18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. 2 в 1. 1) Ивановский текстиль для дома выкуп-6; 2) Детская верхняя одежда Дети*Зим выкуп-2.

Belka1983 24.03.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте, уважаемые участники. Спасибо за участие в моих закупках!

Внимание!!! Ивановский текстиль из транспортной еще не забрала, заберу в пятницу 25 марта. Дети*Зим еще не разбирала, разбирать буду тоже в пятницу. При разборе если кому-то чего-то не придет, или будет пересорт по артикулу или размеру, из таблички удалю эти позиции и буду возвращать деньги.

Сборы заказов были здесь
1) Ивановский текстиль для дома выкуп-6 www.nn.ru/community/pv/dom/s...6.html#141395210
2) Детская верхняя одежда Дети*Зим выкуп-2 www.nn.ru/community/pv/babys...do_30924586.html

Сборы предоплаты здесь
1) Ивановский текстиль для дома выкуп-6 www.nn.ru/community/pv/sbor/...tsy_vykup-6.html
2) Детская верхняя одежда Дети*Зим выкуп-2 www.nn.ru/community/pv/sbor/...ry_30958370.html

Если хотите забрать из дома, то выбирайте место раздач - У организатора. Договариваемся в привате.
Раздачи назначены через ЦР на понедельник 28 марта, областные ЦР чуть позже, как развезет курьер.
Записываемся в нужный ЦР до 15.00 субботы 26 марта.
В ЦР идем, когда в разделе "Мои покупки" будет гореть значок "Заберите заказ".

Мой пристрой
http://www.nn.ru/~gallery153234?MFID=838949
Или Я 24.03.2016 «ответить»
ЦР. Автоматом, спасибо за закупку
ole444kaa 24.03.2016 «ответить»
ЦР-Батумская
Светлана1821 24.03.2016 «ответить»
Цр верно) ждём очень очень) спасибо за закупку!
Mikeshka_ 24.03.2016 «ответить»
ЦР верно.
Lanochka87 25.03.2016 «ответить»
ЦР верно
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...