18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Закрыта

Раздачи заказов.Беск@ркасная мебель.Популярные крес*ло-груша,мяч,шар,мат,банан,пирамида и капля от производителя.Новая детская серия с героями мультфильмов.

d@rling** 20.08.2013 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Т.к. тема является закрытой.

***Всем доброго дня.Раздачи по городу пройдут в пятницу 23 августа.Информация о времени и машине буду помещать в чат.Там же отписываемся,где будете забирать заказ до четверга 22ч.Кто забирает из дома(канавино,гордеевка),примерно знаю.Обо всех изменениях информируйте,пожалуйста,заранее через приват или звоните.
Полистирол-груз легкий,но объемный,поэтому очень прошу подойти обоснованно к записи на раздачи и своевременно забрать ваш заказ.
Тем,кому доставка,буду звонить и объезжать после дня раздач.
Деньги приносим в конверте,файле,пакете с указанием ника и суммы.У кого набивка,прибавляем к сумме 200р.самостоятельно.
Всем хорошего настроения и до встречи.***
НаталиС 21.08.2013 «ответить»
Мне ничего?
d@rling** 21.08.2013 «ответить»
почему? у меня в таблице вы есть.Перезагрузила,посмотрите еще разок.
НаталиС 21.08.2013 «ответить»
Появилось, я уж перепугалась вся:)
Evita15 21.08.2013 «ответить»
ДУ! Можно из дома забрать?
d@rling** 21.08.2013 «ответить»
да,конечно.
Evita15 21.08.2013 «ответить»
Напишите, плиз, адрес и время когда можно подъехать (лучше после 8), если удобно, конечно.
d@rling** 22.08.2013 «ответить»
приват
nadin_c 21.08.2013 «ответить»
Лариса, не забудьте пожалуйста мне набивку и курьер до Бора. И денежки курьеру отдавать нужно?
d@rling** 21.08.2013 «ответить»
я помню про вас))ага,курьеру
Поночка 21.08.2013 «ответить»
ДД, я заберу из дома хотелось бы сегодня, а то завтра уезжаю.
d@rling** 22.08.2013 «ответить»
буду ждать отзывов)
Lili@na 21.08.2013 «ответить»
Здравствуйте! Мне курьерскую доставку до Балахны
И еще вопросик: до рп.Гидроторф (Балахнинский р-он) стоимость доставки такая же как до Балахны?
d@rling** 22.08.2013 «ответить»
приват
lelikmed 22.08.2013 «ответить»
лариса. добрый вечер. мы заберем у вас. не забудьте про набивку.и вопросик- в таблице сумма без набивки стоит?
d@rling** 22.08.2013 «ответить»
да,без нее.Услуги набивки/доставки в табл.не входят,нужно плюсовать самостоятельно.
d@rling** 22.08.2013 «ответить»
***Вижу только двоих участников,записавшихся в чате по городу.Больше нет желающих?Определяюсь с выбором машины***
НаталиС 22.08.2013 «ответить»
Не забудьте пожалуйста, что нам набивку не нужно, скажите приблизительно мешок с наполнителем какого размера?
d@rling** 22.08.2013 «ответить»
все уже приготовлено,у вас 2 мешка,каждый чуть больше 100л.
d@rling** 26.08.2013 «ответить»
Кто уже получил/наполнил кресла,прошу с вашими хвастиками сюда..
www.nn.ru/community/pv/big/o..._multfilmov.htm
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.