18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Раздачи.Ювелирные украшения лучшего завода России.Классика и современность,качество и модные тенденции в ювелирной моде.Выкуп -3 в 2014году.

Оксанааа 22.07.2014 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток!

Раздача пройдет как и обещала завтра 23 июля (среда).

пл.Свободы,пл.Советская,Cормово, Заречка,Автозавод.
Записываемся в чате!
Вся информация по времени и месту раздач будет в таблице.


Также можно забрать в любое время из дома Московский район, рядом с зоопарком "Лимпопо".В привате согласовываем время.
Оксанааа 22.07.2014 «ответить»
Всем Спасибо за участие в моей закупке и
приглашаю всех в

Новый сбор заказов

www.nn.ru/community/pv/main/...8409455#98409455
katia2384 22.07.2014 «ответить»
а кстово нет? или ленты?
Оксанааа 22.07.2014 «ответить»
Кстово-нет!
Если будут еще желающие попробуем сделать Ленту!
ЦР-ювелирку не принимает,об этом в теме было написано!
katia2384 22.07.2014 «ответить»
Заречка (кинотеатр Россия под флагами) это не далеко от муравья ?
Anna762 22.07.2014 «ответить»
Автозавод
Алекс@ 22.07.2014 «ответить»
заречка
tass.09 22.07.2014 «ответить»
Пл.Советская
martafim 22.07.2014 «ответить»
записалась в чате
Татьяна Ларина 84 22.07.2014 «ответить»
Франческо донни.
Василиса* 23.07.2014 «ответить»
записалась в чате.
Leandra 23.07.2014 «ответить»
Записалась
Оксанааа 23.07.2014 «ответить»
Уважаемые участники!!!!
У меня у мужа сломалась машина!!!(((("все очень вовремя"(((
Сегодня он ей занимается!!!!

Неизвестно какой результат будет к моменту раздач(вечеру)-поэтому всех прошу с пониманием отнестись к ситуации,а
раздачи перенести на завтра(24.07-четверг) в тоже самое время!!!!
katia2384 23.07.2014 «ответить»
katia2384 вчера в 16:26 «ответить»
Заречка (кинотеатр Россия под флагами) это не далеко от муравья ? ¶
Оксанааа 23.07.2014 «ответить»
Я из другого района -точно не могу сказать!Посмотрите по карте!
katia2384 23.07.2014 «ответить»
я не приеду на раздачи. Заберу как нито потом. Конечно ужасная закупка. За 3 года первая такая. Собирали с мая. Заказала к дню роджения. Ну уже все равно. Ждали счет месяц. Теперь раздачи только почему чуть ли в центре нижнего. И средь недели. Гнать из Кстово по всем пробкам.
Вино из ромашек 24.07.2014 «ответить»
А я хочу отметить, что закупка все же неплохая. как и организатор. принимаю участие уже не первый раз. серебро не просто отличного качества, некоторых изделий нет в городе вообще. Оксана - терпеливый и крайне (просто крайне!) профессиональный консультант именно в вопросах подбора украшений. Всегда оговаривается, что украшения не раздаются через ЦР. Мое ИМХО, ради украшений именно ее закупки можно закрыть глаза на организацию раздачи.
Оксанааа 24.07.2014 «ответить»
Спасибо Вам большое!!!!
Участница видимо изначально не прочитала,что ЦР нет,и быть не может,что точки по городу все прописаны-и надо было быть к этому готовой.А если человек из Кстово,тем более внимательно читать первый пост!!!
То,что закупка в целом не быстрая,тоже есть объяснение-
две минималки по серебру и отдельно по золоту(фианитовая группа) и совершенно отдельный отдел на заводе по золоту с полудрагами и драг.вставками!!!

То,что именно эта закупка слишком затянулась,виновата не я-менеджер по серебру очень долго обрабатывала наше наличие,объясняя это тем,что серебро "мешками выносят" и просто "ждите"!А я в это время объясняюсь с менеджерами по полудрагам,которые долго не могут держать наш уже собранный заказ и прошу подождать,т.к. хочу одной посылкой все получить!!!!

Критика по поводу раздач на неделе,мне тоже не понятна,т.к. все кто участвует в закупке не первый раз уже наверное знают-все раздачи проходили в выходные до летнего периода(мне это даже удобнее самой).
Но на летний период делаю в будни опять же для Вас,т.к у всех дачи и огороды.

Но в любом случае в привате с участницей списались и в выходные с ней пересекаемся.
Поэтому, думаю просто не на то настроение у нее я попала со своими раздачами)))
А на самом то деле,все решаемо!!!!!
Вино из ромашек 24.07.2014 «ответить»
Боже, Оксан, ну вы же не магазин))) все эти претензии, они...ну вы же понимаете...только одно то, как вы нянчились со мной лично при выборе (я уверена, что также терпеливо помогали и другим), плюс 100 вам в карму, как организатору.
Оксанааа 24.07.2014 «ответить»
Спасибо еще раз Вам за понимание и поддержку!
Я действительно, если уж всем этим занимаюсь,то с каждым!!!)))
Многие участники комплектом заказы хотят(а это сложно,т.к надо мало того чтобы он весь в наличии был, да еще и размер кольца из этого комплекта был в остатках)
Во многих закупках орги вообще пишут, чтобы комплектом заказы не оставляли, а я все таки стараюсь для всех.Хотя еще раз повторюсь-комплект это немного сложно!!!!
По размерам тоже,заказываю именно тот,который просит участник,а не так как опять же во многих закупках.(если заказ на 17р, а положили 16,5 или 17,5-это норма).
Я же, если заказан 17,но его нет,а есть 17,5 сначала звоню участнику и спрашиваю одобрения!!!!
Муж даже юморит -говорит,что мне еще осталось заказы на пальчики всем одевать!!!)))
Но любое занятие-это работа!!!
Поэтому будем продолжать и с удовольствием!!!!!!!!!
Вам еще раз СПАСИБО!!!!
УлыбкаЧеширскогоКота 24.07.2014 «ответить»
Оксана, спасибо за работу! Изделия красивые и качественные, всё очень понравилось!
nimfo4ka 27.07.2014 «ответить»
Спасибо вам большое!!! Украшения очень понравились !!! Участвую в первый раз и мне очень повезло, пришел комплект из сережек и браслета!!! Будет ли у вас тема с отзывами ?! Хотелось бы оставить )))
Оксанааа 27.07.2014 «ответить»
И Вам большое спасибо за участие!!!
Тема есть_вот она.

www.nn.ru/community/pv/big/o...lirnoy_mode.html
И приглашаю Вас в новую тему сбора
www.nn.ru/community/pv/main/...8728763#98728763
pnv 23.07.2014 «ответить»
печеры, касьянова
pnv 23.07.2014 «ответить»
не внимательно прочитала. можно или советская. или свобода. куда успею
Вино из ромашек 23.07.2014 «ответить»
Автозавод. записалась в чате
Bykkka 25.07.2014 «ответить»
Спасибо большое! Украшения замечательные :)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.