18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов 2 в 1. 1.Распродажа брендовой одежды для всей семьи.2.Любительницам восхищать и соблазнять - бренды Италии, Дании, Испании, Франции

remez10 08.03.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте!

Раздача заказов будет проходить через все ЦР 10 марта.

По области доставка из НН по вторникам и четвергам.
Дождитесь, пож-та, пока "загорится" значок в разделе "Покупки".РАНЕЕ ИДТИ НЕ НУЖНО!

Неделю после раздачи хранение бесплатно. За следующие 7 дней участник оплачивает 15 рублей непосредственно в Центрах. За каждые последующие 7 дней прибавляется по 5 рублей.

Выберите пожалуйста ЦР до 10.00 часов 9 марта. Затем Вы этого не сможете сделать, так как таблица станет не активной, я буду готовить документы и клеить ярлыки.

Всех тех, кто не проставит ЦР (и в портрете ЦР не стоит) заказ будет находится у организатора.

Все претензии по заказам принимаю в течении 2-х суток со дня раздач.
Кол-во позиций в пакете пересчитываем в ЦР, притензии принимаю только если работник ЦР подтвердит что у вас именно такое кол-во позиций в пакете.

Адреса ЦР и график работы здесь: www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Тема.
Сбор заказов! Распродажа брендовой одежды для всей семьи. ТМ L*iberа*Vitа, S*&S, С*ветлана З*отова, Y*AX, Gre*Gory , IS*SI (BraviS*Simo). Супер низкие цены! Белье от 70 руб, футболки от 190 руб. джинсы от 495 руб. платья от 390 руб.свитера,рубашки www.nn.ru/community/pv/main/...rub_platya_.html

Сбор заказов. Распродажа! Любительницам восхищать и соблазнять - бренды Италии, Дании, Испании, Франции - скидки до 50%! Платья-от 450 р, юбки-от 300 р, кофточки, брюки, джинсы и др. Создать свой неповторимый образ! www.nn.ru/community/pv/main/...voy_nepovto.html

Пристрой http://www.nn.ru/~gallery345781?MFID=514743
remez10 08.03.2014 «ответить»
Здравствуйте! Всем спасибо за участие.Буду рада Вас снова видеть в моих закупках.Прошу оставить отзывы.Заранее спасибо! www.nn.ru/community/pv/big/o...kidki_do_50.html
remez10 08.03.2014 «ответить»
Девочки! Красоточки!
Поздравляю с 8 Марта!
Будьте прекрасными,радостными,
Любимыми и самыми красивыми!!!
С Акцентом 08.03.2014 «ответить»
Д.ночи!
С праздником!))
Табличку обнулите?) У меня оплачено
remez10 08.03.2014 «ответить»
Доброй ночи!С праздником! Пока не могу обнулить.Все обнулю 9 марта после 10 часов (когда таблица станет не активной).
remez10 08.03.2014 «ответить»
Сбор предоплаты был здесь www.nn.ru/community/pv/sbor/...ii_frantsii.html
Суммы в теме раздачи обнулю 9 марта после 10 часов.
EvgenNN82 08.03.2014 «ответить»
цр верно
miss_olga 08.03.2014 «ответить»
оплатила
Masha 1988 09.03.2014 «ответить»
цр верно
Nadin_K 24.03.2014 «ответить»
оплатила, в чате отписалась
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.