18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов. Всегда яркая! Элегантность и женственность для офиса, праздников и будней: платья, блузы, жакеты, брюки и юбки.

Muhina 01.12.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Хэ-хэээй)) Всем привет) Всем с первым днем зимы))

Тема сбора
www.nn.ru/community/pv/main/...y_poraduyut.html

Раздачи назначены через ЦР на понедельник 7 декабря (следите за разделом покупки, по возможности, отвезу раньше)

записываемся в нужный ЦР - до 16:00 четверга 3 декабря
надеюсь, он у всех уже выбран в своем портрете)

Пока в табличке не обнулен заказ ("К оплате 0 руб.") - НЕ НАДО ИДТИ В ЦР за заказом

ВАЖНО:
Если вы оплачиваете через Сбербанк-Онлайн никаких комментариев к платежу не должно быть!
Оплата с других банков допускается ТОЛЬКО с назначением платежа - Пополнение счёта!
За нарушение правил оплаты, повлёкшее за собой блокировку карты участнику назначается штраф в сумме 30% от суммы перечисления но не менее 1000 руб. Это вынужденная мера, я очень надеюсь, что вы будете внимательны и аккуратны при перечислении оплаты за заказ.

Правила оплаты написаны здесь
www.nn.ru/community/pv/big/pravila_oplaty_zakaza.html

Проверяйте, пожалуйста, комплектность заказа при получении в ЦР! Претензии буду принимать, только если Вы обнаружили нехватку в ЦР!

Адреса ЦР и график работы здесь:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Всем добра) ¶
нанайка 01.12.2015 «ответить»
Записалась на пристрой.
nata85 07.12.2015 «ответить»
начислено 0, не пришло ничего :(((
Muhina 07.12.2015 «ответить»
Добрый вечер) Вы разве не оплачивали заказ? еще на этапе сбора предоплаты
nata85 07.12.2015 «ответить»
точно!..заработалась
moonl 08.12.2015 «ответить»
Оплатила, спасибо.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...