18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи заказов.Все для наших маленьких карапузов. Стульчики для кормления, ходунки, манежи, автокресла , автолюльки , электромобили ,развивающие игрушки из Болгарии. Высокое качество, оригинальный дизайн, низкие цены. Сбор-2.

К@РУСЕЛЬК@ 30.10.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброе время суток, дорогие друзья!

Всем огромное спасибо за участие в закупке! Старалась,как могла)))

Раздача назначена на 02 ноября - через все ЦР - товар планирую развозить 31 октября вечером в субботу , поэтому следите за вкладкой "ПОКУПКИ"!!!
Просьба записаться на раздачи до 15-00
31 октября(суббота) и оплатить,кто не оплатил свой заказ, до 18-00 01 ноября (воскресенье) .

Сбор был тут: www.nn.ru/community/pv/babys...ginalnyy_di.html

Адреса и график ЦР:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=2779413&topic_id=65308293

Всем хорошего настроения и удачных покупок!!!
К@РУСЕЛЬК@ 30.10.2015 «ответить»
До раздач все оплаченные суммы обнулю.
martafim 30.10.2015 «ответить»
ДД) Доплатила 35р за ЦР. ЦР автоматом.
К@РУСЕЛЬК@ 30.10.2015 «ответить»
Суммы за ЦР ,кто оплатил - обнулю перед раздачей.
Герд@ 30.10.2015 «ответить»
оплатила
jazvochka 30.10.2015 «ответить»
а можно заплатить 20 руб в ЦР просто нахожусь в деревне нет возможности заплатить через интернет.
jazvochka 30.10.2015 «ответить»
а можно заплатить 20 руб в ЦР просто нахожусь в деревне нет возможности заплатить через интернет.
К@РУСЕЛЬК@ 30.10.2015 «ответить»
Конечно можно))
Юлианчика 30.10.2015 «ответить»
ЦР верно. 20 р. отдам в ЦР
К@РУСЕЛЬК@ 30.10.2015 «ответить»
Ага
ВКТС 30.10.2015 «ответить»
ЦР автоматом.
ВКТС 01.11.2015 «ответить»
ЦР Мещера
К@РУСЕЛЬК@ 31.10.2015 «ответить»
МОИ ДОРОГИЕ!
На форуме ПВ проходит Промо-акция "Внимание к отзывам!" в период с 10.10.2015 до 10.11.2015
С основными моментами Промо-акции вы можете ознакомиться здесь www.nn.ru/community/pv/big/promo-aktsiya_vnimanie_k_otzyvam_30591748.html
ЖДУ ВАШИ ОТЗЫВЫ ЗДЕСЬ:
www.nn.ru/community/pv/big/o..._dizayn_niz.html
По окончании Акции, за самый оригинальный,достоверный и полный отзыв, мной будет выбран один победитель, который получит в подарок от меня лично:
Живую открытку с пожеланиями (в набор входят : декоративные фигурки,емкость для посадки,грунт для выращивания,семена,инструкция по посадке и уходу)
Interstellar 01.11.2015 «ответить»
Добрый день! Все верно, можно 20 руб в ЦР отдать?
К@РУСЕЛЬК@ 01.11.2015 «ответить»
Думаю,да. ЦР Сорм.поворот не принимает крупногабарит.
Interstellar 01.11.2015 «ответить»
Ой да, что-то я забыла про это. Тогда ЦР Мещера. Спасибо.
Natysik_VB 01.11.2015 «ответить»
20 руб оплатила, если ЦР Сормовский поворот нельзя, то тогда ЦР Мещера
К@РУСЕЛЬК@ 01.11.2015 «ответить»
ДВ. Не смогла ЦР Сормовский поворот и Автозавод 1 развезти. Мои дорогие меняйте ЦР,завтра остатки отвезу.
Все остальные уже в ЦР .
К@РУСЕЛЬК@ 02.11.2015 «ответить»
К@РУСЕЛЬК@ 03.11.2015 «ответить»
ВНИМАНИЕ !!! ДЛЯ ТЕХ,КТО ЗАПИСАЛСЯ НА РАЗДАЧИ ЧЕРЕЗ СОРМОВСКИЙ ПОВОРОТ И АВТОЗАВОД 1 В БЛИЖ.ВРЕМЯ СОЗДАМ НОВУЮ ТЕМУ С РАЗДАЧАМИ.
В НЕЙ ПРОСТАВИТЕ ВЕРНОЕ ЦР,КОТОРОЕ ПРИНИМАЕТ КРУПНОГАБАРИТ.
ЕЩЕ РАЗ НАПОМИНАЮ:
"крупногабарит принимают только в ЦР Батумская, ЦР Заречка, ЦР Верхние Печеры (Касьянова), ЦР Мещера, ЦР Автозавод2 (Советской Армии), ЦР Васенко, ЦР Невзоровых и ЦРы области"
Interstellar 05.11.2015 «ответить»
Добрый вечер! Заказ забрали, все понравилось. Огромное спасибо!
Lodekaterina 05.11.2015 «ответить»
Здравствуйте! Я, конечно, понимаю, что возможен пересорт в СП, но вот черный бустер вместо фиолетового, не очень... может есть возможность как-то поменять? Дочка отказывается сидеть, ждала девчачье...
К@РУСЕЛЬК@ 06.11.2015 «ответить»
Всегда пишите пол ребенка при заказа, поставщик отгружает ходовую модель, если нет основной и замен от вас. В приват по замене написала.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.