18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 1Элитная косметика и парфюмерия-35. 2Профессиональная косметика Lore*al, Alessand*ro,Al*terna,Chi Kera*stase, We*lla -35 Распив.

ПРОФ.КОСМЕТИКА 01.03.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Раздачи 06.03.2017. (как всегда постараюсь развести заранее, следите за значком во вкладке покупки)
Выбор ЦР до 03.03.17.

не оплатившие в сборе предоплаты оплачиваем, в чате отписываемя.

ОБЛАСТЬ ОПЛАЧИВАЕТ СТРОГО ДО 19-00 03.03.2017.

Поздравляю вас с наступающим женским днём!!!
Будьте счастливы и очаровательны!!!
Все большие проблемы пусть окажутся маленькими пустяками!!!
Радуйтесь весеннему солнышку и тёплому весеннему ветерку!


сбор проф.косметики www.nn.ru/community/pv/main/...5.html#171440439
сбор парфюма и эл.косметики www.nn.ru/community/pv/main/...y.html#171404847
распив www.nn.ru/community/pv/main/...4.html#171439758
http://www.nn.ru/~gallery787711?MFID=891751
Kleopatra1 02.03.2017 «ответить»
Оплатила.
etta 02.03.2017 «ответить»
записалась на пристрой
Frolovul 02.03.2017 «ответить»
оплатила
стрелец1972 02.03.2017 «ответить»
Оплатила
Элайза Торнберри 02.03.2017 «ответить»
цр выбран :)
KPO 02.03.2017 «ответить»
записалась на пристрой
ПРОФ.КОСМЕТИКА 02.03.2017 «ответить»
ТОЛЬКО В ЭТИХ РАЗДАЧАХ!!! ОТДАМ БЕЗ ОРГСБОРА ЗА 2400РУБ!!!
http://www.nn.ru/~gallery787711?MFID=891751&IID=37275699
KPO 02.03.2017 «ответить»
оплатила
ЕленкаС 02.03.2017 «ответить»
оплатила
калинк@ 02.03.2017 «ответить»
Оплатила
olgaaaa 02.03.2017 «ответить»
оплатила
vatavara7 02.03.2017 «ответить»
оплатила
Оксана-Ксения 03.03.2017 «ответить»
Доброе утро, я вам писала 19 февраля, вы мне так и не ответили на мой вопрос.
Дублирую. Добрый вечер, не нашла краску со следующем номером Wellf Illumina Color 8/69. ?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 03.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! простите проглядела ваш вопрос, если что мне можно в приват или в теме повторить.
наличие в прайсе, если там нет, значит нет в наличии.
Тут я ничем не помогу.
Савочек 03.03.2017 «ответить»
оплатила
Net@nn 03.03.2017 «ответить»
Странно, почему-то форму заказа, которая висела меньше пяти минут, а потом я ее удалила удалила, Вы увидели!! А информацию в сверке где я описала ситуацию, в оплате товара, который я тем не менее оплатила Вы в не видите!
ПРОФ.КОСМЕТИКА 03.03.2017 «ответить»
почему не вижу? я разбираю товар.
обнулять буду всем в день развоза по ЦР или раньше если освобожусь.
mmarina.2006 04.03.2017 «ответить»
оплатила
Нина Ивановн 05.03.2017 «ответить»
ДД. Получила заказ. Помада из пристроя оказалась пользованной. Внутри колпачка все испачкано ( как на колпачке, так и на тюбике), даже ватной палочкой не вытерто. Считаю, что о таких вещах надо предупреждать, так как это помада, Ее не постираешь.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 05.03.2017 «ответить»
ДД! пользованной быть не должна, но так как на тестерах нет защитной плёнки возможно её открывали, смотрели и испачкали.
неприятно конечно, оставляйте на возврат в ЦР, верну поставщику.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 05.03.2017 «ответить»
И вот простите не понимаю чем организатор заслужил оценку 1 в данном случае.
Если я буду открывать каждый тестер и проверять не испачкан ли он, точно все попачкаю.
как то странно так реагировать даже не дождавшись ответа организатора.
Нина Ивановн 05.03.2017 «ответить»
