18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Бытовая химия премиум - класса, не содержит фосфатов. Цены приятные - 3

Дашуленька 22.04.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Сбор заказов : www.nn.ru/community/pv/dom/s...iyatnye_-_3.html
Сбор предоплаты www.nn.ru/community/pv/sbor/...331424#145331424

Назначаю раздачи на среду 27 апреля через все Нижегородские ЦР, областные ЦР будут позже.

Важная информация:
1. Груз я получу в субботу, а пока выбираем нужный вам ЦР, табличка для записи закроется в воскресенье 24 апреля в 8:00
2. Для неоплативших: оплата на карту сбербанка (даю только номер карты и срок действия). После оплаты не забывайте заполнить табличку об оплате. Нет записи - нет оплаты.

Крайний срок оплаты воскресенье 24 апреля 20:00, далее реквизиты скрою и отправляю жалобу арбитру, неоплаченные заказы в ЦР не повезу.

Правила оплаты заказа. www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html
3. В ЦР идём только когда загорится значок <<заберите заказ>>, не оплаченные и не обнулённые заказы не выдаются.
4. Обязательно проверяйте все свои заказы в ЦР, иначе претензии не принимаются.

Что бы не пропустить новую закупку добавляем мой ник в друзья и подписываемся на мой блог www.nn.ru/user.php?user_id=125198&page=blog

Спасибо за участие в закупке!
Дашуленька 22.04.2016 «ответить»
Дорогие мои участники, оставьте пожалуйста свои отзывы!!!
www.nn.ru/community/pv/big/o...y_priyatnye.html
Ксюха73 22.04.2016 «ответить»
Даша я заказ оплатила
Дашуленька 22.04.2016 «ответить»
ДВ! Не вижу записи об оплате в таблице
Ксюха73 23.04.2016 «ответить»
Даша отправте мой заказ в Кстово заполняю таблицу она не отправляется .Завтра попробую ещё раз .
Дашуленька 24.04.2016 «ответить»
Напишите мне в приват данные по оплате
iren_524 24.04.2016 «ответить»
Спасибо!))) оплатила
Дашуленька 24.04.2016 «ответить»
Добрый вечер!
Заказы разобраны, к сожалению был пересорт, одной позиции не всем хватило, поэтому проставила в таблице сумму возврата. Те участники, у кого в табличке стоит сумма возврата, напишите пожалуйста в чате номер карты, или номер телефона для возврата.
При получении в ЦР призываю, что бы потом не было вопросов, проверяйте свои заказы, иначе притензии потом не принимаются.
Всем спасибо за участие!
Фиалка75 25.04.2016 «ответить»
перешлите на карту, данные в привате
Кокурина Анна 25.04.2016 «ответить»
а где реквизиты для оплаты
Дашуленька 25.04.2016 «ответить»
Дашуленька писал(а)
Крайний срок оплаты воскресенье 24 апреля 20:00, далее реквизиты скрою

Быстрее оплачивайте, открыла реквизиты
Кокурина Анна 25.04.2016 «ответить»
Да, извините, все оплатила, просто я в последний момент записывалась на пристрой, и видимо не сразу увидела табличку
Кокурина Анна 25.04.2016 «ответить»
оплатила
Нейля 25.04.2016 «ответить»
Возврат на тел 9519072930
Дашуленька 26.04.2016 «ответить»
Участники, кому я буду возвращать деньги за не пришедший товар, номер карты и номер телефона пишите пожалуйста в табличке, в поле комментарии. В теме и в приват не пишите пожалуйста.
Фиалка75 27.04.2016 «ответить»
реквизиты в коментариях
tayana 05.05.2016 «ответить»
ДД! Когда планируется следующий сбор?
Дашуленька 05.05.2016 «ответить»
ДД! после 9 мая
NVD13 27.04.2016 «ответить»
в комментариях написала реквизиты
Katyushka54 05.05.2016 «ответить»
Скажите, пожалуйста, когда же заказ придет в Дзержинск? Уже все сроки прошли!
Дашуленька 06.05.2016 «ответить»
Доброй ночи! Сама уже запереживала, на доставку сдала 27 апреля, звонила сегодня в ЦР и в Дзержинск и на Касьянова, сказали завтра в обед позвонить им, должна быть доставка. Не переживайте, я слежу, пока все свои заказы не получат.
Katyushka54 06.05.2016 «ответить»
Спасибо, а то я уже забеспокоилась.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...