18+ Покупаем Вместе: Сбор предоплаты и раздачи

Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Архивная Тема

Сбор предоплаты. Детская обувь и не только от лучших отечественных и зарубежных производителей. Выкуп 4. VиT//AC//Cи, B@r//r@cu//d@, Bи//Kи, CR0/*SBY, De/*mar, DиT//0P, Ec0//Tex, Fu//te, К0т0//фей, Mi//lt0/*n, T0M//.M, Дю/*на и др

Obuvenok 10.09.2015 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Т.к. тема является архивной.

Доброго времени суток уважаемые участники!

Собираем предоплату до 12.00 субботы 12 сентября.
Всем оплатившим позже пересчитываю под 17%.

Заказы собирали:
ДЕТСКАЯ ОБУВЬ и не только от лучших отечественных и зарубежных производителей. VиT//AC//Cи, B@r//r@cu//d@, Bи//Kи, CR0/*SBY, De/*mar, DиT//0P, Ec0//Tex, Fu//te, К0т0//фей, Mi//lt0/*n, T0M//.M, Дю/*на и др www.nn.ru/community/pv/babys..._dyuna_i_dr.html

Реквизиты для оплаты в шапке таблицы, об оплате отписываемся в чате.

Для тех кто оплачивает через Сбербанк-Онлайн в поле "Комментарии" НИЧЕГО не пишем

Всем спасибо!
NONKA 10.09.2015 «ответить»
Добрый день, скажите ,а чешки можно заказать.?
Юля Аплатова 10.09.2015 «ответить»
ДД! А если пишут, что мне ничего не пришло, значит моего заказа не будет?
Talira 11.09.2015 «ответить»
Оплатила.
Dar in 11.09.2015 «ответить»
оплатила
Кэтринка 13.09.2015 «ответить»
оплатила
Julis23 14.09.2015 «ответить»
оплатила, извините за задержку
Дом м 16.09.2015 «ответить»
ОПЛАТИЛА. НЕ БЫЛО В ГОРОДЕ МЕНЯ. ПОЭТОМУ С ЗАДЕРЖКОЙ. БЫЛ СБОР ОДИН С ВАЛЕНКАМИ. ЗА ВАЛЕНКИ ПЕРЕД ОТЬЕЗДОМ ОПЛАТИЛА. НИ ТАПОК НИ ПЕРЧАТОК ТАМ НЕ БЫЛО. ТУТ НОВЫЕ ТАБЛИЦЫ. НОВЫЕ СУММЫ. И ВЕЗДЕ ЦР????? ЧТО ТАКОЕ? СБОР ОДИН ПОЧЕМУ ВЕЗДЕ Я ДОЛЖНА ПЛАТИТЬ ЗА ЦР????ОПЛАЧИВАЮ ЗА МИНУСОМ ЦР.
Obuvenok 23.09.2015 «ответить»
Приглашаю на раздачи www.nn.ru/community/pv/sbor/...dr_30528032.html
olenka733 10.10.2015 «ответить»
ничего не пришло, за темой не слежу
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.