18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. TeeGee-25. Все в одной закупке, одежда+парфюм+косметика+аксессуары

milezhik 23.11.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет девочки! :)

Груз получила, разобрала.

Тема сбора предоплаты Teegee-25
www.nn.ru/community/pv/sbor/...y.html#160121499

Раздачи состоятся по всем ЦР 27 НОЯБРЯ (воскресенье). В областных ЦР согласно графику развоза заказов курьером.

Нужный ЦР нужно выбрать до 19.00 24 ноября (ЧЕТВЕРГ)!!!! Далее табличка закроется и поменять что-либо будет невозможно. Если кто не выберет ЦР, то Ваш заказ уедет на Васенко.

ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ РАЗДАЮ, Т.К ЖИВУ В ОБЛАСТИ

Просьба сразу выбрать нужный ЦР, т.к. это ускорит мою работу по приклеиванию ярлыков и оформлению документов.
__________________________________________________________________________________________________
Когда идти за заказом?

Наверху форума есть раздел <<мои покупки>>. Когда появится значок "заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР.
Адреса и режим работы ЦР

www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633
--------------------------------------------------------------------------------------

[b]Открытые сборы в новом формате, приглашаю :)

ДЕЙСТВУЕТ СУПЕР АКЦИЯ ДЛЯ МОИХ УЧАСТНИКОВ ЗАКУПОК ОРГ. СБОР 7% НА ВСЕ ТОВАРЫ! Готовимся к праздникам выгодно! :)

Сбор заказов. Teegee -26. Появились большие размеры! Новинки! Копии брендов-курточки, костюмы на флисе, синтепоне, спортивные костюмы и многое другое+мужская одежда. Последний выкуп в этом году!
www.nn.ru/community/pv/main/...o.html#161688522

Сбор заказов. Teegee - парфюмерия класса luxe от 499 руб, духи с феромонами, маслянные духи пр-ва ОАЭ, брендовая косметика по низким ценам а так же товары для красоты и здоровья! Покупаем выгодно!
www.nn.ru/community/pv/main/...6.html#161688669

[green]Сбор заказов. TeeGee - сумки из натуральной кожи, а так же очки копии брендов, перчатки, часы женские и мужские и еще много всего интересного. Покупаем выгодно!
[/b][/green]
www.nn.ru/community/pv/main/...o.html#161688603
Cherry Candy 24.11.2016 «ответить»
Добрый день :) ЦР выбран верно.
Любовь86 24.11.2016 «ответить»
Ждемс!!!
Ан-ка 27.11.2016 «ответить»
Здравствуйте. Получила сумку "клатч 12088". В комплекте к ней должно быть 2 ремня - с металлической цепью и простой кожаный в тон сумки. В наличии только цепь. Для меня принципиально, чтобы был ремень из кожи, иначе не стала бы заказывать. Ответьте пожалуйста.
@Svetik 28.11.2016 «ответить»
Оплатила ,извините за задержку
анемона 01.12.2016 «ответить»
когда в городец парфюм приедет?
milezhik 01.12.2016 «ответить»
Здравствуйте. Ваш заказ должны отправить с Батумки. На доставку увезли его туда.
LELACHKA 01.12.2016 «ответить»
Добрый день!
по поводу духов с феромонами, я заказала себе 3 штуки, все пришло новое, коробки новые не помятые, запах соответствует только более терпкий или усиленный (не знаю как правильно выразить). Если хотите пришлю фотки коробочек и самих флаконов.
В разных закупках часто было, что приходили товары не вау, поэтому я читаю условия закупки, дабы потом не расстраиваться, но если все-таки получается (брак или что-то), то решала с оргом, пока вроде без проблем и получалось договариваться. Все-таки сп отчасти - "это кот в мешке" и уже от нас зависит хотим этого или нет, хотя конечно надо все-таки чтобы все это было законодательно урегулировано.
M@rgo4 01.12.2016 «ответить»
Да, пожалуйста загрузите фотографии! Мне очень интересно, как они должны выглядеть в идеале! Да значит не повезло только мне, получить духи, которыми выглядят мягко говоря бывшими в употреблении!
LELACHKA 05.12.2016 «ответить»
вот фотографии
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.