18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Самый большой выбор простыней на резинке для комфортного сна, а влаго*непроницаемые наматрасники для надёжной защиты матраса, а также наволочки и пододеяльники.Новинка - простынь на резинке на круглую кровать! Февраль.

anaida 01.04.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток!

[b]Раздачи через ЦР нижегородские 4 апреля, через областные позже, все зависит от сроков доставки.
Срок оплаты заказов по 4 апреля включительно.[/b]

Обнулять долги буду накануне раздач.

Адреса и режим работы ЦР, также информация для новичков
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

ПРАВИЛА ОПЛАТЫ заказа
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=29332121&topic_id=102110501

Сборы заказов были здесь
www.nn.ru/community/pv/dom/c...0.html#169201299

[b]ВНИМАНИЕ!
***В ЦР идём за заказом, когда в разделе М о и П о к у п к и (на синей панели вверху крайний правый значок к о р з и н а, нажимаете на него, разворачивается раздел п о к у п к и ) загорится значок "заберите заказ".

***Если в день раздач после 12.00 значок в разделе М о и П о к у п к и НЕ загорается, сразу же пишите мне!

*** Если сотрудник ЦР решит, что ваш заказ крупногабаритный, то с вас дополнительно возьмут 30р за выдачу крупногабаритного заказа в нижегородских ЦР, в областных ЦР за крупногабарит берут согласно тарифам.
Подробнее о тарифах в этой теме
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

***Комплектацию заказа проверяйте, пожалуйста, сразу при сотрудниках ЦР, если факт недостачи в ЦР не зафиксирован в письменном виде, то претензии не принимаю.

Спасибо за участие в моих закупках![/b]
@Березка 01.04.2017 «ответить»
ДВ! я извиняюсь-заказала наволочки на 70\70,а надо 50\70.Что делать? нельзя ли у Вас оставить в пристрое,а я подожду след выкупа,а?
anaida 02.04.2017 «ответить»
Добрый день, все заказы уже уехали по ЦР(.
Вы бы по-раньше мне написали или позвонили, мы же долго ждали заказ.
семицветик81 01.04.2017 «ответить»
ДН? Можно ли изменить ЦР? Нужен ЦР Заречка.
anaida 02.04.2017 «ответить»
Добрый день, ваш заказ уже в ЦР.
chulochek 07.04.2017 «ответить»
Добрый вечер. я заказывала 2 наволочки, оплатила тоже две, а в таблице раздач - одна. Вы не доложили или ее не было и деньги вернете?

Проверьте, пожалуйста, вот таблица сбора предоплаты
www.nn.ru/community/pv/sbor/...na_31853192.html
chulochek 07.04.2017 «ответить»
извините, прозевала ваше письмо в привате. сейчас реквизиты кину, спасибо)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.