18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Натуральные закваски для кисломолочных продуктов - здоровье для всей семьи

Muhina 29.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Здравствуйте уважаемые участники! Спасибо за участие в моей закупке))

Раздачи назначены через ЦР на четверг 5 ноября (следите за разделом покупки, по возможности, отвезу раньше)

записываемся в нужный ЦР - до 16:00 понедельника 2 ноября - поставлены все ЦР - надеюсь, он у всех уже выбран в своем портрете)

Кто не оплатил - оплачиваем до 2 ноября включительно и обязательно отписываемся в табличке. Не оплативших во время свой заказ, занесу в Черный Список, если нет иной договоренности. Все реквизиты будут указаны в табличке.
Должников перевожу под 17%, без обид)
Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом!

ВАЖНО:
Если вы оплачиваете через Сбербанк-Онлайн никаких комментариев к платежу не должно быть!
Оплата с других банков допускается ТОЛЬКО с назначением платежа - Пополнение счёта!
За нарушение правил оплаты, повлёкшее за собой блокировку карты участнику назначается штраф в сумме 30% от суммы перечисления но не менее 1000 руб. Это вынужденная мера, я очень надеюсь, что вы будете внимательны и аккуратны при перечислении оплаты за заказ

Всем добра)
brulik 31.10.2015 «ответить»
Оплатила
ira22 31.10.2015 «ответить»
ЦР верно
toporiki 02.11.2015 «ответить»
оплатила
Fita 03.11.2015 «ответить»
оплатила 27.10
проверьте, пожалуйста, цр батумская
Muhina 05.11.2015 «ответить»
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ!
СЕГОДНЯ КУРЬЕР БУДЕТ РАЗВОЗИТЬ ЗАКАЗЫ ПО ЦР, СМОТРЮ, ЧТО У МНОГИХ УЖЕ ДОСТАВЛЕН ЗАКАЗ.

ПОСТАВЩИК ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ЗАКВАСКА ДО 14 ДНЕЙ МОЖЕТ ХРАНИТЬСЯ БЕЗ ХОЛОДИЛЬНИКА, НО Я ВСЁ-ТАКИ УБЕДИТЕЛЬНО ПРОШУ ЗАБРАТЬ ВСЁ В МИНИМАЛЬНЫЕ СРОКИ, ТАК БУДЕТ СПОКОЙНЕЕ))

СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ)

ВСЕМ ДОБРА)
exitoso 05.11.2015 «ответить»
а в ЦР Мещера заказ сегодня доедет?
Muhina 05.11.2015 «ответить»
нет, к сожалению. Сейчас позвонила курьеру, сказал завтра до обеда будет развоз
exitoso 05.11.2015 «ответить»
ясно, спасибо....плохо только, что 2-е суток закваски будут храниться в ненадлежащих условиях
Muhina 05.11.2015 «ответить»
они могут храниться при комнатной температуре до двух недель. Дома у меня лежали в холодильнике)
Fita 05.11.2015 «ответить»
Добрый день. Уточните, пожалуйста, в какой цр отправили мой заказ.
глена 05.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Оплатила, отписалась, извините, что заставила ждать, спасибо Вам
HELENA78 06.11.2015 «ответить»
Добрый день. В ЦР на Невзорова когда будет заказ?
murmasya 06.11.2015 «ответить»
Автозавод-2, заказа еще нет
nataeremina 06.11.2015 «ответить»
Когда ждать заказ на Невзоровых?
HELENA78 07.11.2015 «ответить»
Добрый день, получила заказ: нехватает позиции Творог Lactoline 2 шт.
Ирина 15 08.11.2015 «ответить»
Здравствуйте, а в областные ЦР заказы уже отправлены?
mik7262 08.11.2015 «ответить»
Добрый вечер!
Сегодня получила заказ и там не оказалось позиции:"Творог Lactoline" и "Фермент для приготовления сыра". В цр Заречка у меня всё зафиксировали.
juiiakot 09.11.2015 «ответить»
Оплатила 28.10
brulik 10.11.2015 «ответить»
Получила не хватает творожок Genesis -2шт в цр зафиксировала
Muhina 18.11.2015 «ответить»
ответила в ЛС
angelina23 11.11.2015 «ответить»
получила , только все заказывала по 2 коробки, получила по 1, закваска кефир и йогурт с лактулозой вообще отсутствуют!
Muhina 18.11.2015 «ответить»
ответила в ЛС
angelina23 19.11.2015 «ответить»
ДД, это старая запись. Я тоже отвечала в приват переписке.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.