18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи. Женская одежда. Лучшее решение для тех, кто умеет одеваться стильно и красиво, при этом экономить-2.

Карамелька33 08.11.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!
Наши блузочки приехали, получу в понедельник! Чтобы не затягивать, сейчас проставляем свой ЦР. Проставить надо до понедельника до 22:00, далее печатаю ярлыки и развожу по ЦР.
Раздачи назначаю с запасом на понедельник 16.11.

После получения не забудьте оставить отзыв, это поможет другим участникам не ошибиться в выборе:
www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=30503526&topic_id=128341344#132772590

Новый сбор:
www.nn.ru/community/pv/main/?do=read&thread=30658106&topic_id=132497006

За ЦР платить не нужно кто уже оплачивал, обнулю после выбора ЦР!
Карамелька33 10.11.2015 «ответить»
Доброго времени суток!
Дорогие мои участницы, практически все заказы в ЦР-ах и у многих уже горит коробочка, за что спасибо сотрудникам ЦР! Мещера, прошу прощение, сегодня к Вам не успела, буду в среду-четверг. У кого висят долги по оплате, прошу потерпеть до завтрашнего вечера, всем отпишусь!
И еще раз всех попрошу оставить отзыв по блузочкам, платьям, жакета и юбочкам. Наши отзывы помогут другим участникам в выборе! Темка здесь: www.nn.ru/community/pv/big/?do=read&thread=30503526&topic_id=128341344

Всем Огромное Спасибо за участие!
Приходите еще, буду рада! ;)
Ksenonia 11.11.2015 «ответить»
Блин, заказ уже в ЦР, сегодня днем забираю другой заказ, а этот мне не отдадут, потому что не обнулено :(
Карамелька33 11.11.2015 «ответить»
Еще раз прошу прощение, да ваш платеж нашла. Как участник участника я вас понимаю, но и вы поймите, если б нам иметь еще хотя бы пару рук... Я и так постаралась и заказы, почти все, развезла по ЦР раньше даты раздачи и на много.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Особые дети ОГЭ на 7.1   -  ok209 18.04.2024 в 18:59:39 1
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Кондитерское производство

Ищу инвестора-партнера для открытия кондитерского производства. Имею большой опыт работы в данном направлении в качестве руководителя...
Цена: 9 000 000 руб.