18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Tau Архивная Авторская тема

Раздачи заказов. Аксессуары, создающие настроение! Оригинальные сумки, рюкзаки, чемоданы, кошельки и т.д. из натуральной кожи, искусственных материалов и гобелена. Коллекция зонтов для всей семьи. Выкуп 10/2016г.

Tau 27.05.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый день!
Записываемся на раздачи.

!!!!!!!!!!!!!!!!!
Раздача состоится 31 мая (вторник)! Записаться нужно до 09-00 28 мая (суббота)!

ВНИМАНИЕ!!! Проверяйте комплектность заказа при получении в ЦР! Претензии по количеству позиций/внешнему браку буду принимать только если Вы обнаружили и зафиксировали в ЦР!
По браку претензии принимаю в течение 2-х дней после официальной даты раздачи. Главное условие возврата/обмена: товар должен быть надлежащего качества. Под товаром надлежащего качества подразумевают товар, у которого сохранен товарный вид и потребительские свойства.
!!!!!!!!!!!!!!!!!


Сбор заказов:
www.nn.ru/community/pv/main/...1.html#146733906

Сбор предоплаты:
www.nn.ru/community/pv/sbor/...472378#147472378

ПРИСТРОЙ!!!
http://www.nn.ru/~tau?MFID=568451
http://www.nn.ru/~tau?MFID=390643
http://www.nn.ru/~tau?MFID=492657

Всем огромное спасибо!!!
MarinaPeres 27.05.2016 «ответить»
Цр батумская
sergafak 27.05.2016 «ответить»
Цр верно
Eva_88 27.05.2016 «ответить»
ЦР верно
angel Irika 27.05.2016 «ответить»
ДД!
ЦР верно
pavlodar 27.05.2016 «ответить»
Оплата
buna 28.05.2016 «ответить»
Оплатила.
Dinaruhka 28.05.2016 «ответить»
Добрый день,подскажите пожалуйста,какой ЦР я поставила?у меня по умолчанию стоит пл.Свободы,а я кажется Мещеру писала,можно отвезти на пл.Свободы!?????
Tau 28.05.2016 «ответить»
Добрый вечер!
выбран ЦР пл. Советская
Dinaruhka 28.05.2016 «ответить»
Ой да,пл.Совецкая!Спасибо,она мне и нужна!
Куплю) 28.05.2016 «ответить»
оплата. спасибо за понимание
ЕленкаС 29.05.2016 «ответить»
оплатила
Собственница 31.05.2016 «ответить»
А где у меня табличка? ЦР Заречка.
Собственница 31.05.2016 «ответить»
У меня все оплачено.
Tau 31.05.2016 «ответить»
Добрый день!
Таблица никуда не девалась...да, все оплачено, Цр выбран.

Зы: Сегодня очень много грузов курьерам на доставку (возможно из-за выходного дня, 30 мая), поэтому возможна задержка в принятии ЦР-ами заказов...раньше, к этому времени, половина ЦР уже принимала заказы...а сегодня пока ни один Цр не принял...ждем...
Xomchysha 01.06.2016 «ответить»
оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...