18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Экошоп. Ваш дом без химии: натуральная косметика для ухода за всем телом и средств для уборки дома

Muhina 04.01.2016 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Уважаемые участники, всем доброго времени суток) Спасибо за участие в моей закупке))

Сбор был тут
www.nn.ru/community/pv/main/...uborki_doma.html

Раздачи назначены через ЦР на понедельник 11 января

записываемся в нужный ЦР - до 13:00 четверга 7 января - надеюсь, он у всех уже выбран в своем портрете)
Так же прошу оплатить должников и не подводить)

Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом ( заказ до 100 рублей можно оплатить в ЦР)

Заказы в ЦР выдаются по карте ЦР или временной карте, которую можно распечатать в своем портрете

ВАЖНО:
Если вы оплачиваете через Сбербанк-Онлайн никаких комментариев к платежу не должно быть!
Оплата с других банков допускается ТОЛЬКО с назначением платежа - Пополнение счёта!
За нарушение правил оплаты, повлёкшее за собой блокировку карты участнику назначается штраф в сумме 30% от суммы перечисления но не менее 1000 руб. Это вынужденная мера, я очень надеюсь, что вы будете внимательны и аккуратны при перечислении оплаты за заказ.

Правила оплаты написаны здесь
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

Проверяйте, пожалуйста, комплектность заказа при получении в ЦР! Претензии буду принимать, только если Вы обнаружили нехватку в ЦР!

Адреса ЦР и график работы здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Пристрой общий
http://www.nn.ru/~gallery649843?MFID=946658

Всем добра)
Muhina 05.01.2016 «ответить»
Добрый вечер)
Я пока разобрала не все товары, но поставщик изначально прислал письмо о недостающих товарах.
В отправленном заказе из-за отсутствия товара на складе не хватает следующих позиций:
1) "DB" МАКАДАМИИ Шампунь д/всех типов волос на орган. масле макадамии, 360 мл
2) "fk" Лед для лица "FITOICE" Омолаживающий "Эффект ботокса", 8*10 мл/12 шт
3) "Golecha" Хна экспресс 25 гр для мехенди (коричневая)
4) "Клеона" Бурлящий шар "Индонезийская роза", 220 г
5) "Клеона" Бурлящий шар "Мандарин с корицей", 220 г
6) Зубная паста тайская ТРАВЯНАЯ "PUNCHALEE" (зеленая)
7) Зубная паста тайская ПОЛИРУЮЩАЯ "Rasyan" (розовая)

Все, кто заказал и оплатил товар, денежку верну. Прошу скинуть реквизиты для оплаты в личку ( или телефон+ оператор или карта + на кого оформлена)
Деньги мне еще поставщик не перевел, тк у них праздники, так что переведу вам как только мне вернется всё на карту. Спасибо за понимание)
Ksusha-vatrusha 11.01.2016 «ответить»
Добрый день! Не подскажите, раздача сегодня будет?
Muhina 11.01.2016 «ответить»
Добрый день) Да, уже много коробочек появилось)
Irina1012 18.02.2016 «ответить»
Я даже не знала что создана тема для раздач.мне ничего не пришло отправляю вам реквизиты для возврата
Svetlan2109 11.01.2016 «ответить»
дд!вы попросили реквизиты для возврата,за хну,никак не получается отправить вам сообщение,вы меня в игнор поставили?4276842012771592,и удалите все таблички,касающиеся меня в этой закупке.
Muhina 11.01.2016 «ответить»
ответила в ЛС
anytka_k 12.01.2016 «ответить»
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, когда мой заказ появится в моем ЦР? Написано, что 11.01 раздача и к оплате "0", а до сих пор нет "заберите заказ"
Muhina 12.01.2016 «ответить»
Добрый вечер) хорошо, что все получилось)
violetka-nn 17.01.2016 «ответить»
Дд!подтвердите, пожалуйста, оплату.
Kseniya2013 20.01.2016 «ответить»
А мне так и не вернули денежку за шампунь
Muhina 22.01.2016 «ответить»
Ответила в ЛС
Ekatrina 20.01.2016 «ответить»
здравствуйте! до сих пор не появилось "заберите заказ". проверьте, пожалуйста.
Muhina 22.01.2016 «ответить»
Ответила в ЛС
oly07011983 25.01.2016 «ответить»
ДВ! У меня тоже заберите заказ до сих пор не горит, а раздача вроде как еще 06.01 должна быть
Costa Brava 02.02.2016 «ответить»
Добрый вечер! Прошу вернуть деньги за оплаченный и не пришедший товар "Клеона" Бурлящий шар "Мандарин с корицей", 220 г ., который не доложил поставщик.

Сообщение отправлено Вам ранее в приват, там же и номер телефона для возврата денег.
Спасибо.
Costa Brava 04.02.2016 «ответить»
Спасибо! Денежку получила)
oly07011983 05.02.2016 «ответить»
Ответьте на мой вопрос выше, до сих пор нет моего заказа!
oly07011983 12.02.2016 «ответить»
Ответьте на мой вопрос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Лоля1 19.02.2016 «ответить»
Хотелось бы получить деньги обратно, ничего не пришло
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...