Помаду я уже оставила, на возврат не отдам. Не в моем стиле возвратами заниматься из-за 180р. Цвет и стойкость превосходны. Сначала поставила отзыв, а потом решила написать в теме. Так получилось.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 05.03.2017 «ответить»
дело не в сумме товара, просто сам поставщик исключает возможность использования тестеров(как то уже задавала такой вопрос по парфюму, ответили что исключено), конечно я думаю что за всеми на складе не уследишь и кто-нибудь из любопытства мог его открывать и испачкать. Я всегда стараюсь помочь учаснику.
Просто прошу вас быть объективными к организатору и сначала попытаться решить вопрос, так вот иногда пропадает желание к работе.
РС.
про стойкость, себе 2 таких брала, держится очень долго и еда ей не страшна.
Осока* 05.03.2017 «ответить»
доплату перевела
oksanaed 06.03.2017 «ответить»
оплатила
pOOshistik 06.03.2017 «ответить»
Вы не подскажете, когда в Дзержинске1 раздача по парфюмерии?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 06.03.2017 «ответить»
по городу развозила в субботу, область вчера уехала с Касьянова, всё должно быть на месте.
сейчас позвоню утосню приняли на выдачу или нет.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 06.03.2017 «ответить»
не могу пока дозвониться, не берут трубку
oksanaed 06.03.2017 «ответить»
Обнулите пожалуйста табличку, я оплатила
Таша С 06.03.2017 «ответить»
ДВ! у меня вопрос в привате. посмотрите, пжлст
ПРОФ.КОСМЕТИКА 07.03.2017 «ответить»
Уважаемые участники кто получает заказы ЦР Дзержинск-1 и Саров-1
Ваши заказы доставлены в ЦРпозавчера и вчера!
в связи с большими объёмами заказов в ЦР Саров1 не успели пока принять на выдачу, обещали сегодня в течении дня.
По ЦР Дзержинск могу только сказать что заказы туда доставлены 05.03.17, на телефонные звонки не отвечают!!! Сотрудник ЦР Касьянова, отвечающий за доставку туда сказал, что заказы доставлены но в ЦР не справляются с большим оъёмом раздач. Буду ещё туда звонить в течении дня.
Надеюсь что сегодня примут на выдачу и вы успеете получить.
pOOshistik 07.03.2017 «ответить»
Здравствуйте! Есть какие-нибудь новости по раздаче в Дзержинск1? У меня так и не загорается значок....мамин подарок накрывается((((((((((
pOOshistik 07.03.2017 «ответить»
Я была в ЦР Дзержинск1, сказали, что заказы от вас разобраны, а моего заказа нет. Где теперь его искать?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 07.03.2017 «ответить»
Здравствуйте на Касьянова проверяют наличие всех заказов. И ваш был на отправке.
Будем искать.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 07.03.2017 «ответить»
Здравствуйте на Касьянова проверяют наличие всех заказов. И ваш был на отправке.
Будем искать.
ПРОФ.КОСМЕТИКА 07.03.2017 «ответить»
добралась до компьютера, вас обманули, в ЦР Дзержинск не приняли мою раздачу, ни у кого нет заказа на выдаче.
не знаю чем ещё помочь, я три дня туда звоню, просто трубку не берут, безобразие какое-то.
не приняты Выкса, Дзержинск и Павлово.
pOOshistik 07.03.2017 «ответить»
А в чем проблема-то?Почему не приняли? Печально конечно, и когда мы их сможем получить?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 07.03.2017 «ответить»
к моему сожалению спросить лично у сотрудников ЦР Дзержинск-1 у меня не получилось, т.к. они просто не отвечали на звонки(((
со слов сотрудника по области ЦР Касьянова(оттуда отправляют) у них завалы заказов и не успевают разбирать и выкладывать.
Проверить что я вас не обманываю можно позвонив в ЦР Касьянова и уточнив когда была отгрузка этой раздачи.
