18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. TeeGee-26. Все в одной закупке, одежда+парфюм+косметика+аксессуары

milezhik 26.12.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Привет девочки! :)
ТЕМУ С РАЗДАЧАМИ ДЕЛАЮ ОЧЕНЬ БЫСТРУЮ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ВСЕ РАСКЛЕИТЬ И ОТПРАВИТЬ НА РАЗДАЧИ.
Груз получила, разобрала.

Тема сбора предоплаты Teegee-26
www.nn.ru/community/pv/sbor/...tml#buyer-829488

Раздачи состоятся по всем ЦР 28 ДЕКАБРЯ (среда). В областных ЦР согласно графику развоза заказов курьером.

Нужный ЦР нужно выбрать до 11.00 27 декабря (ВТОРНИК)!!!! Далее табличка закроется и поменять что-либо будет невозможно. Если кто не выберет ЦР, то Ваш заказ уедет на Васенко.

НЕОПЛАЧЕННЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР НЕ ВЕЗУ!

ИЗ ДОМА ЗАКАЗЫ НЕ РАЗДАЮ, Т.К ЖИВУ В ОБЛАСТИ

Просьба сразу выбрать нужный ЦР, т.к. это ускорит мою работу по приклеиванию ярлыков и оформлению документов.
__________________________________________________________________________________________________
Когда идти за заказом?

Наверху форума есть раздел <<мои покупки>>. Когда появится значок "заберите заказ", можно идти за заказом в ЦР.
Адреса и режим работы ЦР
www.nn.ru/community/sp/talk/?do=read&thread=2349367&topic_id=52662633

ОБРАЩАЮ ВАШЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО В СВЯЗИ С БОЛЬШОЙ НАГРУЗКОЙ РАБОТЫ В ЦР ВОЗМОЖНЫ ЗАДЕРЖКИ С ПРОВОДИМОСТЬЮ ЗАКАЗОВ, ПО ЭТОМУ В ЦР ИДЕМ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, КАК ЗАГОРИТСЯ ЗНАЧОК В ПОКУПКАХ!
--------------------------------------------------------------------------------------


Так же хочу от всей души поздравить вас с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым!

Поздравляю с Новым годом!
Пусть удачи будет много,
Пусть плохое не тревожит,
Пусть хорошее приходит.
Будет год пускай прекрасным,
Чудным, добрым, очень классным.



http://www.nn.ru/~gallery293011?MFID=210175&IID=35608899
olesya_smelaya 26.12.2016 «ответить»
ЦР автоматом
Любашка 000 26.12.2016 «ответить»
ЦР Сормовский поворот
milezhik 26.12.2016 «ответить»
В портрете проставьте ЦР пожалуйста или в скрытой персональной информации в разделе покупки
Лилямба 27.12.2016 «ответить»
оплатила
milezhik 28.12.2016 «ответить»
Всем привет) Девочки, вчера вечером все отвезли на доставку. Ждите когда загорится значок "заберите заказ" !
Annetka 28.12.2016 «ответить»
Сумка очень понравилась, будет темка с отзывами, напишу
milezhik 28.12.2016 «ответить»
Я очень рада :) носите в радость себе!
nizhegorodka52 30.12.2016 «ответить»
Добрый день, заказывала помаду, в табличке есть, а к оплате 0??? Не будет?
nizhegorodka52 30.12.2016 «ответить»
Извиняюсь, я ж платила до этого)))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Куплю ионообменную смолу

Куплю ионообменную смолу
Цена: 10 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...