в этот раз пришел хороший,много орехов,никаких внешних дефектов.В закупке участвую не первый раз,прошлые разы иногда приходил как писали участники и с налетом и крошился,но в этот раз все очень вкусно,спасибо оргу.
Анилоп 13.05.2017 «ответить»
ДД, наконец-то получила свой заказ. Конечно, шоколад старый, и это здорово чувствуется! А уж про весовой меллер вообще молчу((( Груда слипшегося старья.
Анилоп 13.05.2017 «ответить»
Кстати, никто не пишет про арахис. Может, я одна его брала? )
Аналогично шоколаду - старый. Вдобавок не чищеный и попадаются ветки.
Несколько закупок назад я брала арахис, было всё ок. Но в этот раз что-то с чем-то.
Думаю, организатору стоило собрать всё обратно и вернуть поставщику.
ArchiDeviI 13.05.2017 «ответить»
Я взял три кило. В прошлый раз не брал, а потому сравнивать особо не с чем. Кило отдал, кило употребил, кило остался. Да, попадаются несъедобные части и шелуха, но я думал что так и надо - всё таки натур продукт))
Анилоп 13.05.2017 «ответить»
Раньше арахис был чистенький, свежий. А сегодня даже гнильё попалось. К сожалению(((
MahhaOn 14.05.2017 «ответить»
Извините, заказывала из пристроя, будет что-нибудь?
Брала в этой закупке молочный шоколад. Качество устроило, вкус замечательный!
Очень хочется продолжения, заказанный килограмм уже съели.
olka72 15.05.2017 «ответить»
Кто-то уже все съел и за новой партией пришел.... А можно ли узнать, где до сих пор скитается мой кусочек счастья (хотелось бы думать) или обманутых ожиданий (судя по многочисленным отзывам). Будь это не продукт питания, то и ладно, не страшно. Телефон ЦР сотрудники выключили, а мужа, заехавшего в пятницу узнать.... а вдруг (как выше писала орг. просто галочки забывают ставить) в холодные выходные на даче нас все же согреет чашка чая с шоколадом, так вот его практически ... прозрачно намекнули куда ему отправляться с его шоколадом ... весьма агрессивно короче отреагировали, быть может он уже не первый? А вопрос к оргу один - когда?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...