18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Беговелы, самокаты.

Австралия 08.06.2017 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Добрый всем день!

Выкупаем!
Скрои оплаты - до 10 июня включительно.
Реквизиты в таблице, там же прошу отписываться об оплате.

Тема со сбором тут - www.nn.ru/community/pv/babys..._2_ekspress.html
mvkira 08.06.2017 «ответить»
Оплатила
другое небо 08.06.2017 «ответить»
Оплатил
Ирина З 08.06.2017 «ответить»
ДВ, а раздачи когда планируете?
Австралия 13.06.2017 «ответить»
Привет! я помню, что вам до 16. Если не успеем, то что?
Ирина З 13.06.2017 «ответить»
ДВ, да все равно возьму, просто сыну придется что-то объяснять, а в 4 года сложно понять, почему в д.р нет подарка
kirsunka 09.06.2017 «ответить»
Оплатила
Базилька 09.06.2017 «ответить»
Здравствуйте! Спрошу на удачу, вдруг можно один беговел добавить в счет? Готова оплатить хоть сейчас.
FrogQueen 09.06.2017 «ответить»
Оплачено
Olya_M 09.06.2017 «ответить»
Оплатила
кусачая 10.06.2017 «ответить»
ДД! Оплатила. Когда ждать раздач?
FrogQueen 10.06.2017 «ответить»
Аналогичный вопрос
Olya_M 12.06.2017 «ответить»
да-да, когда раздачи? давненько ждем самокат
Австралия 13.06.2017 «ответить»
Девочки, вроде только оплату собираю))
кусачая 14.06.2017 «ответить»
Мы спрашиваем приблизительные даты. Многие уезжают в отпуска.
Olya_M 14.06.2017 «ответить»
У вас сбор заявлен как экспресс, было написано: всё делаем быстро: лето давно началось.. Стоп должен был быть аж 22 мая, а по факту?.. оплату только начали собирать в середине июня, вот и интересуемся с таким экспресс-сбором самокат к осени то будет?) (пожалуйста без обид)
Наталья4487 16.06.2017 «ответить»
Тоже спрошу на удачу...если кому то уже ждать не актуально куплю беговел puky Lr m
Базилька 19.06.2017 «ответить»
Ну хоть намекните когда примерно раздача?)
кусачая 20.06.2017 «ответить»
ДД!Ответьте, пожалуйста, на вопросы участников про раздачу. Когда ожидать?
Ирина З 20.06.2017 «ответить»
ДД, присоединяюсь к вопросу, день рождения , на который мы заказывали в подарок беговел, давно прошел, 22 числа уезжаем в деревню, хотели забрать его с собой, опять, похоже, не получится ....
Базилька 21.06.2017 «ответить»
Это уже не смешно, вы нарушаете правила форума! Дайте информацию по состоянию закупки!
Базилька 22.06.2017 «ответить»
Из темы "Книга Отзывов и Предложение для Участников форума "Покупаем Вместе":
www.nn.ru/community/pv/big/k...e.html#179052288
Марина-+ 22 мая в 11:02 <<ответить>>
Добрый день. В закупке организатора Австралия заказала беговел, www.nn.ru/community/pv/babys..._i_krasivye.html
Модель 4074, в раздаче стояла именно эта модель, в цр забрала, сверив только количество, без артикулов. Дома вскрыла коробку, оказалось, что беговел совсем другой, модель 4055. В теме раздач организатор давно не появляется, на вопросы не отвечает, номера телефона в темах нет, связаться никак не получается. Вчера задала вопрос в приват и в теме, ответа нет. Что делать мне и как решать вопрос с организатором? Разница в цене больше 700 руб.
Olya_M 22.06.2017 «ответить»
Девочки, вообще странно, мне эту закупку порекомендовала подруга, сказала Орг проверенный....
FrogQueen 22.06.2017 «ответить»
Валерия хороший орг, я давно у нее заказываю все ОК. Но молчание реально напрягает (( Закупка майская а сейчас конец июня.
Olya_M 23.06.2017 «ответить»
да уж(((( а у нее всегда так долго и непонятно? у нас с подругой была ситуация (с другим оргом правда) по санкам, ждали пол зимы, в итоге они подорожали, да еще и не пришли. Мне повезло больше, я успела взять из пристроя, только чехол не дождалась, 5 раз за зиму заказывала (очень понравился), а подруге так и пришлось сани в магазине брать, а до этого мучиться с коляской по сугробам! С тех пор сп в этом плане очень напрягает, особенно молчание по ходу закупки и раздачам..
FrogQueen 23.06.2017 «ответить»
Для меня 1 раз
Ирина З 22.06.2017 «ответить»
Честно говоря, уже напрягает молчание организатора, деньги заплатили большие, и сидим в неведении, когда придет наш заказ и придет ли вообще ((((
Австралия 23.06.2017 «ответить»
Уважаемые участники, добрый день. Никакой просрочки с моей стороны по оплате не было - всё получила от вас и сразу оплатила счёт. В прошлый выкуп от оплаты до раздачи прошла неделя (получилось очень быстро!), в этот я только вот получаю заказ - то есть 2 недели...
Каждому из вас я могу вернуть деньги, пока вы ждёте (чтоб не думалось).

В своих темах по сбору предоплаты я буквально вчера озвучила даты раздач, а эту случайно пропустила, прошу прощения.


Давайте озвучу дату раздачи такую: 27-28 июня.
FrogQueen 23.06.2017 «ответить»
Ура!!
кусачая 23.06.2017 «ответить»
ОК. Спасибо! Ждем.
Базилька 24.06.2017 «ответить»
Я бы хотела забрать беговел из дома, до раздач. Это возможно?
Мы ждём его чтобы уехать на всё лето к морю, хочется уже поскорее отправиться.
Австралия 26.06.2017 «ответить»
Добрый день! а вот и раздача транспорта - www.nn.ru/community/pv/sbor/razdacha_zakazov_begovely_i_samokaty_32047774.html
kirsunka 29.06.2017 «ответить»
Пожалуйста, отметьте уже оплату! Ужасно хочется сегодня забрать самокат, он ребенку обещан еще вчера((
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Льняная мука белая и коричневая

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Диетический продукт из семян темного или белого льна после отжима масла. Содержит...
Цена: 63 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.