18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Ивановский текстиль Бояр*тэкс. КПБ сатин,поплин,бязь-люкс. Махровые, банные, детские, кухонные полотенца. Подарочки для мужчин на 23 февраля!

galaxi80 15.02.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго дня!
Спасибо всем за участие в моей закупке, буду рада видеть вас снова и снова!!!

Сбор был www.nn.ru/community/pv/dom/s...ya.html#newtopic

Место для раздач прошу выбрать до 17 февраля
Предварительная дата раздач 21 февраля, возможно раньше,следите за значком ЦР.

В областных ЦР развоз из Н.Новгорода по понедельникам- четвергам,по этому в них раздачи пройдут позже.
Об оплате прошу отписаться в ЧАТе.
Обнулять буду ближе к раздачам.
ВНИМАНИЕ! еще раз дублирую информацию! никогда не пишите комментариев при оплате. ПОЛЕ "комментарий получателю платежа" НЕ заполняем!! БАНК БЛОКИРУЕТ КАРТЫ! не создавайте проблем себе и мне.
Также хочу напомнить Правила ПВ в части обязанности Участников по оплате заказов, так как последнее время участились случаи значительной задержки по оплате.
Участник обязан оплатить заказ:
не позднее Дня Раздач, если место получение заказа ЦР (по постоплате).
Прошу не подводить и оплачивать своевременно!
Участники областных ЦР обязаны оплатить заказ до окончания записи на раздачи.
Если есть какие то ВОПРОСЫ по раздаче/пристрою пишите.

Пристрой
http://www.nn.ru/~gallery554935?MFID=1196391
3555 15.02.2017 «ответить»
здравствуйте запись на раздачи ,я так понимаю это где я могу получить заказ "цр батумская" и у меня еще был один комплект постельного белья сатиновый а в таблице раздач только 2 комплекта
galaxi80 15.02.2017 «ответить»
Здравствуйте,где будете забирать тот ЦР выбирайте. Сатинового комплекта не было.Я еще сбор открыла к 8 марта, там можете еще по выбирать.
3555 16.02.2017 «ответить»
Спасибо
Любава80 17.02.2017 «ответить»
ДВ, а когда будут реквизиты на оплату?
galaxi80 17.02.2017 «ответить»
Пожалуйста.
Любава80 17.02.2017 «ответить»
а подскажите пожалуйста заказы в ЦР еще не развозили? Переживаем, что бы заказ пришел к 22 февраля в ЦР БОР, т.к. в подарок мужчинам к 23 февраля.
galaxi80 17.02.2017 «ответить»
приват
Любава80 17.02.2017 «ответить»
оплатила.
3555 20.02.2017 «ответить»
оплатила
arinaant 20.02.2017 «ответить»
оплатила
@ll@78 21.02.2017 «ответить»
Оплатила
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...