Поверьте я очень сожалею что не выдают заказы, я отвезла всё ещё 04.03.17. к сожалению не в моих силах повлиять на областной ЦР, раньше по телефону уговаривала принять в первую очередь, т.к. у меня 90% в подарок перед праздником заказывают, но когда на звонки не отвечают я бессильна(((.
pOOshistik 07.03.2017 «ответить»
Вообще в ЦР Дзержинск1 я не заметила особых завалов. Так мне теперь что делать-то?Меня уже не сроки интересуют, а вообще существование моего заказа,вернее местоположение и кто будет в этой ситуации разбираться и искать мой заказ,ведь если я сама приду в этот цр, со мной и разговаривать не будут.И для чего им там вообще телефон, если они никогда не отвечают. Может, это уже повод пожаловаться на них?..
ПРОФ.КОСМЕТИКА 07.03.2017 «ответить»
повторю, не приняли всю раздачу вашего ЦР, о ситуации сообщу ЦР-координатору, ранее 9 марта выяснить не получится.
Саорв тоже утром был не принят потом приняли, а завалы не на полках, а не разобранные коробки\мешки на полу, не принятые к раздаче.
не переживайте найдём заказы!
pOOshistik 07.03.2017 «ответить»
Хорошо, спасибо! Я надеюсь) хотелось бы только до конца недели решить. С наступающим 8 марта!
Valeriiiika 09.03.2017 «ответить»
ДД.....ЦР Дзержинск-1 ..у меня тоже не получен заказ( значок, что он в ЦР не горит...странно...что они все не разобрали!
ПРОФ.КОСМЕТИКА 09.03.2017 «ответить»
сегодня телефон у них выключен просто...
Координатор по области сейчас обещала сама в скайпе с ними связаться по этой раздаче.
Кошка-матрёшка 09.03.2017 «ответить»
Когда новый сбор?))))
pOOshistik 09.03.2017 «ответить»
Вообще конечно это не дело....Что за сотрудники работают в ЦР Дзержинск1, раз позволяют себе так поступать. Они имеют дело с чужим имуществом, с чужими деньгами в конце концов - это просто безобразие! Я не в первый раз и от многих людей слышу о том, что они не берут трубки, меня вот вообще обманули в глаза!
Если бы мне сказали, что они не успевают разбирать - я бы не так переживала. Но при этом всем у них нет завалов, как, скажем, в нижегородских ЦР - во всяком случае, когда я пришла - там не было гор неразобранных заказов! Девушка спокойно сидела и раздавала заказы. А такое поведение работников этого ЦР - просто свинство какое-то! И за это мы еще должны деньги платить! Подскажите, пожалуйста, куда вообще можно обратиться с жалобой на работников ЦР?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 09.03.2017 «ответить»
Вижу что нашли и поставили на выдачу раздачу, благодаря жалобе ЦР-координатору.
Простите за долгое ожидание и спасибо за терпение!
ПРОФ.КОСМЕТИКА 09.03.2017 «ответить»
Вижу что нашли и поставили на выдачу раздачу, благодаря жалобе ЦР-координатору.
Простите за долгое ожидание и спасибо за терпение!
pOOshistik 09.03.2017 «ответить»
Спасибо, да Вы не виноваты)
Valeriiiika 09.03.2017 «ответить»
вам спасибо за закупку) вашей вины конечно же нет)
mare* 10.03.2017 «ответить»
Здр. сегодня забрала заказ. Я заказывала окислитель к краске WELLA - Welloxon 6% 60 мл а в заказе Londa??
ПРОФ.КОСМЕТИКА 12.03.2017 «ответить»
ДД, возможно я ошиблась, отнесите в ЦР, сообщите мне я перечислю вам денежки.
mare* 13.03.2017 «ответить»
Хорошо, верну в ЦР., а как мне перезаказать нужный окислитель?
ПРОФ.КОСМЕТИКА 13.03.2017 «ответить»
www.nn.ru/community/pv/main/...i_drugie_36.html в новой теме закжите, можно в графе замена проставить "ОПЛАЧЕНО"
mare* 15.03.2017 «ответить»
Окислитель вернула в ЦР Заречка
svetdnia 14.03.2017 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Первичное сырьё Распродажа склада.

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 120 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.